Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Игорь Худобяк.
45’ +42
Игорь Ощипко (Карпаты) подаёт угловой - хозяева выносят мяч.
45’ +40
Кестутис Ивашкевичус (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 51-го сектора - прямо в руки Тлумаку.
45’ +39
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Олег Допилка.
45’ +39
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - неудачно.
45’ +39
Вячеслав Сердюк (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Тлумак в падении переводит мяч на угловой.
45’ +36
Замена в команде Кривбасс. Вышел Андрей Богомазов, заменён Эрвин Булку.
45’ +35

45’ +35
Гол из 38-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты), точно пробив головой после подачи Федецкого.
45’ +34
Замена в команде Кривбасс. Вышел Кестутис Ивашкевичус, заменён Роман Каракевич.
45’ +32
Александр Гурули (Карпаты) классно пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
45’ +28
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Андрей Ткачук.
45’ +27
Классная передача на Кузнецова, но того опережает Кернозенко.
45’ +24
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - вновь первым на мяче оказывается игрок Карпат.
45’ +23
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 62-го сектора - мяч пролетел недалеко от дальней девятки.
45’ +22
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - защитники выносят мяч со штрафной.
45’ +22
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +20
Кривбасс в основном владеет мячом. Карпаты играют вторым номером.
45’ +18
Повреждение получает Годвин, который столкнулся с Федецким, - на поле появились врачи гостей.
45’ +15
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - мяч попал в ногу защитника и прилетел в руки Тлумаку.
45’ +14
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
45’ +13
Предупреждение получает Самсон Годвин (Карпаты) за грубую игру.
45’ +11
Предупреждение получает Вячеслав Сердюк (Кривбасс) за грубую игру против Кузнецова.
45’ +10
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - защитник гостей ногой выносит мяч.
45’ +10
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Денис Кожанов.
45’ +9
Александр Жданов (Кривбасс), после скидки Каракевича, пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +5
В игре команд присутствует очень много брака.
45’ +2
Самсон Годвин (Карпаты) в оффсайде.
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
42’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой - неудачно.
40’
Предупреждение получает Эрвин Булку (Кривбасс)за грубую игру против Голодюка.
40’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за разговоры.
38’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора - очень неточно.
37’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - Кузнецов головой выносит мяч.
35’
Роман Каракевич (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
32’
Игра немного успокоилась.
30’
Каракевич выходил на рандеву с голкипером, но замешкался и его догнали защитники.
28’

28’
с пенальти забил Младен Бартулович(Кривбасс), сильно пробив в угол ворот.
27’

27’
Тубич сбивает Бартуловича - пенальти.
26’
Младен Бартулович (Кривбасс) проходит и пробивает по воротам из 47-го сектора - выше ворот.
24’
Опря фолит на Худобяке и срывает перспективную атаку Карпат.
21’
Команды много контролируют мяч, не спешат проводить атаки.
18’
17’
Кузнецов немного не успевает на мяч после передачи Худобяка.
14’
Кривбасс похоже немного приходит в себя после пропущенного гола.
11’
Карпаты продолжают атаковать.
9’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - немного выше ворот.
8’

8’
Гол из 35-го сектора забил Олег Голодюк(Карпаты), сильно и точно пробив метров 25-ти. Очень красивый гол!!!