18.05.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Кривбасс – Карпаты. Анонс

На «Волынь» надейся, а сам не плошай

Кривбасс – Карпаты. Анонс

Встреча в Кривом Роге между местным «Кривбассом» и львовскими «Карпатами» закроет субботнюю программу предпоследнего 29-го тура Премьер-лиги. Предстоящий поединок станет для хозяев последним домашним в текущем сезоне, поэтому они должны приложить все усилия для того, чтобы порадовать своих болельщиков.

Матч недельной давности с «Говерлой» (3:0) развеял практически все сомнения в том, что подопечные Тарана ввиду финансовых неурядиц будут заканчивать чемпионат спустя рукава. Вот и в субботу соперником «красно-белых» на «Металлурге» станет команда, отчаянно сражающаяся за сохранение прописки в элите. Попадание в еврокубки хозяевам уже не светит, а посему они просто постараются сыграть для болельщиков.

Что касается львовян, то гости приедут в Кривой Рог, держа в уме поединок в Ужгороде, где любая осечка «Говерлы» станет для них спасительным исходом. Но, как говорится, на других надейся, а сам не плошай. Правда, весенние результаты «Карпат» (7 очков) ярко свидетельствуют о том, что безоговорочным фаворитом в субботу будет «Кривбасс», которому, по сути, в этом сезоне уже не нужно ничего никому доказывать.

История взаимоотношений соперников в чемпионатах Украины насчитывает 37 матчей. Подавляющее превосходство на стороне львовян: +8=9-20 (36-61). В Кривом Роге удачливее хозяева: +7=6-5 (25-20). Две последние игры на «Металлурге» завершились вничью: 2010/2011 - 0:0; 2011/2012 - 1:1 (Самодин – Милошевич).

Последний раз криворожане брали домашние три очка в матче с «Карпатами» еще в 2006-м году, а поединок первого круга завершился самой крупной викторией львовян в отечественных чемпионатах – 6:0. В нынешнем «Кривбассе» «зелено-белым» забивали Федорчук, Бартулович и Самодин. Лучшие бомбардиры «Карпат» – Голодюк и Худобяк (оба – 2 гола). По разу отличались Милошевич, Ощипко, Кополовец, Штилич, Кения и Гладкий.

Тренерские пути Олега Тарана и Юрия Дячука-Ставицкого в чемпионатах Украины доселе не пересекались.

Игорь ДРОБНЫЙ, Кривой Рог

Ориентировочные составы:

«Кривбасс»: Боровик – Пашаев, Лисицкий, Шершун, Сердюк – Гитченко, Федорчук, Дедечко, Бартулович – Антонов, Самодин.

«Карпаты»: Мысак – Озаркив, Милошевич, Пластун, Ксенз – Голодюк, Даушвили, Худобяк, Кополовец – Гладкий, Зенев.

Травмированные: Максимов – Богатинов, Ощипко.

Дисквалифицированных нет.

Котировки букмекеров:
Bwin – ставки не принимаются
William Hill – ставки не принимаются

18 мая, суббота
«Кривбасс» «Карпаты»   
Кривой Рог. Стадион «Металлург». 18.30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
 Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)
 Прогноз Sport.ua – 2:0

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • С каким счетом завершится матч «Кривбасс» - «Карпаты»?
    • 2.9% (4)
      1. Другой вариант
    • 0.72% (1)
      2. 2:3
    • 0.72% (1)
      3. 1:3
    • 13.77% (19)
      4. 1:2
    • 2.17% (3)
      5. 0:3
    • 2.9% (4)
      6. 0:2
    • 5.8% (8)
      7. 0:1
    • 0.72% (1)
      8. 3:3
    • 2.17% (3)
      9. 3:2
    • 1.45% (2)
      10. 2:2
    • 7.25% (10)
      11. 3:1
    • 9.42% (13)
      12. 2:1
    • 14.49% (20)
      13. 1:1
    • 11.59% (16)
      14. 3:0
    • 13.77% (19)
      15. 2:0
    • 5.8% (8)
      16. 1:0
    • 4.35% (6)
      17. 0:0
    Результаты опроса Проголосовали — 137
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    guardmen
    guardmen, 18.05.2013 12:57
    0
    кривые здадут матч
    guardmen
    guardmen, 18.05.2013 12:56
    0
    Субботние матчи нужно было оглавить БИТВА НЕУДАЧНИКОВ!))все сегодня играют!)
    ded_23
    ded_23, 18.05.2013 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Африке.
    karron
    karron, 18.05.2013 10:35
    0
    Удачі Левам 0-1
    sagu1983
    sagu1983, 18.05.2013 09:33
    0
    могу поспорить что в раза 3 больше будет
    ovosch-12
    ovosch-12, 18.05.2013 00:57
    0
    1 475 зрителей, не больше
    alessandro13
    alessandro13, 17.05.2013 23:04
    0
    _____________________________________________________
    Поїхав до Кенiї!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 17.05.2013 21:58
    0
    Цікаво, а яка мета твого існування на сайті?
    -----------------
    Заодно питання до всіх (тай до адміністрації сайту):
    Хто памятає, принаймні один "толковий коментар" від "собачок_Павлова"?
    ---------------------
    Кривбасу потрібні гроші, Карпатам очки - все залежить від того, чи зможуть президенти домовитись...ну і від паралельної гри в Ужгороді...
    ---------------------
    Карпати Вперед!
    Dragon9
    Dragon9, 17.05.2013 20:39
    0
    а де Кенія?
    lennon750
    lennon750, 17.05.2013 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это может быть последний домашний матч в истории Кривбасса. Если такова судьба, не плохо бы было совершить камбек львовскоо матча, тем болие после автобуса и так никакие Карпаты будут просто никакущими!
    6-0
    dudigo78
    online
    dudigo78, 17.05.2013 19:57
    0
    А керівництво Кривбаса з Кривого Рогу? Чи гравці? Димінський зараз не може оплатити команді переліт в Кривий Ріг, то з чим він буде домовлятись? В клубі заборгованість по всім виплатам серйозна. Тут швидше повіриться, що Говерла простимулює Кривбас, щоб ті перемогли
    adler05
    adler05, 17.05.2013 19:50
    0
    Карпаты в пердив!!!
    Anonymous
    Anonymous, 17.05.2013 19:47
    0
    На сайте Карпат болельщики пишут о том, что Дыминский позаботится о положительном результате матча для Карпат так, как сам из Кривого Рога. Наталкивает на размышления...
    dudigo78
    online
    dudigo78, 17.05.2013 19:29
    0
    Bwin і William Hill сцикуни! На Кривбас - Говерлу також ставок не приймали, на відміну від інших контор.
    scooterok
    scooterok, 17.05.2013 19:17
    0
    Если Говерле еще под силу пройти Волынь, то Ворсклу вряд ли удастся.
    Думаю Карпаты не возьмут ниодного очка уже в этом чемпе, но исходя из выше описанного останутся в Премьер лиге.
    scooterok
    scooterok, 17.05.2013 19:13
    0
    2-0
    guardmen
    guardmen, 18.05.2013 12:57
    0
    кривые здадут матч
    guardmen
    guardmen, 18.05.2013 12:56
    0
    Субботние матчи нужно было оглавить БИТВА НЕУДАЧНИКОВ!))все сегодня играют!)
    ded_23
    ded_23, 18.05.2013 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В Африке.
    karron
    karron, 18.05.2013 10:35
    0
    Удачі Левам 0-1
    sagu1983
    sagu1983, 18.05.2013 09:33
    0
    могу поспорить что в раза 3 больше будет
    ovosch-12
    ovosch-12, 18.05.2013 00:57
    0
    1 475 зрителей, не больше
    alessandro13
    alessandro13, 17.05.2013 23:04
    0
    _____________________________________________________
    Поїхав до Кенiї!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 17.05.2013 21:58
    0
    Цікаво, а яка мета твого існування на сайті?
    -----------------
    Заодно питання до всіх (тай до адміністрації сайту):
    Хто памятає, принаймні один "толковий коментар" від "собачок_Павлова"?
    ---------------------
    Кривбасу потрібні гроші, Карпатам очки - все залежить від того, чи зможуть президенти домовитись...ну і від паралельної гри в Ужгороді...
    ---------------------
    Карпати Вперед!
    Dragon9
    Dragon9, 17.05.2013 20:39
    0
    а де Кенія?
    lennon750
    lennon750, 17.05.2013 20:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это может быть последний домашний матч в истории Кривбасса. Если такова судьба, не плохо бы было совершить камбек львовскоо матча, тем болие после автобуса и так никакие Карпаты будут просто никакущими!
    6-0
    dudigo78
    online
    dudigo78, 17.05.2013 19:57
    0
    А керівництво Кривбаса з Кривого Рогу? Чи гравці? Димінський зараз не може оплатити команді переліт в Кривий Ріг, то з чим він буде домовлятись? В клубі заборгованість по всім виплатам серйозна. Тут швидше повіриться, що Говерла простимулює Кривбас, щоб ті перемогли
    adler05
    adler05, 17.05.2013 19:50
    0
    Карпаты в пердив!!!
    Anonymous
    Anonymous, 17.05.2013 19:47
    0
    На сайте Карпат болельщики пишут о том, что Дыминский позаботится о положительном результате матча для Карпат так, как сам из Кривого Рога. Наталкивает на размышления...
    dudigo78
    online
    dudigo78, 17.05.2013 19:29
    0
    Bwin і William Hill сцикуни! На Кривбас - Говерлу також ставок не приймали, на відміну від інших контор.
    scooterok
    scooterok, 17.05.2013 19:17
    0
    Если Говерле еще под силу пройти Волынь, то Ворсклу вряд ли удастся.
    Думаю Карпаты не возьмут ниодного очка уже в этом чемпе, но исходя из выше описанного останутся в Премьер лиге.
    scooterok
    scooterok, 17.05.2013 19:13
    0
    2-0