90’ +3
90’ +2
Лоренцо Инсинье (Италия) подаёт угловой, ничего опасного.
90’ +2
Теперь Цаца по флангу врывается в штрафную испанцев и зарабатывает право на угловой.
90’ +1
Опасно контратаковали гости, но прострел Иско справа не доходит до партнеров.
90’
3 минуты компенсировал арбитр, дело идет к закономерной ничьей.
89’
Замена в команде Италия. Вышел Жоржиньо Фрелло , заменён Марко Пароло .
89’
Замена в команде Италия. Вышел Лоренцо Де Сильвестри , заменён Алессандро Флоренци .
88’
Лоренцо Инсинье (Италия) подаёт угловой, теряют мяч итальянцы.
87’
Опасно! Антонелли слева врывается в штрафную испанцев, но обыграв соперника, выполнил неточную передачу.
86’
Замена в команде Испания. Вышел Пако Алькасер , заменён Альваро Мората .
85’
Едва не создали себе проблемы итальянцы, потеряв мяч на своей половине, но передача Силвы на Морату в штрафную была немного неточной.
84’
Перспективной выглядела атака хозяев, но Пароло выполнил неточную передачу в штрафную.
82’
Альваро Мората (Испания) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
80’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Испания) за опасную игру против Цацы в центре поля.
79’
Замена в команде Италия. Вышел Лука Антонелли , заменён Эмануэле Джаккерини .
78’
Замена в команде Испания. Вышел Хорди Альба , заменён Хуанфран .
76’
Опасно! Лоренцо Инсинье (Италия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Де Хеа из под перекладины переводит мяч на угловой.
75’
Совсем другой футбол пошел. Флоренци опасно навешивал с правого фланга, но мяч до Цацы не доходит.
73’
Лоренцо Инсинье (Италия) со штрафного неточно пробивает по воротам из 39- го сектора.
72’
Предупреждение получает Жерар Пике (Испания). Цаца в контратаке едва не убежал от Пике, пришлось защитнику сыграть рукой в 25 метрах напротив своих ворот.
71’
Замена в команде Испания. Вышел Давид Сильва , заменён Аритц Адуриц .
70’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Аритц Адуриц (Испания). Фабрегас со штрафного набросил мяч ближе к линии вратарской, откуда пробивал головой Мората, Буффон не совсем удачно отбил сферу, после чего Адуриц сыграл на добивании.
68’
Предупреждение получает Марко Пароло (Италия) за фол на подступах к своей штрафной.
67’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лоренцо Инсинье (Италия). Добиваются своего хозяева! В контратаке Джаккерини слева врывается в штрафную и простреливает ближе к линии вратарской, откуда Инсинье переправляет мяч в нижний угол.
66’
Алессандро Флоренци (Италия) в оффсайде.
65’
Похоже, хозяева хотят победить больше, итальянцы уже прессингуют соперника на его половине.
63’
И вновь опасно контратаковали хозяева! Алессандро Флоренци (Италия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Де Хеа отбивает мяч из дальнего от себя нижнего угла.
62’
Замена в команде Испания. Вышел Иско , заменён Тиаго Алькантара .
61’
Замена в команде Италия. Вышел Федерико Бернардески , заменён Антонио Кандрева .
60’
Замена в команде Италия. Вышел Симоне Цаца , заменён Грациано Пелле .
59’
Леонардо Бонуччи (Италия) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
59’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой.
58’
Лоренцо Инсинье (Италия) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 39- го сектора, Де Хеа в броске отбивает мяч.
57’
Хуанфран прошел по флангу и прострелил в штрафную, куда никто из партнеров не успевал.
55’
Без ворот атакуют испанцы, нет агрессии в действиях команды.
53’
А ведь испанцы до сих пор не нанесли ни одного удара в сторону ворот Буффона. Вполне мог бы голкипер хозяев взять с собой стульчик на игру.
52’
Быстрее стали играть испанцы, но по-прежнему гости контролируют мяч только на дальних подступах к штрафной соперника.
50’
Замена в команде Италия. Вышел Лоренцо Инсинье , заменён Ситадин Эдер .
49’
Сеск Фабрегас (Испания) неудачно подаёт угловой, но и контратака итальянцам не удается, Джаккерини теряет мяч.
48’
Усилиями Мораты гости заработали право на первый во втором тайме угловой.
47’
Скучным получился первый тайм. Посмотрим, может после перерыва соперники проснутся и вспомнят о болельщиках.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Начо Фернандес , заменён Серхио Рамос .
46’
Замена в команде Испания. Вышел Хорхе Коке , заменён Хуан Мата .
46’
45’
44’
Предупреждение получает Тиаго Мотта (Италия) за фол против Фабрегаса в центре поля.
43’
Подходит к окончанию первый тайм, не наиграли соперники не только на гол, но и на опасный момент.
41’
Хуан Мата (Испания) подаёт угловой, быстро теряют мяч испанцы.
40’
Эмануэле Джаккерини (Италия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, и вновь Де Хеа спокойно накрывает мяч.
39’
Ситадин Эдер (Италия) после скидки партнера несильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Де Хеа спокойно забирает мяч, хоть что-то.
38’
Пауза в игре, Джаккерини в борьбе за верховой мяч получил повреждение.
37’
Адурис в контратаке проникающей передачей в штрафную пытался вывести на удар Морату, но Буффон опережает соперника.
35’
Теперь испанцы долго держат мяч в центре поля, а хозяева не спешат прессинговать соперника.
33’
Ничего не получается у соперников впереди, не хватает командной скорости.
32’
Заметно, что осторожно играют соперники, почти нет стыков, а арбитр практически незаметен.
30’
Треть матча позади, а вспомнить особо нечего.
28’
И вновь неудачный навес со штрафного, Кандрева по высокой траектории послал мяч в руки Де Хеа.
27’
Хозяева заработали право на перспективный штрафной в 33 метрах немного левее ворот соперника.
26’
В контратаке Мората неудачно навесил с левого фланга не сумев поднять мяч.
25’
Алессандро Флоренци (Италия) неудачно подаёт угловой, подняв мяч слишком высоко.
24’
Эмануэле Джаккерини (Италия) после навеса Кандревы опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч блокируется, только угловой для Италии.
22’
Грациано Пелле (Италия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Хорошую комбинацию разыграли хозяева, но Пелле пробил слишком слабо, Де Хеа спокойно забрал мяч.
20’
Не хватает матчу эмоций, уже начинают посвистывать зрители.
18’
Контролируют мяч хозяева без малейшего продвижения вперед.
16’
По-прежнему в очень невысоком темпе проходит встреча, не идут на обострение соперники.
13’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой, отбиваются гости.
12’
Тиаго Мотта (Италия)опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Де Хеа переводит мяч на угловой.
11’
Фабрегас неудачно навесил со штрафного, послав мяч за ворота Буффона.
10’
Мората получил по ногам от Пароло, пауза в игре.
8’
Катают мяч соперники в районе центра поля, лучше уже смотрятся итальянцы.
6’
Марко Пароло (Италия) подаёт угловой, ничего опасного.
5’
Опасно атаковали итальянцы! Пронесся по флангу Дармиан и прострелил в направлении Пелле, которого на мгновение опережает выбивший мяч на угловой Рамос.
4’
В невысоком темпе проходит начало матча, много брака у хозяев при переходе из обороны в атаку.
3’
Аритц Адуриц (Испания) подаёт угловой. Неудачно гости разыграли корнер, не сумев доставить мяч в штрафную.
2’
Мората перехватил мяч на половине соперника и пройдя по флангу заработал право на первый в матче угловой.