Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 19 декабря 2016, 08:54
3291
0

Барселона — Эспаньол — 4:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Барселона» — «Эспаньол»

| Обновлено 19 декабря 2016, 08:54
3291
0
Барселона — Эспаньол — 4:1. Видеообзор матча
worldfootball.net. «Барселона» — «Эспаньол»

В поединке 16-го тура Примеры «Барселона» — «Эспаньол» разгромную победу одержали хозяева:

События матча

90’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Лео избежал оффсайда, принял мяч на подступах к штрафной площади Эспаньола, протащил мяч, отдал на Суареса, получил заброс через защитников в ответ и, подставив ногу, просто переправил мяч между ног вратарю. Класснейшее исполнение!
79’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Давид Лопес (Эспаньол). Класснейший гол забивают гости! Отличная реализация контратаки! Пьятти справа сыграл верхом на Морено, которого не уследил Пике, Херард сбросил, а защитник Лопес в касание пробил мимо вратаря.
68’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хорди Альба (Барселона). Иниеста - Неймар - Месси... Лео вновь собирает на себя всех, пытается всех обойти и отпускает мяч. Первым его настиг Альба и в касание расстрелял вратаря.
67’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Казалось, жадничает Лионель, не отдав мяч Рафинье и пойдя на кучу соперником. Но на то он и Месси, чтобы обыграть четверых на небольшом участке поля и пробить носком! Вратарь отбил перед собой, а на добивании был Суарес.
18’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Маскерано отобрал мяч, Иниеста выдал отличный заброс на Луиса, тот показал скорость, поставил корпус Диего Рейесу и покатил мяч мимо вратаря.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.