МАТЧ ОКОНЧЕН! Всем спасибо за внимание!
90’ +4
Предупреждение получает Кико Касилья (Эспаньол)
90’ +4
Рауль Родригес головой мог принести победу Эспаньолу, но ударил над перекладиной!
90’ +2
Андрес Иниеста с линии штрафной завершал атаку Барсы, но не попал по воротам!
90’ +2
Педро был первым на добивании, пробил и попал в руку защитнику, стоявшему на линии ворот! Арбитр не заметил, а должен был ставить пенальти!
90’ +2
Охохо! Что только что было! Месси выводит Хави один на один, тот пробивает в штангу!
90’ +2
Барса атакует, стадион свистити
90’ +1
Предупреждение получает Хави Лопес (Эспаньол)
90’ +1
4 минуты добавил арбитр
90’
Предупреждение получает Хорди Амат (Эспаньол) за игру рукой в центре поля
89’
Защитник Эспаньола снимает мяч с ноги Иньесты, который уже замахнулся для удара!
86’
ГООООООООЛ !
Фантастика! Эспаньол сравнивает! Тьеви головой продлил фланговую передачу на Альваро Васкес, а тот фактически в упор расстреливал ворота Вальдеса. 1:1 и 3 минуты основного времени осталось!
82’
Обрезается Хави на фланге, но Верду неудалось организовать контратаку, он также ошибся с пасом
80’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Кико Касилья, заменён Кристиан Альварес.
78’
Альварес выбивал мяч и упал, схватившись за ногу. Судя по всему будет замена. Не может встать кипер Эспаньола!
76’
Предупреждение получает Альваро Васкес (Эспаньол)
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Алексис Санчес.
71’
Выше ворот пробивает Хави со штрафного. Перебросил и стенку, и ворота!
70’
Санчес заработал штрафной для Барсы буквально на линии штрафной! Опасно!
70’
Предупреждение получает Рауль Родригес (Эспаньол)
68’
Ух! Альварес вовремя выскочил из ворот, прервав пас Санчеса на ход Фабрегасу! Замешкался бы на пару секунд, был бы гол
65’
В бокового арбитра прилетела банка колы. Рефери сказал, что пить не хочет и предложил выпить главному, тот решил отдать банку резервному
65’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Альваро Васкес, заменён Кристиан Ромарик.
59’
Дани Алвеш забивает гол из офсайда. Счет остается прежним
57’
Хорошая контратака Эспаньола - Серхио Гарсия и Тьеви убежали на ворота Барсы, сыграли в стенку и после защитники Барсы отобрали мяч. Не хватило подкрепления атакующим
50’
Какой-то слабенький удар вышел у Дани Алвеша после скидки Пике, не проблема для Альвареса
48’
Старт второго тайма остался за Барсой, Дани Алвеш уже дважды простреливал в штрафную, было опасно
46’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Хави Лопес, заменён Владимир Вайс.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Кристиан Ромарик (Эспаньол) за фол нан Пике
45’
Сеск Фабрегас накрутил нескольких защитников Эспаньола в штрафной и пробил в ближний угол! Альварес только ногой сумел достать мяч
41’
Еще момент у Эспаньол! Верду выходил на ударную позицию, но затянул с ударом и потерял мяч
40’
Кристиан Ромарик решился на дальний удар и, знаете, едва не попал в девятку!
39’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
38’
Алвеш навешивал в штрафную на Месси, но кипер Эспаньола опередил аргентинца, забрав мяч
38’
Тьеви Бифума получил передачу от Ромарика, попытался пробить, но мяч срезался и улетел в сторону
32’
Алексис Санчес думал создать что-то опасно, но взял и просто отправил мяч в аут. Запишем как удар по воротам!
30’
Прижал Эспаньол Барсу к ее же воротам. Порой Пуйоль и Ко играют просто на вынос
28’
Андрес Иниеста выходил на хорошую ударную позицию после паса Месси, пробил, Альварес забрал мяч!
23’
Тьеви вышел практически один на один с Вальдесом, пробивал, но удар блокировал Дани Алвеш
22’
Болельщки Эспаньола уже несколько минут не прекращают аплодировать в память о погибшем экс-капитане Харке
18’
Серхио Гарсиа c линии штрафной плотно приложился к мячу, Вальдес со второй попытки фиксирует мяч
16’
ГОЛ !
Теперь уже чистый гол забивает Барселона! Дани Алвеш навесил с правого фланга, а Сеск Фабрегас головой с линии штрафной вогнал мяч в угол!
14’
Барса забивает гол, но перед этим Месси, отпасовавший на Фабрегаса, подыграл себе рукой!
14’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона).
8’
Месси у штрафной выполняет навес на дальнюю штангу, но никто на мяч не пришел.
5’
Опасный момент. Гарсия отдает на Хоан Верду (Эспаньол)который пробивает головой по воротам, Вальдес отбивает и сам залетает в ворота. Снова пробивает Верду и попадает в защитника.