22.11.2009, FT   ТВ-трансляция: 

КОНОНОВ: «У нас собралась команда бойцов»

«Кривбасс» - «Карпаты». Послематчевая пресс-конференция

КОНОНОВ: «У нас собралась команда бойцов»
Олег КОНОНОВ:
 
- Очень сложная была игра. Мы понимали, что «Кривбасс» - это команда, состоящая из опытных игроков с хорошим тренерским составом. Знали, что будет непросто. Исходя из той ситуации, в которой находится «Кривбасс», мы ожидали такой агрессивной игры со стороны соперника. Мы хотели ответить своей агрессивностью. Где-то это удавалось, где-то нет. В целом, я считаю, игра была равна. Мы просто забили больше, чем соперник и выиграли. Сегодня мы хорошо все сработали: тренерский состав, игроки. В том плане, что не уступили сопернику.
 
- Уже не впервые в этом сезоне «Карпаты» забивают решающий гол в концовке поединка...
- «Карпаты» достаточно хорошо готовы функционально. Плюс у нас сейчас собралась команда бойцов, которая хочет победить, которая играет в зрелищный футбол. Где-то это не удается. Сегодня не все получалось. Ведь игры разные бывают. Именно эти качества и помогают нам добиваться побед в концовке. Пока. Не будем загадывать, что будет дальше. Мы просто будем дальше работать.
 
Олег ТАРАН:
 
- «Карпаты» - хорошо организованная команда, имеющая в своем составе квалифицированных футболистов. Мы знали, что этот коллектив один из самых быстрых в Премьер-лиге. Обладает высокой командной скоростью. По игре, по самоотдаче наша команда не заслуживала сегодня поражения. К сожалению, «Карпаты» создав моменты, которые даже и назвать трудно, забили нам два гола. В наши ворота влетели странные мячи. Мы не могли исполнить много своих фланговых передач. Все это от недостаточного уровня технического мастерства наших футболистов. Это самая главная проблема. Нужно двигаться дальше».
 
- Олег Анатольевич, кого уж «Кривбасс» будет обыгрывать, как не «Карпаты»?
- Я с вами не согласен. Это очень хорошая команда. Она достойно играла с «Динамо», другими клубами. Проблема в недостаточном уровне технического мастерства нашей команды. Мы имели огромное территориальное преимущество. Плюс уже больше года не оправдывает надежд наш лидер Бюлюкбаши, от которого многое зависит. Много матчей он решал в прошлом сезоне. Сейчас же у нас нет игрока, который может решить исход поединка. Мы прекрасно знаем, с чем это связано. К сожалению, в футболе бывает такое, что за месяц можно потерять то, что приобретаешь годами. Бюлюкбаши хочет, но не может.
 
- Почему за трехнедельную паузу в чемпионате «Кривбасс» не сыграл ни одного спарринга, не считая двухсторонку?
- Соседние команды играли между собой. «Днепр» играл с запорожским «Металлургом». Если б была свободна какая-то команда из первой, второй лиги мы сыграли бы с ними спарринг. А так все в отпуске. Возможно, отсутствие игровой практики и наложило отпечаток на действия нашей команды сегодня. Повторяю, по сегодняшней самоотдаче у меня нет претензий к ребятам.
 
- Не считаете ли вы, что игроки, сосланные вами в дубль (Костышин, Оберемко, Мотуз, Воробей Прим. авт.) уже дошли до ума и могут вернуться в основную команду?
- Нет, этот вопрос исключен.

Игорь ДРОБНЫЙ, www.sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 23.11.2009 13:47
    0
    myroslavmail — 22.11.2009 22:22

    "- Олег Анатольевич, кого уж «Кривбасс» будет обыгрывать, как не «Карпаты»?"
    Журналіст зажрався або просо ідіот. Кого обігрувати?
    ______________________________________________________
    О-о-о! У болел Карпат звездная болезнь...А что, Карпаты уже топ-команда? Тогда почему она не в тройке?
    Должны были обыгрывать ДОМА(!) все команды уровня Карпат, то есть среднего уровня.
    Только тренера надо сменить и выпустить из дубля нормальных игроков!
    Sead87
    Sead87, 23.11.2009 12:18
    0
    myroslavmail — 22.11.2009 23:09
    ото ж. я сам нічого не зрозумів)
    taipen
    taipen, 22.11.2009 23:56
    0
    як я і говорив що кривбас покаже зуби, але якщо буде настрій в карпат виграти - то дотиснуть.
    dudigo78
    online
    dudigo78, 22.11.2009 23:50
    0
    Гость — 22.11.2009 23:20
    ------------------------------------------------
    Не повністю погоджуюсь. Так, браку було багато, але 3 очки є 3 очки. З Металістом бились, але 80 хв. у меншості (судив же гандулян), з Дніпром провалили матч без питань, з такою шахтою тоді дуже важко було на щось сподіватись + знов суддя зі своїми пеналями, ну а МЗ ось тут якраз і показали що бійці. Хоча відповідальності за 3 мячі з них ніхто не знімає, але і відіграти 3 мячі вдається мало кому і дуже рідко. Так що саме таких Карпат вже давно в нас не було. От якби хорошого плеймейкера знайти, то тоді і серйозно иожна боротись за ЛЄ
    myroslavmail
    myroslavmail, 22.11.2009 23:09
    0
    2 Sead87
    Це вже цікаво... Але не виключено, що це було показаво! Може він ВІДВЕРТО НЕНАВИДИТЬ(терпіти не може) Тарана...
    Хоча я так розумію ти може натякаєш що це вболівальник Карпат... ну але тоді питання ще більше дурне!
    Я повіру якщо це вболівальники ФК Львова хоча ні... вони би Кононову не аплодували, а потім знову ж таки таке питання...
    Sead87
    Sead87, 22.11.2009 23:03
    0
    myroslavmail — 22.11.2009 22:58
    якщо чесно я так і не зрозумів, чий то був вболівальник.. вважаю, явно не Кривбаса.. бо він та ще купка хлопців двічі гучно аплодували Кононову (коли він прийшов у конференц-зал, і коли виходив)
    myroslavmail
    myroslavmail, 22.11.2009 22:58
    0
    2 Sead87
    Ну тим не менше - зажрався!
    Хоча я його трішки розумію - емоції...
    Sead87
    Sead87, 22.11.2009 22:54
    0
    myroslavmail — 22.11.2009 22:22
    то був не журналіст, а хтось із уболівальників..
    myroslavmail
    myroslavmail, 22.11.2009 22:22
    0
    "- Олег Анатольевич, кого уж «Кривбасс» будет обыгрывать, как не «Карпаты»?"
    Журналіст зажрався або просо ідіот. Кого обігрувати? Він хоча би в календар ігор дивиться? Хоча б на один тур вперед?
    Профан якйсь
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 23.11.2009 13:47
    0
    myroslavmail — 22.11.2009 22:22

    "- Олег Анатольевич, кого уж «Кривбасс» будет обыгрывать, как не «Карпаты»?"
    Журналіст зажрався або просо ідіот. Кого обігрувати?
    ______________________________________________________
    О-о-о! У болел Карпат звездная болезнь...А что, Карпаты уже топ-команда? Тогда почему она не в тройке?
    Должны были обыгрывать ДОМА(!) все команды уровня Карпат, то есть среднего уровня.
    Только тренера надо сменить и выпустить из дубля нормальных игроков!
    Sead87
    Sead87, 23.11.2009 12:18
    0
    myroslavmail — 22.11.2009 23:09
    ото ж. я сам нічого не зрозумів)
    taipen
    taipen, 22.11.2009 23:56
    0
    як я і говорив що кривбас покаже зуби, але якщо буде настрій в карпат виграти - то дотиснуть.
    dudigo78
    online
    dudigo78, 22.11.2009 23:50
    0
    Гость — 22.11.2009 23:20
    ------------------------------------------------
    Не повністю погоджуюсь. Так, браку було багато, але 3 очки є 3 очки. З Металістом бились, але 80 хв. у меншості (судив же гандулян), з Дніпром провалили матч без питань, з такою шахтою тоді дуже важко було на щось сподіватись + знов суддя зі своїми пеналями, ну а МЗ ось тут якраз і показали що бійці. Хоча відповідальності за 3 мячі з них ніхто не знімає, але і відіграти 3 мячі вдається мало кому і дуже рідко. Так що саме таких Карпат вже давно в нас не було. От якби хорошого плеймейкера знайти, то тоді і серйозно иожна боротись за ЛЄ
    myroslavmail
    myroslavmail, 22.11.2009 23:09
    0
    2 Sead87
    Це вже цікаво... Але не виключено, що це було показаво! Може він ВІДВЕРТО НЕНАВИДИТЬ(терпіти не може) Тарана...
    Хоча я так розумію ти може натякаєш що це вболівальник Карпат... ну але тоді питання ще більше дурне!
    Я повіру якщо це вболівальники ФК Львова хоча ні... вони би Кононову не аплодували, а потім знову ж таки таке питання...
    Sead87
    Sead87, 22.11.2009 23:03
    0
    myroslavmail — 22.11.2009 22:58
    якщо чесно я так і не зрозумів, чий то був вболівальник.. вважаю, явно не Кривбаса.. бо він та ще купка хлопців двічі гучно аплодували Кононову (коли він прийшов у конференц-зал, і коли виходив)
    myroslavmail
    myroslavmail, 22.11.2009 22:58
    0
    2 Sead87
    Ну тим не менше - зажрався!
    Хоча я його трішки розумію - емоції...
    Sead87
    Sead87, 22.11.2009 22:54
    0
    myroslavmail — 22.11.2009 22:22
    то був не журналіст, а хтось із уболівальників..
    myroslavmail
    myroslavmail, 22.11.2009 22:22
    0
    "- Олег Анатольевич, кого уж «Кривбасс» будет обыгрывать, как не «Карпаты»?"
    Журналіст зажрався або просо ідіот. Кого обігрувати? Він хоча би в календар ігор дивиться? Хоча б на один тур вперед?
    Профан якйсь