Эспаньол - Барселона - 1:0. Обзор матча

В первом поединке 1/4 финала Кубка Испании «попугаи» с минимальным счетом обыграли «Барселону»

Эспаньол - Барселона - 1:0. Обзор матча
© Getty Images. «Эспаньол» - «Барселона»

В первом поединке 1/4 финала Кубка Испании «Эспаньол» неожиданно обыграл «Барселону» со счетом 1:0.

Первый тайм прошел с преимуществом подопечных Эрнесто Вальверде, но команды ушли на перерыв с нулями на табло.

Во втором тайме «блаугранас» продолжили доминировать, и отличный шанс не реализовал Лионель Месси, который с пенальти не переиграл голкипера Диего Лопеса. В конце матча уже «попугаи» начали угрожать воротам «блаугранас». На 88-й минуте у «Эспаньола» прошла атака правым флангом: Наварро прострелил в штрафную, и Оскар Мелендо нанес точный удар.

Ответный четвертьфинальный поединок состоится 25 января.

Кубок Испании. 1/4 финала. Первый матч.

«Эспаньол» - «Барселона» - 1:0 (0:0)

Оскар Мелендо, 88

Нереализованный пенальти: Лионель Месси, 62 (вратарь)

«Эспаньол»: Диего Лопес, Аарон Карисоль (Дидас Вила, 58), Марк Наварро, Налдо Перейра, Оскар Дуарте, Виктор Санчес Мата, Давид Лопес, Хавьер Фуэго (Оскар Мелендо, 75), Эстебан Гранеро, Серхи Дардер (Лео Баптистао, 46), Херард Морено

«Барселона»: Яспер Силлессен, Жерар Пике, Люка Динье, Денис Суарес (Рафинья, 78), Томас Вермален, Алейкс Видаль, Хосе Паулиньо (Иван Ракитич, 54), Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Лионель Месси, Карлес Аленья (Луис Суарес, 59)

Аарон Карисоль, 43. Херард Морено, 62. Виктор Санчес Мата, 86. Давид Лопес, 91. - Карлес Аленья, 45+1. Иван Ракитич, 82. Томас Вермален, 84. Луис Суарес, 91.

Арбитр: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа

Удары (в створ): 6 (4) - 8 (4)
Угловые: 4 - 4
Оффсайды: 1 - 3

Стадион: РКДЭ - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания)

ЭСПАНЬОЛ - БАРСЕЛОНА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ALM
    online
      ALM, 19.01.2018 07:52
    0
    Карма вернула Барселоне за нарисованный их игроком пенальти
    fatalistua
      fatalistua, 18.01.2018 12:02
    0
    karaim2011, 18.01.2018 10:00
    Чего отчаиватся?
    Такое ощущение, что Месси уже больше пеналей не забил чем забил)))
    Вот и всего-то)))
    А смеятся над Барсой я буду если они не пройдут Эспаньол, а пока очень рано о чем-то говорить и 1-0 это вообще ниочем.
    Это один из немногих показателей в котором Роналду совсем немножко лучше чем Месси. По всем остальным критериям на данный момент, имхо, Лео значительно сильнее чем лидер Реала.
    з.и: В ответном матче, скорее всего, все станет на свои места.
    karaim2011
      karaim2011, 18.01.2018 10:00
    +3
    Чего отчаиватся?
    Такое ощущение, что Месси уже больше пеналей не забил чем забил)))
    Вот и всего-то)))
    А смеятся над Барсой я буду если они не пройдут Эспаньол, а пока очень рано о чем-то говорить и 1-0 это вообще ниочем.
    Maradona
    online
      Maradona, 18.01.2018 09:53
    +1
    смех отчаяния?;)
    karaim2011
      karaim2011, 18.01.2018 09:46
    0
    )))))
    karaim2011
      karaim2011, 18.01.2018 10:00
    +3
    Чего отчаиватся?
    Такое ощущение, что Месси уже больше пеналей не забил чем забил)))
    Вот и всего-то)))
    А смеятся над Барсой я буду если они не пройдут Эспаньол, а пока очень рано о чем-то говорить и 1-0 это вообще ниочем.
    Maradona
    online
      Maradona, 18.01.2018 09:53
    +1
    смех отчаяния?;)
    ALM
    online
      ALM, 19.01.2018 07:52
    0
    Карма вернула Барселоне за нарисованный их игроком пенальти
    fatalistua
      fatalistua, 18.01.2018 12:02
    0
    karaim2011, 18.01.2018 10:00
    Чего отчаиватся?
    Такое ощущение, что Месси уже больше пеналей не забил чем забил)))
    Вот и всего-то)))
    А смеятся над Барсой я буду если они не пройдут Эспаньол, а пока очень рано о чем-то говорить и 1-0 это вообще ниочем.
    Это один из немногих показателей в котором Роналду совсем немножко лучше чем Месси. По всем остальным критериям на данный момент, имхо, Лео значительно сильнее чем лидер Реала.
    з.и: В ответном матче, скорее всего, все станет на свои места.
    karaim2011
      karaim2011, 18.01.2018 09:46
    0
    )))))