Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 29-го сектора
Кополовец Михаил (№18, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +43
Бюлюкбаши после отскока мощно пробил в створ, но попал в крестовину!
45’ +43
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +43
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +42
Кополовец дважды ассистировал на Кобина, но тот дважды попадал в оффсайд.
45’ +42
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45’ +40
45’ +39
Булку пытался ворваться в 59-й сектор, но далеко отпустил от себя мяч.
45’ +37
Кополовец прострелил в 29-й сектор, но никто из партнеров не пошел на этот пас.
45’ +35
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кополовец Михаил (№18), заменён Сучков Алексей (№17)
45’ +33
ГОЛ!!! Батиста поборолся с Лисицким, после чего игрок Кривбасса оказался на газоне, а форвард Карпат ударом в ближний угол оформил дубль!
45’ +33
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков)
45’ +32
После удара Пашаева Мартущук в броске отбил мяч.
45’ +32
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +30
После навеса Костышина Мартыщук в броске перехватил мяч, опередив Иващенко.
45’ +26
Пашаев со штрафного навесил в 36-й сектор - Мартыщук сыграл на выходе, к тому же на нем нарушили правила игроки Кривбасса.
45’ +26
Пердупреждение в 61-м получил Сучков Алексей (№17, ФК Харьков)
45’ +24
Остапенко кулаками отбил мощный удар Кобина.
45’ +24
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +23
Худобяк выбил мяч за переделы поля в 26-м секторе, опередив Мелащенко.
45’ +22
45’ +21
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Петривский Тарас (№15), заменён Женюх Олег (№20)
45’ +17
Батиста прорывался в 47-й сектор, но передержал мяч и момент был исчерпан.
45’ +16
Остапенко не рискуя кулаками отразил мощный удар Худобяка.
45’ +16
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +14
Кобин откликнулся на дальний пас партнера, но его удар отразил Остапенко. И сразу же голкипер Кривбасса отбил мяч после добивания Худобяка, который пытался перебросить сферу через кипера.
45’ +14
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 12-го сектора
45’ +14
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +12
Опасно! Худобяк пробил с угла штрафной и попал в перекладину!
45’ +12
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +11
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Радченко Александр (№14)
45’ +11
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мелащенко Александр (№8), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +8
45’ +7
Сачко пробил после подачи углового - Мартыщук отбил мяч на очередной угловой.
45’ +7
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +7
45’ +3
Опря отдал пас в 44-й сектор на Сачко, однако Лапко блокировал удар форварда Кривбасса.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Федорив в 23-м секторе выбил мяч в аут, опередив Опрю.
43’
После эффектного пяса пятой Батисты один на один с Остапенко выходил Юревич, однако пробил выше ворот.
43’
Юревич Александр (№3, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 26-го сектора
39’
Остапенко сыграл на опережение, опередив Худобяка в 36-м секторе.
38’
Батиста и Кобин пытались сыграть в стенку, но не вышло и защитники Кривбасса отобрали мяч после неточного паса Батисты.
34’
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора
33’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
32’
Бюлюкбаши пробил со штрафного из 44-го сектора – мяч прошел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
32’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 44-го сектора
26’
Ковель, получив повреждение, был заменен.
26’
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кобин Василий (№19), заменён Ковель Леонид (№11)
23’
Годвин забросил на Сучкова в 23-й сектор, который мог выйти один на один с вратарем, но не смог остановить мяч.
22’
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов))
22’
ГОЛ!!! Худобяк пробил метров с 18-ти в дальний верхний угол - Остапенко ничем не смог помочь. Очень красивый гол!
20’
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Котелюх Олег (№2), заменён Ковальчук Петр (№6)
20’
Ковель получил повреждения, и получает медпомощь за пределами поля.
16’
Батиста пробил из 43-го сектора – мяч прошел мимо дальней штанги.
16’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 43-го сектора
15’
Бюлюкбаши пробил из 48-го сектора – Мартыщук не сплоховал.
15’
14’
12’
Костышин навесил с фланга – Мартыщук красиво кулаками выбил мяч за пределы штрафной Карпат.
10’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
10’
Сучков пробил над перекладиной.
8’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 43-го сектора
6’
Ковель мог выйти на ударную позицию, но в борьбе с защитником упал – свисток судьи промолчал.
2’
ГОЛ!!! Батиста ворвался в штрафную площадь Кривбасса и в борьбе с двумя защитниками после серии рикошетов протолкнул мяч в сетку ворот соперника!