Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 января 2022, 15:13
1071
0

Кристал Пэлас - Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Мерсисайдцы в погоне за «Манчестер Сити»

| Обновлено 23 января 2022, 15:13
1071
0
Кристал Пэлас - Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
twitter.com/LFC

В воскресенье, 23 января, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне состоится матч 23-го тура чемпионата Англии, в котором местный «Кристал Пэлас» примет «Ливерпуль». Начало поединка запланировано на 16:00 по киевскому времени. Рассудит встречу Кевин Френд.

«Кристал Пэлас»

 

«Орлы» в текущем сезоне являются крепкими середнячками лиги и ни на что не претендуют. На данный момент у команды Патрика Виейры 24 очка и 11-е место в турнирной таблице. До еврокубков далеко, до зоны вылета далеко, поэтому команде вряд ли стоит о чем-то беспокоиться. Скорее всего, «стекольщики» так и завершат сезон в середине таблицы.

Что касается других турниров, то «Кристал Пэлас» вылетел из Кубка английской лиги, проиграв «Уотфорду» в 1/32 финала, но продолжает борьбу в Кубке Англии. Там «орлы» уже пробились в 1/16 финала, где сыграют против «Хартлпул Юнайтед». Лондонцы вполне могут сделать ставку на Кубок и постараться его выиграть.

Патрик Виейра не сможет рассчитывать в этой игре на травмированных Джеймса Макартура и Джеймса Томкинса, а также на Джордана Айю, Уилфрида Заха и Шейха Куяте, которые находятся в расположении своих сборных на Кубке африканских наций.

«Ливерпуль»

 

Мерсисайдцы продолжают борьбу за титул. Правда, побороться за чемпионство подопечным Юргена Клоппа будет уже крайне сложно. Сейчас «красные» идут вторыми и отстают от лидирующего «Манчестер Сити» на 11 очков, но имеют игру в запасе. Конечно, впереди еще много матчей и все будут терять очки, но «Ливерпулю» это делать уже нежелательно, чтобы попробовать навязать борьбу «горожанам».

Ливерпульская команда продолжает сражаться за все четыре трофея. Среди недели она обыграла «Арсенал» и вышла в финал Кубка английской лиги, где сыграет против «Челси». Также мерсисайдцы сразятся с «Кардиффом» за выход в 1/8 финала Кубка Англии. Помимо этого, «Ливерпуль» вышел в плей-офф Лиги чемпионов, где его соперником будет миланский «Интер».

В последних матчах «Ливерпулю» явно не хватает Мохамеда Салаха, Садио Мане и Наби Кейта, которые отправились на Кубок африканских наций. Также не сыграет Натаниэль Филлипс.  Под вопросом выход на поле Алекса Окслейда-Чемберлена и Харви Эллиота.

История встреч

 

Соперники провели между собой 59 матчей. 34 победы на счету «Ливерпуля», 14 викторий «Кристал Пэлас» и 11 ничейных результатов.

В матче первого круга «Ливерпуль» в родных стенах разгромил «Кристал Пэлас» благодаря голам Садио Мане, Мохамеда Салаха и Наби Кейта.

Ориентировочные составы

«Кристал Пэлас»: Батленд, Митчелл, Геи, Андерсен, Уорд, Галлахер, Хьюз, Шлюпп, Олисе, Эзе, Эдуард.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александр-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Джонс, Жота, Фирмино, Минамино.

Прогноз на противостояние

 

Мы считаем, что этот поединок завершится победой гостей. Нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.59 по линии Parimatch.

23 января, воскресенье

«Кристал Пэлас» – «Ливерпуль»
Лондон. Стадион «Селхерст Парк». 16:00
ТВ-трансляция на телеканале Setanta Sports+
Прогноз Sport.ua — 0:2
Parimatch  
  • 6,15
  • 4,24
  • 1,59
Сделать ставку Зробити ставку
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 3
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 10:15 4
Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024

Главный тренер сборной Англии хотел бы видеть больше игроков в заявке свой команды

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.