Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 ноября 2019, 13:40
3955
0

Астон Вилла – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Разминочный поединок для непобежденной машины Юргена Клоппа

| Обновлено 02 ноября 2019, 13:40
3955
0
Астон Вилла – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Sports Mole

В рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» на своем поле примет лидера чемпионата, «Ливерпуль». Игра пройдет 2 ноября, начало в 17:00 по Киеву.

После двух непростых соперников кряду «Ливерпуль» готовится к более скромному оппоненту. Подопечные Юргена Клоппа уже 10 туров не знают поражений, лишь раз потеряв очки в игре с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Если «красные» обыгрывали всех, включая «Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм», то с «Астон Виллой» проблем быть не должно. Более того, этот матч - как подготовка к главному испытанию первого круга - «Манчестер Сити». Именно с «горожанами» «Ливерпулю» предстоит встретиться через неделю.

На неделе «Ливерпуль» провел один из самых ярких и удивительных матчей сезона. В матче 1/8 финала Кубка английской лиги с «Арсеналом» «красные» победили в серии пенальти, при этом основное время закончилось со счетом 5:5! В том матче Юрген Клопп дал отдохнуть многим лидерам, поэтому к «Астон Вилле» команда подойдет в хорошей форме. 

«Вилла», как и много клубов-середняков, которые борются за выживание, большинство своих очков набирает дома. В этом сезоне подопечные Дина Смита из пяти домашних матчей выиграли два, еще два раза сыграли вничью и один раз уступили. Тогда как на выезде все плохо -  четыре поражений, причем разгромное от «Ман Сити» в прошлом туре (0:3). Хотя до этого бирмингемцы поиздевались над «Норвичем» на его же поле (1:5).

Два тура подряд - матчи с главными претендентами на чемпионство в АПЛ - не то, что пожелаешь скромному клубу из Бирмингема. Но деваться некуда, нужно играть. По всем параметрам у «Астон Виллы» шансов с «Ливерпулем» практически нет. «Красные» сильнее в каждом аспекте. К тому же, у «Ливерпуля» нет никаких проблем с составом, поэтому «Астон Вилле» нужно надеется лишь на чудо.

Ориентировочные составы: 

«Астон Вилла»: Хитон, Гильбер, Энгелс, Мингс, Таргетт, Трезеге, Макгинн, Накамба, Хурихейн, Грилиш, Уэсли.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум, Салах, Фирмино, Мане.
 
2 ноября, суббота
 
«Астон Вилла» — «Ливерпуль»
Бирмингем. Стадион «Вилла Парк». 17:00
ТВ-трансляция на сервисе «Окко Спорт»
Прогноз Sport.ua — 0:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.