29.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

МЮ забил победный гол на 94 минуте и поднялся на 2-е место

«Манчестер Юнайтед» не так уж сильно отстает от лидера

МЮ забил победный гол на 94 минуте и поднялся на 2-е место
© Skysports.com

В матче чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон» со счетом 1:0 благодаря голу на 94 минуте и продлил свою серию без поражений в АПЛ.

Команда Оле-Гуннара Сульшера не проигрывает в девяти подряд турах. Такая стабильность позволяет МЮ удерживаться в топ-4 всего в двух пунктах от лидера «Ливерпуля».

«Вулверхэмптон» завис в середине таблицы.

Чемпионат Англии. 16-й тур

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 1:0
Гол: Рэшфорд, 90+4

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Denmark1107
      Denmark1107, 30.12.2020 11:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 30.12.2020 00:12
    Круто, неожиданно конечно. Уже успел отвыкнуть от лидерских позиций великого клуба. Манчестеру по прежнему не хватает той уверенности которая была при сэре Алексе.
    А до епохи Алекса Фергюсона ти про цей клуб що-небудь знав, де він перебував, що вигравав? І те, що САФ, прийшовши у 1986-му, тільки на 7-й рік виграв з МЮ восьме чемпіонство? Після коуча Басбі, МЮ до САФа був нічим не міцнішим за, наприклад, Брайтон, Ньюкасл, Вест Гем...
    Denmark1107
      Denmark1107, 30.12.2020 10:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    andre_lui, 30.12.2020 02:32
    Что неожиданно?Невооруженный взгядом видно, что в МЮ строится команда. Через год-два будут как и при Фергюссоне доминантами!
    ух-ти... Так ця команда, начебто, *строиЦца* ще з 2013-го, після відходу Фергюсона. Чи ти вважаєш за *стройку* купівлю Едісона Кавані?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.12.2020 10:34
    0
    та там такая плотность в таблице, что пару поражений и ты уже хрен знает где
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 30.12.2020 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andre_lui, 30.12.2020 02:32
    Что неожиданно?Невооруженный взгядом видно, что в МЮ строится команда. Через год-два будут как и при Фергюссоне доминантами!
    Пора. 1 января опять "сталинград" с Астон Виллой.
    Середняки очень неуступчивые в АПЛ. Так и норовят свинью подсунуть.
    Представляю как бы играли в УПЛ 1 января
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.12.2020 02:32
    0
    Brian, 30.12.2020 00:12
    Круто, неожиданно конечно. Уже успел отвыкнуть от лидерских позиций великого клуба. Манчестеру по прежнему не хватает той уверенности которая была при сэре Алексе.
    Что неожиданно?Невооруженный взгядом видно, что в МЮ строится команда. Через год-два будут как и при Фергюссоне доминантами!
    Cruijff
    online
      Cruijff, 30.12.2020 00:17
    +3
    А недавно рахували дні до звільнення Сульшера.
    Brian
    online
      Brian, 30.12.2020 00:12
    -1
    Круто, неожиданно конечно. Уже успел отвыкнуть от лидерских позиций великого клуба. Манчестеру по прежнему не хватает той уверенности которая была при сэре Алексе.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 30.12.2020 00:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    С каким же скрипом....
    Как тяжко и вязко.
    И спасибо де Хеа феерил.
    И старый козёл - судья не засчитал чистый голешник.
    Но Маркус придумал!
    Cruijff
    online
      Cruijff, 30.12.2020 00:17
    +3
    А недавно рахували дні до звільнення Сульшера.
    Denmark1107
      Denmark1107, 30.12.2020 10:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    andre_lui, 30.12.2020 02:32
    Что неожиданно?Невооруженный взгядом видно, что в МЮ строится команда. Через год-два будут как и при Фергюссоне доминантами!
    ух-ти... Так ця команда, начебто, *строиЦца* ще з 2013-го, після відходу Фергюсона. Чи ти вважаєш за *стройку* купівлю Едісона Кавані?
    Denmark1107
      Denmark1107, 30.12.2020 11:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 30.12.2020 00:12
    Круто, неожиданно конечно. Уже успел отвыкнуть от лидерских позиций великого клуба. Манчестеру по прежнему не хватает той уверенности которая была при сэре Алексе.
    А до епохи Алекса Фергюсона ти про цей клуб що-небудь знав, де він перебував, що вигравав? І те, що САФ, прийшовши у 1986-му, тільки на 7-й рік виграв з МЮ восьме чемпіонство? Після коуча Басбі, МЮ до САФа був нічим не міцнішим за, наприклад, Брайтон, Ньюкасл, Вест Гем...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.12.2020 10:34
    0
    та там такая плотность в таблице, что пару поражений и ты уже хрен знает где
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 30.12.2020 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andre_lui, 30.12.2020 02:32
    Что неожиданно?Невооруженный взгядом видно, что в МЮ строится команда. Через год-два будут как и при Фергюссоне доминантами!
    Пора. 1 января опять "сталинград" с Астон Виллой.
    Середняки очень неуступчивые в АПЛ. Так и норовят свинью подсунуть.
    Представляю как бы играли в УПЛ 1 января
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.12.2020 02:32
    0
    Brian, 30.12.2020 00:12
    Круто, неожиданно конечно. Уже успел отвыкнуть от лидерских позиций великого клуба. Манчестеру по прежнему не хватает той уверенности которая была при сэре Алексе.
    Что неожиданно?Невооруженный взгядом видно, что в МЮ строится команда. Через год-два будут как и при Фергюссоне доминантами!