Каморанези Мауро
Фабрегас Франческ
45’ +76

45’ +76
МАТЧ ОКОНЧЕН. СБОРНАЯ ИСПАНИИ ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ, ГДЕ ВНОВЬ СЫГРАЕТ С КОМАНДОЙ ГУСА ХИДДИНКА!!!
45’ +76
с пенальти забил Фабрегас Франческ(Испания).
45’ +76
Ди Натале не переиграл Касильяса!
45’ +76
Гуиса не забивает - Буффон таки отбил мяч!
45’ +76
с пенальти забил Каморанези Мауро(Италия).
45’ +76
с пенальти забил Сенна Маркос(Испания).
45’ +76
Де Росси не забивает - Касильяс отбил!
45’ +76
с пенальти забил Касорла Сантьяго(Испания).
45’ +76
ГОЛ ! Гол из с пенальти забил Гроссо Фабио(Италия).
45’ +76
с пенальти забил Вилья Давид(Испания).
45’ +76
Первыми бьют испанцы.
45’ +75
Итак, команды выявят последнего полуфиналиста Евро посредством пробития послематчевых пенальти!
45’ +75
ВТОРОЙ ТАЙМ ОВЕРТАЙМА ОКОНЧЕН.
45’ +75
Касорла Сантьяго (Испания) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора в дальний угол.
45’ +74
Гуиса Даниэль (Испания) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +73
Де Росси Даниэле (Италия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +73
Дель Пьеро отличается активностью на левом фланге.
45’ +72
Касорла сделал неточную передачу в штрафную на Гуису.
45’ +70
Силва выполнил неудачный навес с правого фланга.
45’ +69
Ди Натале лежит на газоне.
45’ +68
Предупреждение получает Касорла Сантьяго (Испания).
45’ +67
Футболисты действуют осторожно, но преимущество испанцев вырисовывается.
45’ +66
Фабрегас Франческ (Испания) подаёт угловой.
45’ +65
Вилья Давид (Испания) пробивает по воротам из 28-го сектора - Буффон отбил мяч на угловой.
45’ +64
Каморанези фолит в 63-м секторе.
45’ +63
Замена в команде Италия. Вышел Дель Пьеро Алессандро, заменён Аквилани Альберто.
45’ +63
Пануччи неудачно навесил со штрафного.
45’ +62
Рамос фолит в 16-м секторе.
45’ +61
Каморанези навесил из 62-го сектора - Амброзини сфолил в атаке.
45’ +61
ВТОРОЙ ТАЙМ ОВЕРТАЙМА НАЧАЛСЯ.
45’ +60
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОВЕРТАЙМА ОКОНЧЕН.
45’ +60
После навеса со штрафного из 67-го сектора Касильяс забрал мяч.
45’ +59
Гуиса Даниэль (Испания) неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
45’ +57
Сенна получил повреждение и лежит на газоне.
45’ +56
Тони фолит в 30-м секторе.
45’ +55
Фабрегас Франческ (Испания) в оффсайде.
45’ +54
Вилья падает в штрафной итальянцев - свисток арбитра молчит.
45’ +52
После подачи углового Тони Лука (Италия) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
45’ +52
Пануччи Кристиан (Италия) подаёт угловой.
45’ +51
Каморанези Мауро (Италия) подаёт угловой.
45’ +50
Ди Натале Антонио (Италия) пробивает головой в створ ворот из 29-го сектора - Касильяс струдом перевел мяч на угловой.
45’ +50
Итальянцы контролируют мяч на своей половине поля.
45’ +48
Сильва Давид (Испания) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
45’ +47
Сильва навесил со штрафного из 52-го сектора - мяч ушел за пределы поля.
45’ +46
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОВЕРТАЙМА НАЧАЛСЯ.
45’ +45
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’ +45
45’ +45
Отличный шанс упустил Вилья, который не сумел как следует принять мяч в 38-м секторе.
45’ +45
Игра идет на половине поля итальянцев.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Вилья сфолил в 38-м секторе.
45’ +43
Каморанези прорывался по правому флангу - его прострел заблокировали.
45’ +42
После навеса слева Гуиса в 29-м секторе подыграл себе рукой.
45’ +41
Гуиса не сумел догнать мяч в 19-м секторе.
45’ +40
Замена в команде Испания. Вышел Гуиса Даниэль, заменён Фернандо Торрес.
45’ +38
После навеса Ди Натале из 62-го сектора в 44-й у Тони не получился удар через себя.
45’ +38
Испанцы в концовке матча выглядят активнее.
45’ +37
Сенна Маркос (Испания) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Буффон сыграл неуверенно, мяч попал в штангу и голкипер накрыл "сферу".
45’ +35
Сенна Маркос (Испания) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Буффон кулаками отбил мяч.
45’ +34
Фабрегас Франческ (Испания) подаёт угловой. Итальянцы отбились.
45’ +32
Серхио Рамос Гарсия (Испания) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Буффон без проблем забрал мяч.
45’ +32
45’ +31
Тони Лука (Италия) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Италия. Вышел Ди Натале Антонио, заменён Кассано Антонио.
45’ +28
Серхио Рамос Гарсия (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +27
Предупреждение получает Вилья Давид (Испания) за симуляцию.
45’ +26
Тони Лука (Италия) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +25
45’ +24
Вилья Давид (Испания) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в стенку и пролетел над перекладиной.
45’ +20
Аквилани Альберто (Италия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +19
Капдевилья навесил слева - итальянцы выбили мяч.
45’ +18
Игра идет в центре поля.
45’ +16
Каморанези Мауро (Италия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Касильяс ногой отбил мяч.
45’ +15
Замена в команде Испания. Вышел Фабрегас Франческ, заменён Хави Эрнандес.
45’ +14
Замена в команде Испания. Вышел Касорла Сантьяго, заменён Иниеста Андрес.
45’ +14
Сильва Давид (Испания) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +14
Хави Эрнандес (Испания) подаёт угловой.
45’ +13
Замена в команде Италия. Вышел Каморанези Мауро, заменён Перротта Симоне.
45’ +12
Капдевилья навесил слева - Кьеллини выбил мяч.
45’ +11
Марчена Карлос (Испания) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +11
45’ +10
Вилья фолит в центре поля.
45’ +9
Тони упал в 43-м секторе - свисток арбитра молчит.
45’ +8
Вилья неудачно навесил из 3-го сектора.
45’ +7
Испанцы действуют "первым номером", а итальянцы рассчитывают на быстрые контратаки.
45’ +6
Итальянцы провели быструю контратаку, но Амброзини сделал неточную передачу.
45’ +6
45’ +5
Торрес прострелил из 46-го сектора - Кьеллини выбил мяч на угловой.
45’ +5
45’ +4
Торрес навесил из 12-го сектора - защитник неудачно выбил мяч, но Силва в штрафной не сумел сориентироваться и упустил момент.
45’ +3
Иниеста оказался на ударной позиции в 47-м секторе, но подыграл себе рукой.
45’ +2
Футболисты действуют в неплохом темпе.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Серхио Рамос навесил в штрафную - Буффон с мячем.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Обыгравшись в "стенку" с партнером, Иниеста Андрес (Испания) пробивает по воротам из 26-го сектора - рядом со штангой.
43’
42’
Сильва упал в 53-м секторе после столкновения с Гроссо - свисток арбитра молчит.
41’
Перротта фолит в 32-м секторе.
40’
Кассано Антонио (Италия) подаёт угловой. Испанцы отбились.
38’
Сильва Давид (Испания) неточнопробивает по воротам из 52-го сектора.
38’
Торрес обыграл оппонента в 25-м секторе, но его удар заблокировали.
37’
Итальянцы контролируют мяч.
36’
Кассано навесил из 47-го сектора в 29-й, но удар головой Тони заблокировал защитник.
35’
Иниеста Андрес (Испания) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
34’
Гроссо Фабио (Италия) в оффсайде.
33’
Хави Эрнандес (Испания) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
33’
Удар Хави из 43-го сектора блокируют.
32’
Сильва Давид (Испания) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Буффон в падении забрал мяч.
31’
Предупреждение получает Амброзини Массимо (Италия) за грубый фол против Сенны.
30’
Фернандо Торрес (Испания) в оффсайде.
30’
Затяжная атака итальянцев ударом по воротам так и не закончилась.
29’
28’
Иниеста попытался обыграть Гроссо в 53-м секторе - итальянец сыграл надежно.
27’
Серхио Рамос фолит в 68-м секторе.
26’
Футболисты допускают много брака при передачах.
25’
Вилья Давид (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного метров с 25-ти низом - Буффон в падении забрал мяч.
24’
Де Росси фолит в 34-м секторе.
23’
Испанцы контролируют мяч на половине поля итальянцев.
22’
Дзамбротта подал из 13-го сектора - Касильяс с мячем.
21’
21’
Амброзини из глубины сделал передачу в штрафную на Тони - Касильяс забрал мяч.
19’
После навеса из 57-го сектора Амброзини Перротта Симоне (Италия) пробивает головой в створ ворот из 38-го сектора - мяч в руках у Касильяса.
18’
Торрес прорвался по левому флангу, но неудачно навесил из 27-го сектора.
17’
Пока темп матча невысок; футболисты действуют осторожно.
16’
Торрес пытался прорваться к воротам в 53-м секторе - итальянцы отобрали мяч.
15’
Испанцы владеют мячем в центре поля.
14’
Амброзини фолит в 57-м секторе.
13’
Итальянцы отодвинули игру от своих ворот, и теперь Скуадра Адзурра установила контроль над мячем.
12’
Итальянцы совершили попытку провести свою атаку, которая к логическому завершению не привела.
11’
Предупреждение получает Иниеста Андрес (Испания) за грубую игру.
11’
Торрес фолит в 41-м секторе.
10’
Испанцы подолгу контролируют мяч, но особого продвижения вперед нет.
9’
Сильва Давид (Испания) пробивает по воротам из 26-го сектора - после рикошета от ноги защитника мяч оказался в руках у Буффона.
7’
Серхио Рамос фолит в 58-м секторе.
6’
Испанцы владеют небольшим преимуществом, но слишком близко к штрафной сборной Италии не подходят.
5’
Иниеста навесил с левого фланга - итальянцы выбили мяч.
4’
Испанцы контролируют мяч.
3’
Сенна фолит в 49-м секторе.
2’
Пока игра проходит между штрафными площадками команд.
1’
Дзамбротта фолит в атаке в 3-м секторе.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции поединка 1/4 финала, в котором встречаются сборные Испании и Италии. Напомним, что победителя этой пары уже ожидает в полуфинале Россия.