Джаба Канкава (Кривбасс) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Михаил Кополовец.
88’
Джаба Канкава (Кривбасс) подаёт угловой. Удар головой его одноклубника откровенно не получился.
88’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Владимир Лысенко, заменён Валерий Федорчук.
84’
ГОЛ с пенальти забил Александр Касьян(Карпаты). Мощно пробил
под правую от себя стойку ворот, а кипер улетел в другой угол.
83’
Ксенз вровался в штрафную гостей по правому флангу и отдал пас низом - мяч попал в руку упавшего игрока. Арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!
81’
Предупреждение получает Вячеслав Сердюк (Кривбасс): прервал атаку, прихватив Кополовца на чужой половине поля.
80’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора. Принял мяч на грудь и сильно пробил - мимо ближнего угла.
78’
В который раз хозяева показывают, что стандарты у них сегодня не идут.
76’
Голодюку оказывают помощь после столкновения с Лёпой.
75’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за опасный подкат в 13-м секторе.
73’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Кривбасс) за симуляцию в чужой штрафной.
71’
Александр Касьян (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Совсем не опасно.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Касьян, заменён Александр Гладкий.
69’
Джаба Канкава (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса с угла поля - кипер вытащил мяч из правого от себя угла!
69’
Алексей Антонов (Кривбасс) подаёт угловой.
68’
Федорчук навесил справа - в руки Богатинову.
66’
Федорчук бил в падении через себя в чужой штрафной - арбитр зафиксировал у него опасную игру.
64’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за фол против Сердюка, которому оказывают помощь - у него рассечён лоб.
64’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше дальней девятки.
63’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Алексей Антонов, заменён Сергей Самодин.
61’
Замена в команде Карпаты. Вышел Павел Ксенз, заменён Лукас.
61’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мощно бил с разворота - великолепно сыграл Бойко, отбив непростой удар.
58’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Михаил Кополовец(Карпаты).
Лукас принял мяч в штрафной и низом отдал на Кополовца. Тот
избежал офсайдной ловушки и пробил низом под дальнюю штангу!
55’
Удар Лёпы с линии штрафной заблокировал защитник.
54’
Федецкий на газоне после столкновения с Федорчуком.
50’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Кривбасс) за фол на Озаркиве.
49’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пробил низом - кипер со второй попытки накрыл мяч в углу ворот.
48’
Предупреждение получает Дариан Матич (Кривбасс): в центре поля свалил убегающего Ткачука.
47’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за симуляцию на линии штрафной гостей.
46’
45’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Ринар Валеев.
45’
45’
Валерий Федорчук (Кривбасс) в оффсайде.
45’
Арбитр компенсировал минуту.
45’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
41’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, а повторный навес ушёл за линию ворот.
40’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой.
40’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Выскочил один на один и бил в падении, но Бойко вовремя сократил угол обстрела!
38’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за грубый подкат против Еслинека.
37’
Игра проходит в основном в центре поля.
34’
33’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
32’
Голодюк навесил со штрафного из 57-го сектора - за линию ворот.
30’
Гладкий сфолил в чужой штрафной.
27’
25’
И снова гости уверенно ликвидируют опасность после навеса со штрафного, на этот раз из 21-го сектора.
24’
Матич сфолил у чужой штрафной.
23’
Лукас неудачно выполнил навес со штрафного из 48-го сектора.
22’
22’
Джаба Канкава (Кривбасс) подаёт угловой. Богатинов уверенно забрал мяч.
21’
Еслинек опасно прострелил слева - защитник в подкате выбил мяч в аут.
19’
Дариан Матич (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно и по центру ворот.
17’
Лисицкий сбил Голодюка в 49-м секторе. Навес со штрафного головой выбил защитник гостей.
15’
Лукас (Карпаты) в оффсайде.
13’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
13’
Гости постепенно выравнивают игру, но до остроты у чужих ворот дело довести не могут.
10’
Канкава навесил со штрафного из 15-го сектора - вратарь без проблем забрал мяч.
8’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
7’
Врачи колдуют над ногой Бойко.
6’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Кривбасс) за подкат сзади в центре поля.
5’
Пока что Карпаты выглядят посвежее, несмотря на изнурительный полуфинал Кубка Украины.
2’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо дальнего угла.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в зелёно-белых футболках и белых трусах, гости - в красном.
0’
Рады приветствовать вас на трансляции матча Карпаты - Кривбасс. Хозяева борются за сохранение прописки в Премьер-лиге. Гостям ничего не нужно. Проявит ли Кривбасс принципиальность или облегчит участь львовской команды? Следим вместе!