![Смотрите трансляцию на Setanta Sports Смотрите трансляцию на Setanta Sports](https://pic.sport.ua/images/tv/setanta-sports.gif)
МанЮнайтед — Вулверхэмптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
В передышке нуждаются оба соперника
![МанЮнайтед — Вулверхэмптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/11/179/orig_475906.jpg)
Самая длинная сага зимнего трансферного окна недавно подошла к концу — «Манчестер Юнайтед» все-таки смог договориться с лиссабонским «Спортингом» о покупке атакующего полузащитника Бруну Фернандеша. Клубы долго не могли сойтись в цене на игрока, несколько раз переговоры висели на волоске, но сделка все-таки состоялась.
Фернандеш может дебютировать за «Манчестер Юнайтед» уже в субботу, 1-го февраля, когда «красные дьяволы» на своем поле примут «Вулверхэмптон» в рамках 25-го тура чемпионата Англии.
В целом, «МанЮнайтед» сейчас находится далеко не в лучшей форме. Команда Оле-Гуннара Сульшера проиграла три из четырех (!) последних матчей в АПЛ. И это притом, что в текущем розыгрыше у «красных дьяволов» всего восемь поражений.
Проигрыши «Арсеналу» (0:2) и «Ливерпулю» (0:2) еще можно понять, но как можно было проиграть дома «Бернли» (0:2)?! Здесь никакой Фернандеш не поможет. На текущий момент «Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в АПЛ, имея в активе 34 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 36-29, но такими темпами «красные дьяволы» там не удержатся.
У «Вулверхэмптона» тоже все не очень гладко. В поединке 24-го тура чемпионата Англии, который состоялся в минувший четверг, «волки» отчаянно сражались с «Ливерпулем», но все-таки уступили со счетом 1:2. Ничего не попишешь — «красные» в текущем сезоне сминают всех, кто попадается у них на пути.
Всего же «Вулверхэмптон» проиграл три из пяти последних поединков в АПЛ, один раз сыграв вничью и один раз добыв победу. Пока что команда занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 34 очка (как и у «Манчестер Юнайтед» — колоссальная плотность!) при разнице забитых и пропущенных мячей 35-32.
Кажется, что небольшое преимущество есть у хозяев, но все-таки наиболее вероятным исходом противостояния видится ничья. Обеим командам очень нужна передышка, чтобы приступить к борьбе за место в еврокубках с новыми силами.
Михаил ШАПОВАЛОВ
Ориентировочные составы:
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Виллиамс, Перейра, Фред, Гринвуд, Фернандеш, Джеймс, Марсьяль.
«Вулверхэмптон»: Патрисиу — Дендонкер, Коди, Боли, Доэрти, Моутинью, Невеш, Джонни, Траоре, Хименес, Жота.
Не сыграют: Рохо, Туанзебе, Мактоминей, Погба, Рэшфорд, Матич — Винагре.
1 февраля, суббота
«Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» |
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 19:30 |
Прямая трансляция на телеканале Setanta Sports |
Прогноз Sport.ua — 1:1 |
Арбитр: Пол Тирни |
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738925.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738925.jpg)
Ламин Ямал не хочет, чтобы клуб подписывал правого защитника
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739061.jpg)
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739061.jpg)
Элина в двух сетах уверенно переиграла Анну Калинскую в 1-м раунде тысячника в ОАЭ
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738862.jpg)
![Парма – Рома. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738949.jpg)