45’ +32
45’ +32
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Даниэль Аггер, заменён Альваро Арбелоа.
45’ +28
Хавьер Маскерано (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора! Гузан на месте!
45’ +27
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +23
Лукас Лейва (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора, но не сильно и не точно : )
45’ +22
Гарет Бэрри (Астон Вилла) подаёт угловой.
45’ +21
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лукас Лейва, заменён Хаби Алонсо.
45’ +20
Гол с пенальти забил Стивен Джеррард(Ливерпуль).
45’ +19
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Брэд Гузан, заменён Найджел Рео-Кокер.
45’ +19
Пенальти. Фридель сбивает Торреса.
45’ +19
Брэд Фридель(Астон Вилла) получает красную карточку за то, что выставил свой корпус на пути Торреса, пусть и сидя.
45’ +13
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Габриэль Агбонлахор, заменён Эмиль Хески.
45’ +11
Хаби Алонсо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора из пределов штрафной!!! Но не точно. Но как же Ливерпуль шикарно быстро переходит из обороны в атаку!!!
45’ +5
Гол из 34-го сектора забил Стивен Джеррард(Ливерпуль) со штрафного! Хаби Алонсо слегка катнул мячом носком, а Джеррард пробил низом в дальний, неприкрытый стенкой угол ворот Фриделя!
45’ +4
Опасный штрафной для Ливерпуля у самой линии штрафной АВ.
45’ +1
45’
45’
Фабио Ауреллио (Ливерпуль) пробивает по воротам из 48-го сектора с лету после подачи Джеррарда! Не точно. Хотя удар у бразильца получился!
45’
41’
Предупреждение получает Гарет Бэрри (Астон Вилла) за разговоры с арбитром.
41’
Предупреждение получает Люк Янг (Астон Вилла) за то, что прямой ногой въехал в соперника.
40’
Гол с пенальти забил Стивен Джеррард(Ливерпуль)!
39’
Риера в очередной раз отлично и технично принимает дальнюю передачу партнеров, и тем самым обыгрывая Рео-Кокера! А в этот раз это произошло в штрафной, и Рео-Кокер сыграл в ногу, успевшему прикрыть мяч корпусом Риере! Пенальти!!!
36’
Арбелоа пошел до конца прессинговать Фриделя, который отпасовывая партнеру отдал мяч фактически в ногу сопернику!!! Арбелоа вышел один на один, но решил пасовать на партнера, а не обыгрывать! Но партнера накрыли защитники!
35’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора! Мяч проходит мимо ворот, хотя было довольно опасно!
33’
Гол из 38-го сектора забил Альберт Риера(Ливерпуль)!!! Хосе Рейна выбил мяч через все поле, тот никого не коснулся и прекрасно лег на ногу Риеры уже в штрафной Астон Виллы!!! Мяч от перекладины влетел в ворота! Супергол!!!
25’
Джон Карью (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой!!! Рейна в фантастическом прыжке отбивает его удар!
24’
Фернандо Торрес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 21-го сектора после передачи партнера с правого фланга в быстрой контратаке! Но удар не вышел сильным, и Фридель без проблем забрал мяч в руки.
24’
Астон Вилла продолжает владеть территориальным преимуществом, Ливерпуль играет исключительно на контратаках.
23’
Предупреждение получает Стивен Джеррард (Ливерпуль) за опасный подкат под Кертиса Дэйвиса!
21’
Эшли Янг (Астон Вилла) подаёт угловой, мяч отскакивает к Милнеру, который простреливает в центр штрафной, но защитники Ливерпуля выносят мяч!
21’
Джон Карью (Астон Вилла) переправляет мяч в створ ворот из 36-го сектора! Мяч летел в самую девятку, но Рейна среагировал и перевел на угловой! Очень опасно!
18’
Фабио Ауреллио (Ливерпуль) подаёт угловой.
16’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 28-го сектора и снова с острого угла, но уже с другого фланга! Риера навешивал с левого фланга, но мяч рикошетом от защитника неожиданно полетел на дальнюю штангу! Джеррард совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча, чтобы нанести мощный удар.
10’
Неплохая комбинация Ливерпуля заканчивается небольшим отсутствием взаимпонимания. Но задумано неплохо.
9’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 37-го сектора, ворвавшися в штрафную! Но угол был слишком острый и бил Джеррард внешней стороной стопы правой ногой.
8’
Гол из 28-го сектора забил Дирк Куйт(Ливерпуль), сыгравший на добивании и вогнавший мяч сетку ворот Астон Виллы сквозь частокол ног защитников!!!
8’
Хаби Алонсо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой после подачи Джеррарда со штрафного! Мяч попадает в перекладину!!!
7’
Штрафной для Ливерпуля в 57-м секторе. Заработал его Альберт Риера.
3’
2’
Мартин Шкртел (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой, но удар вышел не очень сильным!