Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1368
2

Астон Вилла - Ливерпуль - 0:0

90 минут издевательства над зрителями

Астон Вилла - Ливерпуль - 0:0

Когда «Ливерпуль» начнет в футбол играть? Когда эти миллионеры сжалятся над своими болельщиками и предъявят зрелище, а не унылую игру в пас назад? Интересуюсь этим без оглядки на «Астон Виллу», которая на «Вилла Парк» была не намного лучше. Просто к «Вилланам» требования не столь высоки, как к амбициозным мерсисайдцам, которые наносят первый удар по воротам соперника на 20-й минуте, да и тот в исполнении Лукаса лишил хозяев мяча. Круглый улетел куда-то на ближайшую автостраду.

Еще. Травму получил Фернандо Торрес, но его и так надо было менять. Испанец выглядел очень плохо, мало двигался. Робби Кин хоть суетился немного, а чемпиону Европы словно надоело в футбол играть. А может, он свое повреждение придумал?

Что же бирмингемцы? Хозяева старались играть активно, но против железобетонной защиты «Ливерпуля» пройти не так и просто. Лишь на 35 минуте Янг и Карью поймали соперника на неудачном выходе из штрафной, однако норвежский форвард запорол хороший момент, пробив в Рейну. «Ливерпуль» в ответ ударил даже дважды, но и Куйт, и заменивший Торреса Нгог сделали это неточно.

Во втором тайме «Ливерпуль» подарил надежду на интерес. Хаби Алонсо разогнал своих партнеров до невероятных как для такого матча скоростей. И мог забить сам, если бы не вовремя подставленная нога Эшли Янга. Казалось, мерсисайдцы получили в раздевалке скипидару от тренера, но все это было лишь дымкой, туманом, тщетной надеждой. Оставшиеся полчаса на поле не происходило ровным счетом ничего, за исключением неудачного забега к воротам соперника Кина и удара головой Лаурсена мимо ворот.

Закончилась скукотища рукопожатием главных тренеров. Вряд ли кто-то из болельщиков согласился бы «поручкаться» с «коучами» в благодарность за такое «зрелище».

Премьер-лига. 3 тур.

Астон Вилла - Ливерпуль - 0:0
Астон Вилла:
Фридель, Янг, Лаурсен, Дэвис (Гарднер, 78), Шори, Янг (Милнер, 64), Рео-Кокер, Барри, C.Петров, Агбонлахор, Карью.
Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Шкртел, Каррагер, Доссена, Куйт (Аурелио, 69), Хаби Алонсо, Маскерано, Лукас, Кин (Бенаюн, 78), Торрес (Нгог, 31).
Предупреждены: Шкртел, 13, Доссена, 67.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ЗДЕСЬ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MerCy
попадалово(((, после "взлета" команды Улье, думал через два, три года точно вернут звание чемпиона Англии, а уж как я в это верил после 2005...а сечас регрес какой-то, строго судить не буду, как бы до середняка не докотились(((((
fairplay
У Ливерпуля судя по последним играм явно кризис жанра. Жаль он в ЛЧ не достался