90’ +2
90’
Минута добавлена.
89’
ГОЛ ! Лукас(Карпаты) сыграл на добивании и головой из 38-го сектора отправил мяч в сетку.
89’
Игорь Ощипко (Карпаты) слева ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 47-го сектора - Рева отбил мяч.
88’
Бартулович неудачно навесил со штрафного из 61-го сектора.
87’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Реве.
85’
Ксенз навесил с правого фланга, но Ощипко не успел к мячу.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Озаркив, заменён Муртаз Даушвили.
82’
Бартулович прострелил со штрафного из 62-го сектора - защитники выбили мяч.
80’
Владимир Приемов (Кривбасс) ворвался в штрафную и пробил по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
79’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рева отбил мяч перед собой, но на добивании львовян не было.
79’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного - в руки Богатинову.
77’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Неудачно.
77’
Богатинов неудачно выбил мяч в 21-м секторе и Владимир Приемов (Кривбасс) пробил по пустым воротам из 16-го сектора - защитник в подкате выручил!
76’
Игра идет на половине поля Карпат.
74’
Предупреждение получает Николай Жовтюк (Карпаты) за грубую игру в центре поля.
73’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Загидулин, заменён Александр Гладкий.
71’
Неудачная атака Кривбасса.
69’
Хозяева не реализовали перспективную контратаку.
67’
Львовяне контролируют мяч.
65’
Владимир Приемов (Кривбасс) в оффсайде.
63’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Алексей Антонов.
62’
Разрывают оборону гостей львовяне. Очередная острая атака закончилась ударом Лукаса (Карпаты) из 29-го сектора в руки Реве.
60’
Гладкий сфолил в штрафной Кривбасса.
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Николай Жовтюк, заменён Иван Милошевич.
58’
Игра идет в центре поля.
55’
ГОЛ ! ЭТО ШЕДЕВР! После передачи с углового Лукас(Карпаты) из 39-го сектора с лета вогнал мяч в ближний угол.
55’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
52’
Лукас нарушил правила в 21-м секторе.
51’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Карпаты) за грубую игру.
48’
Дмитрий Лепа(Кривбасс) получает красную карточку. За игру прямой ногой с риском нанесения травмы игрок Кривбасса вынужден покинуть поле.
47’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Павел Ксенз (Карпаты) разыграл угловой.
46’
45’
45’
После навеса с правого фланга Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
45’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Владимир Приемов (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
44’
Младен Бартулович (Кривбасс) разыграл угловой.
43’
41’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Богатинов кулаками отбил мяч.
40’
Мяч отскочил к Худобяку в 27-й сектор, последовал прострел и Семир Штилич(Карпаты), принявший мяч в 44-м секторе, нанес точный удар в левый от себя угол.
40’
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу.
38’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Богатинов неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось для львовян.
37’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в Милошевича и полетел на угловой.
35’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Саша Балич, заменён Вячеслав Сердюк.
35’
Денис Дедечко (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора с лета.
33’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Дедечко, заменён Кирилл Петров.
32’
Перепасовка Штилича и Александра Гладкого (Карпаты) закончилась ударом последнего из 35-го сектора - мяч попал в штангу!
30’
29’
Богатинов выбил мяч от ворот, Гладкий головой скинул мяч, а Лукас(Карпаты) ворвался в штрафную (Лисицкий неуверенно отыграл в защите) и из 35-го сектора с разворота нанес точный удар.
28’
Бартулович нарушил правила в 55-м секторе.
26’
Удар Лепы из-за пределов штрафной блокируют.
23’
Штилич подобрал отбитый Реаой мяч, обыграл голкипера и мянко навесил прямо на голову Александру Гладкому(Карпаты), который из 45-го сектора нанес точный удар.
23’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рева отбил мяч перед собой.
21’
Пластун нарушил правила в центре поля.
19’
Вячеслав Сердюк (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
18’
Штилич упал в 34-м секторе - свисток арбитра молчит.
16’
Кения прострелил из 27-го сектора, но Гладкий не успел к мячу.
13’
Худобяк забросил мяч в штрафную, но Кения выпустил "сферу" за лицевую в 27-м секторе.
11’
Леван Кения (Карпаты) в оффсайде.
9’
Антонов сфолил в штрафной Карпат.
8’
Владимир Приемов (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора. Несильно и неточно.
6’
Гладкий отобрал мяч у Петрова в 53-м секторе, Лукас ворвался в штрафную, мяч отскочил к Левану Кения(Карпаты), который из 45-го сектора мощно пробил в ближний угол.
5’
Леван Кения (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - намного выше перекладины.
5’
4’
Приемов навесил слева - Богатинов забрал мяч.
2’
Штилич в 34-м секторе на замахе обыграл двух защитников, но после удара мяч попал в еще одного игрока Кривбасса.