0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Суматоха в штрафной Кристал Пэласа и Лукас Лейва (Ливерпуль) пробивает по воротам из 45-го сектора - Вард блокирует удар.
90’ +4
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга, атака гостей продолжается.
90’ +3
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой с левого фланга - мяч перелетел всех игроков и покинул пределы поля.
90’ +2
Дуайт Гэйл (Кристал Пэлас) из под защитника Ливерпуля пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч проходит в метре от дальней стойки.
90’ +1
Джеррард фолит в нападении.
90’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Сперони на месте.
88’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Дуайт Гэйл (Кристал Пэлас). Что-то неимоверное творится на "Селхерст Парке". Маррей грудью скидывает мяч в штрафную на Гэйла, и тот точно посылает футбольный снаряд в сетку мимо Миньоле
86’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Виктор Мозес, заменён Дэниел Старридж.
85’
Томас Инс (Кристал Пэлас) подаёт угловой с правого фланга - Миньоле здорово играет кулаками на выходе.
85’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Томас Инс, заменён Кагишо Дикгасой.
84’
Завелись трибуны! Кристал Пэлас близок к тому, чтобы сравнять счёт.
84’
Янник Боласие (Кристал Пэлас) подаёт угловой на ближнюю штангу, где первый на мяче игрок Ливерпуля.
81’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Дуайт Гэйл (Кристал Пэлас). Быстрый выход из обороны организовали хозяева, Боласие протащил мяч к штрафной Ливерпуля и выкатил его под удар Гэйлу, который ударом в касание переправил мяч в дальний угол.
80’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) опасно пробивает под перекладину из 44-го сектора - мяч от ноги Данна уходит угловой.
79’
ГОЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Дэмьен Делани (Кристал Пэлас). Делани получи пас недалеко от штрафной "красных" и пробил, мяч рикошетом от игрока Ливерпуля залетел в ближний угол.
78’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Филиппе Коутиньо, заменён Рахим Стерлинг.
77’
Гленн Маррей (Кристал Пэлас) завершает быструю контратаку "орлов", пробивая по воротам из 21- го сектора - очень неточно.
76’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) подаёт угловой с левого фланга.
75’
После паса Старриджа в штрафной хозяев Рахим Стерлинг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора - Данн блокирует удар.
73’
Лэдли навешивает в штрафную Ливерпуля - мяч опускается на сетку ворот.
71’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Гленн Маррей, заменён Маруан Шамах.
68’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой с левого фланга - Шкртелу не дали дотянуться до мяча.
67’
Предупреждение получает Скотт Данн (Кристал Пэлас).
67’
Глен Джонсон (Ливерпуль) хлестко пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Сперони парирует удар на угловой.
65’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Дуайт Гэйл, заменён Джейсон Панчеон.
64’
Янник Боласие (Кристал Пэлас) подаёт угловой с левого фланга - удара по воротам Ливерпуля не последовало.
63’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль).
63’
Шкртел борцовским приёмом уложил на газон Шамаха. Штрафной в пользу Кристал Пэласа.
61’
Суарес затянул с ударом в штрафной "орлов" после проникающего паса от Джонсона.
60’
Вард делает неточный навес в штрафную "красных". Мяч выходит за пределы поля.
58’
Получив передачу от партнёра Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает из 34-го сектора - мяч перелетает ворота.
57’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше перекладины летит мяч. Пытался закрутить футбольный снаряд в "девятку".
55’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Луис Суарес (Ливерпуль). Суарес обокрал соперника, на пути в штрафную хозяев обыгрался с Старриджем и, получив ответный пас, отправил мяч в сетку. Это уже 31-ый гол уругвайца в нынешнем розыгрыше английской Премьер-Лиги!
53’
ГОЛ !!! Гол из 43-го сектора забил Дэниел Старридж (Ливерпуль). Форвард Ливерпуля сместился ближе к центру и с линии штрафной из под двоих защитников точно пробил в ближний угол.
51’
Луис Суарес (Ливерпуль) играет на добивании, пробивая по воротам из 36-го сектора - мяч летит над перекладиной.
51’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч от рук голкипера Кристал Пэласа попадает в ШТАНГУ!
50’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Миньоле на месте.
50’
Предупреждение получает Луис Суарес (Ливерпуль).
49’
Суареса завалили в штрафной "орлов", арбитр не углядел нарушения правил.
47’
Боласие, обыграв двоих защитников, ворвался в штрафную Ливерпуля, однако пробить ему не дали.
46’
45’
45’
Рахиму Стерлингу (Ливерпуль) скатили под удар и он пробивает по воротам из 39-го сектора - Жединак бросается под мяч.
45’
После паса Суареса в штрафной Кристал Пэлас Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч летит на трибуны.
45’
Суарес отдал неточный пас на партнёра в быстрой контратаке.
43’
Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
42’
Луис Суарес (Ливерпуль) с острого угла пробивает в створ ворот - Сперони парирует опасный удар из 46-го сектора.
42’
Шкртел получает устное предупреждение от арбитра, за игру локтями в воздухе.
40’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора - Лэдли заблокировал удар.
37’
Луис Суарес (Ливерпуль) получил пас в штрафной "орлов" от Старриджа и в касание пробивает по воротам из 29-го сектора - выше цели.
36’
Янник Боласие (Кристал Пэлас) подаёт угловой с левого фланга - гости отбились.
35’
Майл Жединак (Кристал Пэлас) классно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Миньоле из под перекладины вытаскивает мяч. Очередной сейв в исполнении голкипера Ливерпуля.
33’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой с правого фланга - Джеррард головой выносит мяч из штрафной "красных".
33’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) мощно пробивает низом из 43-го сектора - Миньоле парирует мяч на угловой.
31’
Луис Суарес (Ливерпуль) со штрафного закручивал мяч в дальнюю "девятку" из 39- го сектора - совсем немного не попал уругваец.
30’
Предупреждение получает Адриан Мариаппа (Кристал Пэлас) за фол против Суареса.
28’
Джонсон с правого фланга простреливает в штрафную Кристал Пэласа - защитники справились с передачей игрока мерсисайдского клуба.
25’
Предупреждение получает Джо Аллен (Ливерпуль). Опасный штрафной у ворот Ливерпуля!
24’
Игра возобновилась! Всё в порядке с игроками соперничающих команд.
22’
Столкновение в центре поля! Шкртел и Лэдли лежат на поле!
21’
Джон Фланаган (Ливерпуль) оказался в оффсайде.
20’
Подача во владения Миньоле - фол в нападении фиксирует судья. Боласие не по правилам сыграл против вратаря Ливерпуля.
18’
ГОЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Джо Аллен (Ливерпуль). Аленна оставили одного на линии вратарской и, после навесной передачи с углового, футболист Ливерпуля головой точно пробивает в дальний угол.
18’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой с левого фланга.
17’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора - Делани блокирует удар. Будет угловой.
17’
Боласие слева простреливает во вратарскую гостей - Миньоле забирает мяч.
15’
Ещё один опасный момент создают "красные"! После навесной передачи в штрафную хозяев Глен Джонсон (Ливерпуль) головой перекидывает голкипера "орлов" из 29-го сектора - мяч перелетел и ворота.
15’
Стерлинг навешивает в штрафную Кристал Пэлас - хозяева выбивают мяч в поле.
13’
Ливерпуль провёл затяжную атаку, которую испортил Сахо. Защитник отдал неточную передачу к линии штрафной "орлов".
10’
Янник Боласие (Кристал Пэлас) подаёт угловой с левого фланга - Миньоле первый на мяче.
9’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой с правого фланга. Будет ещё один конер.
8’
Опасно! После навеса углового Мамаду Сахо (Ливерпуль) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч проходит в пару метрах от штанги.
7’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга.
7’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - голкипер вовремя вышел из ворот и заблокировал удар.
6’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - неточно.
5’
Луис Суарес (Ливерпуль) попадает в оффсайд.
5’
Суарес опасно простреливает в штрафной Кристал Пэласа, защитник "орлов" первый на мяче.