Идёт последняя добавленная минута матча. Барселона катает мяч по полю.
Замена в команде Эспаньол. Вышел Кристиан
Альфонсо
, заменён Кристиан Стуани.
90’ +1
Кристиан Стуани (Эспаньол) подаёт угловой, мяч пометался по штрафной Барсы и прилетел в руки Вальдесу.
89’
Гомес
, заменён Хоан Верду.
88’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Барселона) за ответный удар после свистка.
88’
Предупреждение получает Хуан Форлин (Эспаньол) за удар по ногам Фабрегаса.
88’
Владению мячом 63 на 37 в пользу сине-гранатовых.
86’
ГОООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Педро (Барселона). Педро здорово сыграл в стенку с Хави, последний выдал классный пас в штрафную, и Педро спокойно переправил мяч в сетку.
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави,
заменён Андрес Иниеста.
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан
Тельо
, заменён Алексис Санчес.
82’
Даниэль Алвеш (Барселона) со штрафного пробивает в створ ворот, Альварес уверенно забирает мяч.
80’
Предупреждение получает Хуан Капдевилья (Эспаньол) за фол против Тиаго Алькантара.
80’
Вакасо Мубарак (Эспаньол) получает красную карточку. Игрок Эспаньола слишком резко отреагировал на свисток арбитра после нарушения правил Капдевильей, и за две жёлтые карточки удаляется с поля.
80’
Предупреждение получает Вакасо Мубарак (Эспаньол).
80’
Опасный момент у ворот Барселоны! Серхио Гарсия не сумел пробить по воротам гостей после классного прострела с правого фланга.
79’
Алвеш нарушает правила в центре поля на Симао. Игрок Эспаньола
перелетел через защитника Барсы.
77’
Подопечные Вилановы продолжают атаковать, но до удара по воротам дело не доходит.
75’
Футболисты Барселоны уверенно контролируют мяч, хозяева пытаются прессинговать.
73’
Капдевилья навесил в штрафную гостей, защитники Барсы вынесли мяч.
72’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Симао,
заменён Виктор Санчес Мата.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро,
заменён Давид Вилья.
71’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
70’
После заброса в штрафную от Алвеша Давид Вилья (Барселона) в касание пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Альварес фиксирует мяч в руках.
68’
67’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за удар по ногам соперника.
66’
Вакасо Мубарак (Эспаньол) подаёт угловой, мяч достаётся игроку Барселоны.
64’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
64’
Виктор Санчес Мата (Эспаньол) вышел на ударную позицию и бьёт в створ ворот из 30-го сектора, Вальдес на месте.
62’
Подача Алвеша в штрафную Эспаньола из 70-го сектора - первый на мяче игрок сине-белых.
61’
После навесной передачи с правого фланга Давид Вилья (Барселона) ножницами пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч проходит в метре от штанги.
60’
Диего Колотто (Эспаньол) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч летит на трибуны.
60’
Хоан Верду (Эспаньол) подаёт угловой, защитник Барсы головой выносит мяч из штрафной.
59’
Вакасо здорово ворвался в штрафную Барселоны, обыграл двух защитников, и в итоге заработал угловой.
59’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора в дальний угол - неточно.
58’
Барса контролирует мяч на половине поля хозяев, Эспаньол обороняется.
56’
Фабрегас фолит в центре поля на Вакасо.
54’
Как по нотам разыграли атаку гранатово-синие. Фабрегас выдал пас в штрафную на Давида Вилью (Барселона), и тот убрав на замахе защитника, пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом со стойкой.
52’
Пауза в игре. Лежит на газоне Алекс Сонг после столкновения с футболистом Эспаньола.
51’
Кристиан Стуани (Эспаньол) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо цели.
49’
Идёт игра в центре поля, небольшое преимущество на стороне Эспаньола.
47’
Быструю контратаку организовали хозяева, но в завершающей стадии Серхио Гарсиа выполнил неточную передачу.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Рауль Родригес (Эспаньол) за грубый фол в центре поля.
44’
Андрес Иниеста (Барселона) здорово пробивает по воротам из 39-го сектора в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой.
44’
После передачи с правого фланга от Алвеша Сеск Фабрегас (Барселона) слёту пробивает по воротам из 38-го сектора. Немного не лёг мяч на ногу Сеску и перелетел ворота.
43’
Владение мячом 65 на 35 в пользу Барселоны.
42’
Дани Алвешу досталось от Вакасо. Грубо сыграл хавбек Эспаньола в данном эпизоде.
40’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой, Альварес забирает мяч.
40’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой, защитник Эспаньола снимает мяч с головы Пике.
38’
Алексис Санчес не сумел остановить мяч на левом фланге после длинного заброса Иньесты.
37’
Форлин сбивает Фабрегаса, судья ограничивается устным предупреждением.
35’
Пауза в игре. Стуани и Сонг боролись за мяч - арбитр успокаивает игроков.
34’
Хоан Верду (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Вальдес в нижнем углу забирает мяч.
33’
Хоан Верду (Эспаньол) подаёт угловой, удара по воротам гостей не последовало.
32’
После навесной передачи Сонга в штрафную Эспаньола Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - штанга!!!
32’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой.
32’
Футболисты Барселоны разыграли угловой, атака продолжается.
30’
Вакасо жёстко фолит в центре поля на Вилье.
29’
Очередной навес Алвеша в штрафную хозяев - мяч выбит в поле.
26’
Вакасо мягко набросил мяч в штрафную Барсы, но никто из партнёров на передачу не откликнулся.
25’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой, первый на мяче защитник "попугаев".
24’
Немного не дошла передача Альбы на Вилью - будет угловой у ворот Эспаньола.
22’
Фабрегас отдал пас на линию штрафной на Вилью, но тот не сумел обыграть защитника Эспаньола.
20’
Хорди Альба здорово прошёл защитника на левом фланге, но потерял равновесие и игроки Эспаньола перехватили мяч.
18’
Рауль Родригес (Эспаньол) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
17’
Алвеш с правого фланга навесил в штрафную Эспаньола, голкипер хозяев надёжно сыграл на выходе.
14’
ГОООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Алексис Санчес (Барселона). Санчес здорово обыгрался с Вильей, принял мяч на грудь, на замахе убрал защитника и положил мяч в дальний нижний угол.
12’
Вновь подолгу разыгрывают мяч футболисты Барселоны, Эспаньол больше действует на контратаках.
9’
8’
Барселона катает мяч на своей половине поля, пока без особого продвижения к штрафной хозяев.
6’
Дани Алвеш неточно навесил в штрафную Эспаньола - удар от ворот.
4’
Алексис Санчес пытался заработать угловой на левом фланге, защитник Эспаньола грамотно оттеснил соперника от мяча.
2’
После навеса Верду Серхио Гарсиа (Эспаньол) головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч опускается на сетку.
2’
С первых минут хозяева поля пошли вперёд, Барса сдержала натиск.
1’
Эспаньол расположился на левой половине поля, гранатовые - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Ла-Лиги! Представляем вашему вниманию каталонское дерби, которое состоится в рамках 37-го тура чемпионата Испании, Эспаньол принимает на родном стадионе Барселону.