Забарный отыграл матч против МЮ, Эвертон забил важный гол на 90+9 минуте

Результаты матчей АПЛ

8691
12

Борнмут в игре чемпионата Англии уступил Манчестер Юнайтед со счетом 0:1, а украинский защитник Илья Забарный провел на поле весь матч. Хозяева уже обеспечили себе место в АПЛ на новый сезон, а МЮ удерживается на 4-й позиции.

Отметим драматичную ничью Эвертона, который без Виталия Миколенко играл с Вулверхэмптоном.

Ливерпульцы уступали 0:1, но сравняли счет на 90+9 минуте. Правда, ситуация в таблице остается сложной. Команда с 33 пунктами остается в двух очках от зоны вылета, но у конкурентов из подвала таблицы еще по две игры, а Эвертону осталось провести только один матч.