ГОЛ ! Гол забил Мунир Эль-Хаддади (Барселона).
Зачем свистят фаны? Всё же ясно!
76’
Барса владеет преимуществом.
73’
Виктор Альварес (Эспаньол) пробивает по воротам из 1-го сектора. Была попытка пробить головой - в руки вратарю.
71’
Собственно, говорить - о чем?
68’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Мамаду Силла , заменён Сальвадор Севилья .
67’
Ничег не получается у хозяев...
64’
Ничего не меняется.
61’
Барса катает мяч.
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано , заменён Серхи Роберто .
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра , заменён Томас Вермален .
55’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Пако Монтаньес , заменён Бургуи .
55’
Эспаньол подаёт угловой. В руки вратарю.
52’
Хоан Хордан (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил один на один, бил низом - вратарь ногой отбил мяч!
49’
Эспаньол атакует, Барса отбивается.
46’
45’
Эспаньол подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
44’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 4-го сектора. Убежал один на один и пытался перебросить кипера - не удалось!.
42’
Предупреждение получает Фелипе Кайседо (Эспаньол) - после сэйва вратаря и поытки выбить мяч налетел на него и локтем угодил в лицо. Вратарю оказывают помощь.
42’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
41’
А Лионель со штрафного пробил в "стенку".
39’
Предупреждение получает Альваро Гонсалес Соберон (Эспаньол) - "срубил" в 30-м секторе Месси, убегавшего на ворота.
37’
ГОЛ из 37-го сектора забил Мунир (Барселона). Магнифико! Получил пас на ход, ушел от жесткого подката вратаря, ушел от подката защитника - и катнул мяч в пустые ворота!
37’
Месси корчится в чужой штрафной. Да, пенальти не было, но он получил тычок "на подступах". Арбитр промолчал.
34’
Робер Корреа (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Несильно и по центру.
32’
Предупреждение получает Бургуи (Эспаньол).
29’
Микаэль Сиани (Эспаньол) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - сильно, но неточно.
29’
Эспаньол подаёт угловой.
27’
Барса полностью контролирует ситуацию. Учитывая, что нужно пропустить не более трех...
24’
Барселона подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
24’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу неожиданно пробил - вратарь парировал мяч!
21’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой - неточно.
19’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора. После красивой могоходовки пробил по трибунам.
18’
Никто никуда не спешит.
16’
В принципе, всем ведь ясно, кто пройдёт дальше. Команды решают какие-то тактические задачи.
14’
Хоан Хордан (Эспаньол) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но высоко.
13’
Барса катает мяч, трибуны свистят.
10’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После углового защитник не смог выбить мяч, Месси приложился с лёта - вратарь на месте.