0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Катают мяч хозяева на половине соперника и не особо идут вперед.
87’
Заканчивают команды встречу, в которой после второго пропущенного гола гости прекратили сопротивление.
86’
Иниеста не лучшим образом навесил в штрафную, мяч покинул поле за воротами Касильи.
84’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
83’
Алвеш с правого фланга навесил в направлении Педро, но мяч не доходит до форварда.
82’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Абрахам Гонсалес, заменён Эрик Бертран Бейи.
82’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье, заменён Серхио Бускетс.
81’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона).Месси получив мяч почти от центра поля прошел к линии штрафной, где сыграв в стенку с Педро пробил в нижний угол.
80’
еще одну опасную атаку провели хозяева, но Неймар не успевает закрыть дальнюю штангу после прострела Алвеша.
79’
Предупреждение получает Анайц Арбилья (Эспаньол)за грубую игру против Бускетса.
78’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Педро(Барселона). После великолепной длинной передачи Альбы со своей половины Педро вышел один на один с голкипером и низом пробил в дальний угол.
77’
Убегали в контратаку гости, но Гарсия поспешил с длинной передачей на Стуани.
76’
Не получается удар у Хави (Барселона) из 30-го сектора, мяч срезается с ноги игрока Барселоны.
75’
Назревает гол в ворота Эспаньола, едва ли не в своей штрафной обороняются гости.
74’
Похоже, у гостей уже нет сил идти в атаку. Тяжело всю встречу играть без мяча.
73’
Андрес Иниеста (Барселона) был первым на подборе и опасно пробивал по воротам из 30- го сектора, но мяч попал в соперника.
72’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Кристиан Стуани, заменён Фелипе Кайседо.
71’
Лионель Месси (Барселона)со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает над верхним углом ворот Касильи.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Луис Суарес.
69’
Предупреждение получает Альваро Гонсалес Соберон (Эспаньол)за грубую игру против Месси в 25 метрах напротив ворот Эспаньола.
68’
Месси выполнил неплохую диагональную передачу в штрафную в направлении Неймара, но того опережает соперник.
67’
Опасной могла быть контратака Барсы, но Луис Суарес (Барселона) опять оказался в оффсайде.
66’
Зрители стоя приветствовали возвращение на поле Иниесты, который в последний раз играл в матче против Реала.
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста, заменён Иван Ракитич.
64’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в находившегося перед ним соперника.
63’
В одном направлении уже идет игра, пропали острые контратаки у Эспаньола.
62’
Ошибается Морено в центре поля, после чего Хави забрасывал мяч в штрафную на набегающего Алвеша, но бразильца опережает вышедший из ворот голкипер.
61’
Неймар красиво обыграл несколько соперников, но проникающая передача в штрафную на Суареса не проходит.
59’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Эктор Морено, заменён Хосе-Альберто Каньяс.
58’
Хави (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
57’
Месси ворвался в штрафную по флангу и пытаясь прострелить заработал право на угловой.
56’
Потеряла стройность оборона гостей, Неймар в штрафной соперника пытался сыграть в стенку с Суаресом, но передача уругвайца не проходит.
55’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
54’
Сальвадор Севилья (Эспаньол) подаёт угловой, легко отбиваются хозяева.
53’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Жерар Пике(Барселона). После подачи углового Пике с линии вратарской головой расстрелял ворота Эспаньола.
53’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
51’
Не совсем понятно за что получил предупреждение Лукас Васкес (Эспаньол), не показали нам момента.
50’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Получив передачу от Суареса с левого фланга Месси продвинулся к линии штрафной и пробил в нижний угол.
49’
Неймар получил передачу от Месси и выходил один на один с голкипером, но упал после контакта с Бертраном. Арбитр решил, что защитник правил не нарушал и пенальти не поставил.
48’
Месси со штрафного из глубины поля навесил в штрафную, где совсем немного не добирается до мяча Пике.
47’
Барса забила очень важный гол в конце первого тайма и получила психологическое преимущество, но хозяевам необходимо помнить, что гости могли еще дважды добиться успеха на контратаках.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Лионель Месси(Барселона).В последней атаке хозяев в первом тайме Месси нанес просто идеальный по точности удар метров с двадцати двух, послав мяч точно в нижний угол ворот Касильи.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Необходимо Барсе добавить в движении, но задачу добыть три очка приходится отложить на вторую половину матча.
43’
Очень компактно располагаются гости около своей штрафной, не позволяя сопернику провести атаку на скорости.
42’
Хави (Барселона) подаёт угловой, фол в атаке со стороны Алвеша фиксирует арбитр.
40’
Едва второй гол не забивают гости, Санчес получил передачу на ход и убежал на свидание с Браво, но далеко отпустил мяч и голкипер ногами успевает выбить сферу.
39’
Подходит к концу первая половина тайма, а гости очень неплохо обороняются и доставляют проблемы обороне Барселоны быстрыми контратаками.
38’
Отличный момент был у Барсы, Месси с правого фланга навесил точно на Хорди Альбу (Барселона), который из 36-го сектора пробил в голкипера.
37’
Не хватает скорости атакам Барселоны, гости успевают перекрывать все зоны.
36’
Хави забросил мяч в штрафную в направлении Алвеша, но тот не пошел на мяч.
35’
После скидки партнера Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 53- го сектора, мяч проходит рядом с ближней штангой.
34’
Опасно контратакуют гости. Кайседо отдал передачу в штрафную Санчесу, тот прострелил вдоль ворот, но Гарсия к мячу не дотягивается.
33’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
32’
Лионель Месси (Барселона)взял игру на себя и обыграв трех соперников прошел к углу вратарской, но удар из 54-го сектора у аргентинца сильным не получился.
30’
Жерар Пике (Барселона)после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 35- го сектора, но удар приходится прямо в Касилью.
30’
29’
Лионель Месси (Барселона)со штрафного классно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч попадает в перекладину в районе верхнего угла.
28’
Предупреждение получает Сальвадор Севилья (Эспаньол)за нарушение правил против Месси в 18 метрах прямо напротив ворот Эспаньола.
27’
Прекрасную контратаку вновь провели гости, Кайседо протащил мяч по центру и отдал передачу в штрафную Серхио Гарсия (Эспаньол), но тот из отличной позиции из 38-го сектора пробил слабо и в руки Браво.
26’
Месси отдавал передачу в штрафную прямо в хо Суаресу, но уругваец не сумел обработать мяч.
25’
74-26% владеют мячом соперники, но моментов около ворот Касильи хозяева еще не создавали.
24’
Альба вновь навесил в штрафную, но дальнюю штангу закрыть было некому.
23’
Незаметно прошла половина тайма, Барса по прежнему никуда не спешит методически расшатывая оборону соперника.
22’
Прошла отличная передача из глубины поля в штрафную на Неймара, но бразилец не сумел выйти на ударную позицию.
21’
Что-то случилось с Кайседо. Вероятно, первая замена будет у гостей.
20’
Быстро разыграли штрафной хозяева, прошла передача на правый фланг Бускетсу, тот прострелил на Хави (Барселона), который из 34-го сектора пробил намного выше цели.
19’
Неймар взял игру на себя и заработал право на штрафной в 26 метрах напротив ворот Касильи.
18’
Ничего пока не получается у Барсы, длинная передача в направлении Альбы была неточной.
17’
Месси неудачно забросил мяч в штрафную, послав сферу точно в руки Касильи.
16’
Слишком мелко играет Барса и пока не может пройти насыщенную оборону соперника.
15’
Месси классно забросил мяч в штрафную, где Хави пытался головой сбросить мяч Суаресу, но того вновь опережает защитник.
14’
Эспаньол прервал шестиматчевую безголевую серию против Барселоны, те интереснее будет сегодняшний матч.
13’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Серхио Гарсиа(Эспаньол). Бускетс потерял мяч на фланге, гости организовали контратаку два в два, после чего Гарсия вошел в штрафную и обыграв Пике пробил в нижний угол.
12’
Альба левым флангом пытался ворваться в штрафную и потерял мяч.
11’
Три в три контратаковали гости, но потеряли мяч в штрафной Барселоны.
10’
Неймар по левому флангу ворвался в штрафную, но пытаясь обыграть защитника потерял мяч.
9’
После передачи Месси падает в штрафной Эспаньола Хави, но арбитр оставил эпизод без внимания.
8’
Опасно контратаковали гости, последовал прострел с левого фланга из пределов штрафной, но Васкес немного не успевает к мячу.
7’
Хави (Барселона) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
6’
Ракитич с правого фланга выполнил классный навес в направлении Суареса, но уругвайца опередил соперник и выбил мяч на угловой.
5’
Хозяева с первых минут едва ли не в полном составе расположились на половине соперника.
4’
Суарес в штрафной соперника пытаясь проскочить между двумя защитниками теряет мяч.
3’
2’
Вчера Реал одержал очередную победу, поэтому каталонцам, чтобы не отпустить далеко вперед сливочных приходится играть только на победу.