45’ +32

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +45
Ковель выкатился один на один с вратарем Кривбасса слева, но далеко отпустил от себя мяч и его "съели" защитники.
45’ +44
Ковель мощно пробил низом со штрафного - неточно.
45’ +44
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +43
Ковель прорывался к воротам Кривбасса по центру, его завалил Лисицкий, но судья просто назначил штрафной, без предупреждения. Если бы Ковеля не сбили, он вышел бы один на один с вратарем.
45’ +41
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45’ +41
Карпаты, кроме момента, когда был забит гол, ничего опасного по сути у ворот хозяев больше не создали.
45’ +39
Ндрека как заправский борец едва не задавил Ковеля в центре поля, но штрафной был назначен в сторону Карпат
45’ +36
Булку мощно пробил от левого угла штрафной - намного выше ворот.
45’ +36
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +36
Иващенко пробил головой после навеса от угла штрафной - несильно и прямо по центру.
45’ +35
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +34
Сачко забил в ворота Карпат, но сделал это из офсайда и гол не засчитали.
45’ +34
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
45’ +32
Пердупреждение в 35-м получил Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +32
Мотуз некрасиво поступил, наступив Мартыщуку на ногу, когда уже проскочил мимо кипера Карпат.
45’ +31
Игра в последние минуты идет в центре поля.
45’ +28
Сачко получил пас из глубины поля, выходил один на один с Мартыщуком, но голкипер Карпат на мгновение опередил форварда хозяев.
45’ +25
Сучков нанес очень неточный дальний удар метров с 30-ти.
45’ +25
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +24
Пашаев навесил с углового на дальнюю штангу, где защитники Карпат не позволили пробить соперникам.
45’ +24
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +22
На поле готовится выйти Бюлюкбаши.
45’ +20
Карпаты из-за банального брака при передачах упустили несколько шансов провести контратаку.
45’ +17
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +17
Опасно! Лисицкий классно обыграл в центре штрафной Федорива и пробил в дальний угол - мяч попал в штангу и отскочил к партнеру, но под удар игрока Кривбасса бросился защитник Карпат.
45’ +17
Лисицкий Виталий (№22, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +16
Кривбасс здорово нагнетает напряжение возле ворот гостей.
45’ +13
Опасно! Долговязый Сачко пробил после подачи углового в касание - выше ворот!
45’ +13
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +13
45’ +13
Опасно! Мотуз выскочил на ударную позицию справа, но его удар с 14-ти метров в последний момент заблокировал Ищенко - угловой!
45’ +13
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +12
45’ +12
Худобяк получил сильный удар мячом, когда полузащитник Карпат прерывал фланговый прострел.
45’ +10
Ковель получил хороший пас, чтобы убежать от защитника, но отдал неточную поперечную пердачу в центр.
45’ +10
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
45’ +8
45’ +5
Пашаев пробил со штрафного метров с 22-х, но попал с "стенку" - мяч отскочил к Опре, удар у которого не получился.
45’ +5
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +4
Карпаты разыграли симпатичную атаку, мяч в ходе которой под удар отдали Ковелю, который мощно "выстрелил" низом метров с 20-ти - рядом со штангой!
45’ +4
45’ +3
Ковель обокрал защитника Кривбасса и прорывался к воротам хозяев, но в последний момент мяч у форварда Карпат отобрал Ндрека.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’
Арбитр добавил одну минуту.
44’
Фещук пробил со штрафного из 34-го сектора, но попал в "стенку".
42’
После подачи углового мяч отскочил на угол штрафной к Опре, который опасно пробил в ближний угол, но Мартыщук в последний момент сумел среагировать на этот "выстрел".
42’
42’
42’
40’
Кривбасс окупировал владения Карпат, однако криворожцам не хватает точного последнего паса.
37’
Мотуз опасно пробил издали - Мартыщук показалось немного "потерял" ворота, поэтому было довольно опасно!
37’
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора
36’
Булку неплохо пробил в дальний угол со штрафного - чуть-чуть неточно.
36’
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора
34’
Пашаев опасно пробил в ближнюю "девятку" издали - неточно.
34’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 39-го сектора
30’
Худобяк снова опасно прорывался по правому флангу, но в этот раз его прострел на Ковеля оказался неточным.
28’
Булку нанес удар метров с 26-ти в дальний угол - неточно.
28’
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 39-го сектора
23’
Кривбасс прижал Карпаты к своим воротам, но опасных моментов пока хозяева не создают.
23’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
21’
Худобяк получил болезненный удар, но все-таки сможет продолжить матч.
19’
На поле идет равная игра, Карпаты в Кривом Рогу чувствуют себя довольно комфортно.
16’
Мелащенко Александр (№8, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
15’
Кирильчик нанес мощный удар метров с 25-ти - Гиди не сразу поймал летящий по центру мяч.
15’
Кирильчик Павел (№33, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
12’
ГОЛ!!! Худобяк справа ворвался в штрафную площадь Кривбасса и точно прострелил в центр на линию вратарской, откуда мяч в падении в сетку ворот перерпавил Ковель!
12’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
10’
8’
Кривбасс в дебюте поединка больше владеет мячом и довольно резво атакует.
7’
3’
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 34-го сектора
2’
Опасно! Мелащенко оказался перед воротами Карпат, убрал под себя Федорива, но удар у форварда Кривбасса не вышел!
2’
Мелащенко Александр (№8, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 29-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Кривбасс - Карпаты.