19.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

7:0! Ливерпуль уничтожил Кристал Пэлас

Фирмино и Салах сделали по дублю

7:0! Ливерпуль уничтожил Кристал Пэлас
© ФК Ливерпуль. Мохамед Салах

В поединке 14-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» на выезде разбил «Кристал Пэлас» со счетом 7:0.

«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» — 0:7
Голы:
Минамино, 3, Мане, 35, Фирмино, 44, 68, Хендерсон, 52, Салах, 81, 84

«Кристал Пэлас»: Гуаита, ван Анхолт, Клайн, Кэйхилл, Шлупп, Миливоевич, Куяте (Томкинс, 63), Макартур (Ридевалд, 75), Эзе (Батшуайи, 69), Заа, Айю.
«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, Матип, Александер-Арнолд, Фабиньо, Хендерсон, Кейта, Минамино, Вейналдум (Джонс, 69), Мане (Салах, 57), Фирмино (Окслейд-Чемберлен, 75).
Предупреждение: Клайн (45).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Liverpool
      Liverpool, 19.12.2020 19:45
    0
    Просто абажаю всю команду и Клопа! Действительно пример для подражания другим!
    Liverpool
      Liverpool, 19.12.2020 19:41
    0
    Лучше проиграть один раз 7-0, чем семь раз по 1-0, Ливер лучший!!!!
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 19.12.2020 18:11
    +1
    sidor zalcman, 19.12.2020 17:43
    Точно я указал накануне. Чудят без баяна в АПЛ. Что Стекольщики, что Лидс.
    Эта команда выиграла на выезде у МЮ и разбила Бромвич у них 1:5.
    А тут хэндс ап! без вариантов...
    Чудять, не те слово. Пропускають від Астонвіли 7, тут забивають 7
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 19.12.2020 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Точно я указал накануне. Чудят без баяна в АПЛ. Что Стекольщики, что Лидс.
    Эта команда выиграла на выезде у МЮ и разбила Бромвич у них 1:5.
    А тут хэндс ап! без вариантов...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 19.12.2020 17:21
    +1
    Действительно без сопротивления. Залетало почти все. Ливерпуль играл не напрягаясь.
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 19.12.2020 18:11
    +1
    sidor zalcman, 19.12.2020 17:43
    Точно я указал накануне. Чудят без баяна в АПЛ. Что Стекольщики, что Лидс.
    Эта команда выиграла на выезде у МЮ и разбила Бромвич у них 1:5.
    А тут хэндс ап! без вариантов...
    Чудять, не те слово. Пропускають від Астонвіли 7, тут забивають 7
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 19.12.2020 17:21
    +1
    Действительно без сопротивления. Залетало почти все. Ливерпуль играл не напрягаясь.
    Liverpool
      Liverpool, 19.12.2020 19:45
    0
    Просто абажаю всю команду и Клопа! Действительно пример для подражания другим!
    Liverpool
      Liverpool, 19.12.2020 19:41
    0
    Лучше проиграть один раз 7-0, чем семь раз по 1-0, Ливер лучший!!!!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 19.12.2020 17:43
    0