0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Виктор Альварес (Эспаньол) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
Эспаньол контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за грубый подкат.
88’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Неудачно.
85’
Лионель Месси (Барселона) из-под защитника пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
83’
ГОЛ ! Алвеш забросил мяч на ход Суаресу, тот в касание прострелил на дальнюю штангу и Неймар (Барселона) из 37-го сектора точно пробил в пустой ближний угол.
81’
Игра идёт на половине поля Эспаньола.
78’
Суарес нарушил правила на половине поля Эспаньола.
77’
Барселона контролирует мяч.
74’
ГОЛ ! После прострела Неймара Пау допустил грубую ошибку, пропустив мяч под собой, и Рафинья (Барселона) из 28-го сектора точно пробил по пустым воротам.
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Иван Ракитич .
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Андрес Иниеста .
72’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Пако Монтаньес , заменён Хосе-Альберто Каньяс .
71’
После передачи с левого фланга Каньяс, находившийся в хорошей позиции, не попал по мячу.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье , заменён Хорди Альба .
69’
Предупреждение получает Робер Корреа (Эспаньол).
69’
После скидки Неймара Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
68’
После навеса с фланга тер Штеген поймал мяч.
66’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Робер Корреа , заменён Эрнан Перес .
63’
Предупреждение получает Хави Лопес (Эспаньол).
63’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
61’
ГОЛ ! Неймар с углового навесил на голову Луису Суаресу (Барселона), который из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
61’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
60’
Игра идёт в центре поля.
57’
55’
После разрезной передачи Месси Пау не дал Суаресу пробить по воротам.
52’
ГОЛ ! Футболисты Эспаньола обрезались на своей половине поля, Месси вывел Луиса Суареса (Барселона) один на один с Пау и уругваец из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
50’
Месси навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
48’
46’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Херард Морено , заменён Фелипе Кайседо .
46’
45’
44’
42’
Асенсио неудачно навесил с левого фланга.
39’
Предупреждение получает Хосе-Альберто Каньяс (Эспаньол) за грубую игру.
37’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч от Суареса покинул пределы поля.
36’
Предупреждение получает Виктор Альварес (Эспаньол) за грубый подкат.
35’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Неудачная атака Эспаньола.
31’
Эрнан Перес (Эспаньол) головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
30’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки тер Штегену.
29’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
27’
Предупреждение получает Эрнан Перес (Эспаньол) за задержку оппонента.
27’
24’
22’
После прострела от Неймара Лионель Месси (Барселона) из 44-го сектора не попал в дальний угол.
21’
19’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над ближней крестовиной.
18’
Предупреждение получает Папа Кули Диоп (Эспаньол) за грубую игру.
16’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
14’
12’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона) за задержку оппонента.
10’
Месси на добивании пробил мимо Пау, но мяч попал в Ивана Ракитича (Барселона), который был в оффсайде.
10’
После передачи на ход от Месси Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Пау отбил мяч перед собой!
8’
ГОЛ ! Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 43-го сектора в своём стиле точно пробил в ближнюю "девятку".