Испанцы разыграли еще один угловой.
90’ +3
Испания разыграла угловой.
90’ +2
Сантьяго Касорла (Испания) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Буффон перевел мяч на угловой!
90’ +2
Андреа Пирло (Италия) подаёт еще один угловой. Отбились испанцы.
90’ +1
Андреа Пирло (Италия) подаёт угловой.
90’
Добавлено 3 минуты.
90’
Хесус Навас (Испания) в оффсайде.
89’
Итальянцы больше владеют мячом в эти минуты.
87’
Подачу Иммобиле с правого фланга блокируют.
85’
Испанцы разыграли угловой.
85’
После передачи Сильвы Сантьяго Касорла (Испания) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
84’
Испанцы контролируют мяч.
82’
Замена в команде Испания. Вышел Сантьяго Касорла, заменён Педро.
81’
Диего Коста (Испания) справа ворвался в штрафную, но из 20-го сектора пробил несильно мимо дальнего угла.
79’
После передачи с левого фланга Иммобиле неудачно принял мяч в 35-м секторе.
76’
Чиро Иммобиле (Италия) в оффсайде.
75’
Предупреждение получает Маттиа Дестро (Италия). Арановский предупредил итальянца за срыв атаки.
74’
Игра переместилась в центр поля.
71’
Испанцы активно прессингуют на половине поля Италии.
69’
Замена в команде Италия. Вышел Чиро Иммобиле, заменён Пабло Освальдо.
69’
Замена в команде Италия. Вышел Маттиа Дестро, заменён Алессио Черчи.
67’
Алессио Черчи (Италия) подаёт угловой. Вальдес забрал мяч.
66’
Замена в команде Испания. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Серхио Рамос.
66’
Замена в команде Испания. Вышел Хесус Навас, заменён Андрес Иниеста.
63’
ГОЛ ! Сильва сыграл в "стенку" с Иниестой, но удар Давида заблокировали. Однако, мяч отскочил под удар Педро(Испания), который из 29-го сектора отправил "сферу" в сетку.
63’
Алессио Черчи (Италия) подаёт угловой. Вальдес кулаками выбил мяч.
62’
Замена в команде Италия. Вышел Эмануэле Джаккерини, заменён Тиаго Мотта.
60’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ближнего угла.
58’
После прострела с правого фланга Диего Коста (Испания) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился - мяч прокатился мимо дальней штанги.
55’
Алессио Черчи (Италия) пробивает в створ ворот - Вальдес забрал мяч.
54’
После передачи Сильвы Педро (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
51’
После отскока Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
51’
Андрес Иниеста (Испания) подаёт угловой.
50’
После разрезной передачи Тиаго Алькантара (Испания) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Буффон на выходе заблокировал удар!
50’
Андрес Иниеста (Испания) разыграл угловой.
50’
Тиаго Алькантара (Испания) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и пролетел над перекладиной.
46’
Замена в команде Италия. Вышел Андреа Пирло, заменён Доменико Кришито.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Давид Сильва, заменён Хави Мартинес.
46’
Замена в команде Италия. Вышел Маттиа Де Шильо, заменён Антонио Кандрева.
46’
Замена в команде Италия. Вышел Игнасио Абате, заменён Кристиан Маджио.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Хаби Алонсо, заменён Серхио Бускетс.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Виктор Вальдес, заменён Икер Касильяс.
46’
45’
44’
Андрес Иниеста (Испания) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Предупреждение получает Доменико Кришито (Италия) за грубую игру.
41’
Темп игры немного спал.
39’
Коста нарушил правила в штрафной Италии.
37’
Игра идет на половине поля сборной Италии.
34’
Диего Коста (Испания) в оффсайде.
33’
Освальдо нарушил правила в штрафной сборной Испании.
32’
Итальянцы разыграли угловой.
31’
Тиаго Мотта (Италия) подаёт угловой. Испанцы выбили мяч.
29’
Пабло Освальдо (Италия) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
28’
Черчи навесил с правого фланга - Мартинес головой выбил мяч.
27’
Иниеста прошел по левому флангу, но его прострел блокируют.
25’
Аспиликуэта прострелил с правого фланга, но Сеск Фабрегас (Испания) из 44-го сектора запустил мяч на трибуны.
22’
Фабрегас нарушил правила на половине поля Италии.
22’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Буффон в падении отбил мяч!
21’
Андрес Иниеста (Испания) разыграл очередной угловой.
19’
Алессио Черчи (Италия) в оффсайде.
18’
Кришито в 56-м секторе один в один не обыграл Педро.
16’
14’
Испания еще один угловой разыграла.
14’
После навеса с левого фланга Алькантара не успел к мячу в 44-м секторе.
13’
Удар Иниесты из-за пределов штрафной блокируют.
12’
Игра идет на половине поля Италии.
10’
Игра идет в высоком темпе, испанцы больше владеют мячом.
7’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Буффон в падении отбил мяч.
6’
4’
Алессио Черчи (Италия) справа ворвался в штрафную, скорее подавал, чем бил, из 19-го сектора и мяч попал в дальнюю штангу!
2’
2’
Альба слева ворвался в штрафную, нол не сумел протолкнуть мяч мимо бросившегося в ноги Буффона.
1’
Отметим, что игру обслуживает украинская бригада арбитров во главе с Евгением Арановским.