0 % 0
0 % 0

90’
87’
Ричард Стирмэн решился пойти в атаку, прошел нескольких футболистов и врезался в защитника МЮ. Аплодисментами награжден бек Вулвз!
84’
Погба имел шанс отличиться, но не использовал отличный момент!
80’
Дэниэл Уэлбек не реализовывает выход один на один!
78’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Сильвен Эбанкс-Блейк, заменён Стивен Флетчер.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Джонатан Эванс.
73’
Уэйн Руни набегал на передачу Уэлбека, пробил, но защитник бросил под удар!
69’
Майкл Кайтли с угла штрафной площадки подавал на дальнюю штангу, там было сразу три игрока Вулверхэмптона, но никто из них не сумел замкнуть подачу!
68’
Предупреждение получает Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед)
67’
Стивен Флетчер с линии штрафной целил в нижний угол ворот - Де Хеа тащит!
64’
Совсем не видно сегодня Уэйна Руни. Ах, вот и он! Пошел угловой подавать форвард МЮ!
61’
ГОООООООЛ!
Классная комбинация МЮ! Валенсия отдал на Уэлбека, и сам побежал в штрафную, Данни пяткой переправил мяч на Антонио, который уже с угла вратарской подал на дальнюю шатнгу, где набежавший Хавьер Эрнандес вогнал мяч в сетку!
59’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Майкл Кайтли, заменён Кевин Дойл.
58’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Поль Погба, заменён Майкл Кэррик.
56’
Разыграли угловой манкунианцы, Валенсия отдал на Рафаэля, тот мягко навесил с угла штрафной прямо на голову Хавьеру Эрнандесу, который головой переправил мяч в ворота!
56’
Уэйн Руни с разворота из-под защитника пробивал с линии штрафной - Хеннесси тащит этот удар!
55’
Удар Рафаэля блокировал Бассонг!
53’
Манкунианцы катают мяч, но атаковать не спешат. Даже "волки" иногда подбираются к штрафной МЮ
51’
Интересный факт - Вулверхэмптон один из четырех клубов, которому удалось победить со счета 0:3. Такой кам-бэк случился в 2003-м году в матче с Лестером
49’
Джарвис неплохо прошел по левому флангу, отдавал пас в штрафную, но там Эванс перехватил мяч!
47’
Ха-ха! Маскот Вулверхэмптона вообще без печали - прыгает, кувыркается, веселится!
46’
45’
45’
ГОООООООЛ!
Разрыв! Валенсия на фланге получил диагональный пас с левого фланга, отпасовал в центр штрафной, где Дэниэл Уэлбек, стоявший один, поразил ворота Вулверхэмптона!
45’
3 минуты добавил арбитр!
43’
ГОООООООЛ!
Антонио Валенсия получил пас от Руни в центре поля и на всей скорости умчался к воротам Вулвз, добежав до которых хавбек МЮ "бахнул" в ближний угол!
43’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Эггерт Йонссон, заменён Дэвид Эдвардс.
39’
Рональд Зубар получает красную карточку. Второе предупреждение получил хавбек Вулвз за грубый подкат против Уэлбека
37’
Вроде и МЮ играет, но как-то скучновато. Не богат событиями матч
34’
Чичарито вышел один на один с Хенесси, но нет... офсайд!
30’
Стивен Флетчер со штрафного из 34-го сектора отправил мяч выше ворот!
29’
Валенсия шведой вырезал пас на Руни, но защитники опередили форварда британцев!
28’
Предупреждение получает Рональд Зубар (Вулверхэмптон)
24’
Инициатива теперь уже полностью у игроков МЮ. Вулвз давненько мяч не видели
21’
ГООООООООЛ!
Подача углового, Кэррик сбрасывает мяч на Эванса, который с линии вратарской расстрелял ворота!
18’
Опасно было в штрафной МЮ. Рафаэль начал что-то "мутить" и едва не привез себе гол. Вовремя исправился
13’
Хорошую атаку провели манкунианцы. Перепасовка перед штрафной, Руни отбросил под удар Кэррику и тот из 30-го сектора сильно пробил по центру!
11’
Ответ хозяев - Кевин Дойл получил мяч в полукруге перед штрафной, развернулся и пробил - мяч в руках у Де Хеа
10’
Сольный проход Рафаэля в штрафную Вулверхэмптона, прострел вдоль линии ворот, но ни Чичарито, ни Уэлбек замкнуть передачу не смогли
9’
Дэни Уэлбек с линии штрафную не сильно пробил в ближний угол - не проблема для кипера "волков"