0 % 0
0 % 0

90’ +4
82’
Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ближнего угла.
80’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Кирилл Петров, заменён Сергей Даниловский.
79’
Побывавшие в Исландии Карпаты выглядят посвежее в концовке матча.
76’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
74’
Сергей Мотуз (Кривбасс) в оффсайде.
73’
Карпаты поактивнее действуют в эти минуты.
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Денис Кожанов.
69’
Валеев сфолил в центре поля.
68’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс) за фол против Петривского.
67’
Куценко подал со штрафного из 70-го сектора - львовяне выбили мяч.
67’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Мотуз, заменён Александр Иващенко.
65’
Предупреждение получает Данило Авелар (Карпаты) за фол в 70-м секторе.
64’
Сергей Даниловский (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с лета - после рикошета Тлумак легко забрал мяч.
63’
Сергей Даниловский (Кривбасс) в оффсайде.
63’
Кицута навесил со штрафного из 60-го сектора - львовяне выбили мяч.
61’
Зенев остро прострелил справа, но защитник перехватил мяч, а Худобяк не успел на добивание.
60’
Львовянам удалось сбить темп матча.
58’
Кожанов подал со штрафного из 66-го сектора - мяч у Боровика.
56’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Александр Гурули.
54’
Воронков прострелил с правого фланга и Валерий Куценко (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора с хода - намного выше перекладины.
53’
Сергей Даниловский (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Очень неточно.
51’
Хозяева мощно начали второй тайм!
50’
Александр Максимов (Кривбасс) неточно пробивает в ближний угол из 54-го сектора.
49’
Предупреждение получает Неманья Тубич (Карпаты) за фол в центре поля.
49’
Штанга! Андрей Воронков (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после навеса справа - и снова Карпаты спас каркас ворот!
48’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой. Опасно! Удар Воронкова из пределов штрафной блокируют.
47’
Какой момент! Какой удар! Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - мяч попал в перекладину!
46’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - в руки Тлумаку.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ринар Валеев, заменён Сергей Рожок.
46’
45’ +49
Львовяне убежали в контратаку, но после прострела справа Батиста не сумел принять мяч в 29-м секторе.
45’ +48
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит в аут.
45’ +48
Валерий Куценко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Тлумак на высоте! Голкипер перевел мяч на угловой.
45’ +47
Григорий Баранец (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +46
Замена в команде Карпаты. Вышел Григорий Баранец, заменён Игорь Я. Худобяк.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
После прострела в штрафную Боровик ловит мяч.
45’ +44
Батисту сбили в центре поля.
45’ +42
После передачи из глубины Воронков упал в штрафной Карпат после единоборства с Милошевичем. Свисток арбитра молчит.
45’ +41
Андриенко оказывают медицинскую помощь.
45’ +40
Хозяева контролируют мяч.
45’
45’
Куценко навесил со штрафного из 66-го сектора - Тлумак кулаком выбил мяч.
45’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты) за то, что схватил за плечо Куценко.
45’
Авелар неудачно навесил слева.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) разыграл угловой с партнером.
43’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Боровик отбил мяч.
42’
Валерий Куценко (Кривбасс) в оффсайде.
42’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой. Получилось остро, но удара по воротам не последовало.
41’
Кицута навесил со штрафного из 49-го сектора - Тубич выбил мяч на угловой.
40’
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде.
39’
После розыгрыша штрафного Андрей Воронков (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Тлумак поймал мяч.
38’
После подачи углового Иван Милошевич (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
38’
Александр Гурули (Карпаты) подаёт угловой.
35’
Неудачная атака Кривбасса.
33’
Ткачук фолит на половине поля Кривбасса.
30’
Андрей Воронков (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота - мяч задел защитника и прилетел в руки Тлумаку.
28’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Неудачно.
28’
Вильям Батиста (Карпаты) принял мяч на грудь в 34-м секторе, развернулся и нанес удар - Боровик в прыжке перевел мяч на угловой.
27’
Львовяне контролируют мяч.
25’
В процессе отслеживания событий на поле становится жаль футболистов. По такой жаре бегать неимоверно сложно. Да и болельщиков жаль, не видим мы пока качественного футбола.
23’
После подачи слева Андрей Воронков (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар откровенно не получился.
21’
Пока и сказать нечего... Прибегнем к штампу: игра идет между штрафными.
17’
Предупреждение получает Сергей Даниловский (Кривбасс). Собственно, за фол против Гурули.
17’
Гурули лежит на газоне. Судья остановил матч.
15’
Карпаты владеют небольшим преимуществом.
13’
13’
Анатолий Кицута (Кривбасс) в оффсайде.
12’
Андрей Воронков (Кривбасс) в оффсайде.
12’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Боровик ловит мяч.
11’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
11’
Гурули слева ворвался в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой.
10’
9’
Валерий Куценко (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч просвистел рядом со штангой.
9’
Перспективный штрафной у Кривбасса.
8’
Кицута навесил со штрафного из 3-го сектора - мяч выбит.
6’
Батиста с правого фланга сделал неудачный навес. Мяч улетел за ворота.
4’
Сергей Рожок (Кривбасс) пробивает по воротам из 48-го сектора. И снова далеко от "рамки".
4’
Кожанов навесил со штрафного из 60-го сектора и Вильям Батиста (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
1’
Запишим первый удар для статистики. Разве что для статистики... Андрей Воронков (Кривбасс) пробил очень неточно и очень слабо из 30-го сектора.
1’
Кривбасс расположился на правой половине поля, Карпаты - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на нашу онлайн-трансляцию заключительного матча 2-го тура УПЛ, в котором встречаются Кривбасс и Карпаты. Напомним, что соперники неудачно стартовали в чемпионате, и сегодня и криворожане, и львовяне попытаются добыть первые очки.