0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Тайсон (Металлист) сильно со штрафного пробивает по воротам из 40-го сектора - рядом со штангой...
90’ +4
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Срна простреливает, Дышленкович в который раз мяч не достает и Мхитарян без помех закатывает мяч в пустые ворота.
90’ +3
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Эдмар.
90’ +1
Жадсон (Шахтер Д) из хорошего положения пробивает по воротам из 26-го сектора - мям летел мимо ворот, но Вильягра вынес мяч.
90’
Судья добавляет 4 минуты.
89’
Срна получает повреждение после грубой игры Эдмара.
86’
86’
Предупреждение получает Разван Рац (Шахтер Д)
86’
Хавьер Клейтон(Металлист) получает красную карточку. Он первым подбежал и начал потасовку.
85’
Вильягра упал в борьбе с Срной и начал толкаться. Возникла потасовка.
85’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой - Эдуардо уже собирался забивать, но Папа ему помешал.
84’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой - мяч заметался в штрафной и был выбит.
80’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора, после того как обыграл Срну - рядом со штангой. В последние минут 8 Тайсон просто издевается над донетчанами на левом фланге.
79’
Опаснейший проход и прострел Тайсона - только голова Ракицкого спасает положение.
77’
Романчук здорово вошел в штрафную и отдал под удар Тайсону - удар бразильца и мяч попадает в руку Ракицкому. Вряд ли это пенальти.
76’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - вновь горняки мяч выносят.
75’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за грубую игру против Тайсона.
74’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой защитники выносят мяч.
74’
Кучер в подкате выбивает мяч у Тайсона на угловой.
72’
72’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Гол из 44-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д), головой отправив мяч в ворота после прекрасного навеса Раца.
71’
Замена в команде Металлист. Вышел Сани Кайта, заменён Винисиус Фининьо.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Жадсон, заменён Алексей Гай.
66’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - мяч летел в ворота и Пятов его забрал.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Луис Адриано.
64’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - прямо в руки Дышленковичу.
63’
Судья назначает свободный в ворота Металлиста в 35 секторе.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виталий Виценец, заменён Томаш Хюбшман.
62’
Алексей Гай (Шахтер Д) в оффсайде.
61’
Шахтер выглядит немного обескураженным.
59’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Андрей Воробей.
56’
56’
ГООООООООООООООООООООООООЛ !
Гол из 48-го сектора забил Тайсон(Металлист). Тайсон принял мяч от Воробья, дошел до штрафной и сильным ударом отправил мяч в ближнюю девятку - 1:0!!! ГОЛ-КРАСАВЕЦ!!!
56’
Шелаев скорее всего сейчас выйдет на замену.
55’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше ворот.
55’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - Пятов кулаками выбивает мяч.
52’
Обрадович не дал сделать прострел Косте.
46’
Подача Клейтона - мяч от головы Эдмара парашютом опустился за перекладину.
46’
45’
45’
Андрей Воробей (Металлист) в оффсайде.
45’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Пятов забирает мяч.
43’
Честно говоря, Обрадович поступил в лучших традициях сербских футболистов.
43’
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д).
43’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист)
43’
Обрадович и Луис Адриано потолкались.
42’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за задержку за футболку Тайсона в центре поля.
40’
Подача Вильягры на Воробья - Пятов на выходе забрал мяч.
38’
Рац простреливает с фланга, Дышленкович не достает и мяч от ноги Луиса Адриано чудом не попадает в пустые ворота.
38’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
37’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - мяч летит в ближний угол, где и находился Дышленкович.
36’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - донетчане выбивают мяч.
35’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пятов отбивает мяч перед собой, но Кучер успевает его выбить на угловой.
33’
Клейтон с 24 секторасо штрафного накидывал мяч, который спокойно прилетел в руки Пятову. Это уже второй момент у харьковчан, когда можно что-то со стандарта сделать, но Металлисты его спокойно отдают Пятову.
30’
Воробей на бровке выцарапал мяч у Раца и отдал на Эдмара, но бразилец его потерял.
28’
Игра немного успокоилась.
25’
С мячом горняки - харьковчане встречают их на своей половине поля.
23’
После ошибки кого-то из игроков гостей Андрей Воробей (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
21’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
21’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 22-го сектора - мяч от кого-то из харьковчан уходит на угловой.
20’
Воробей выходил на рандеву с Пятовым, но кипер гостей первым был на мяче и выбил его - круглый попал в руку Воробью и оказался перед ним - нападающий Металлиста спокойно закатил его в пустые ворота, но судья все же зафиксировал игру рукой. По незасчитанным голам счет 1:1.
19’
Подача Клейтона с 61 сектора со штрафного - прямо в руки Пятову.
16’
Прострел Вильягры - Ракицкий выбивает мяч.
13’
Тайсон (Металлист), после обалденного взаимопонимания со своими соотечествинниками Эдмаром и Фининьо, пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч проходит в метрах от девятки. Бразильцы Металлиста показали откуда они родом!!!
12’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
11’
Шахтер больше контролирует мяч. Как только мяч оказывается у харьковчан, гости пременяют прессинг и забирают мяч.
8’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой - ни к чему хорошему для Шахтера он не привел.
8’
Прострел Раца заблокировал Обрадович - угловой.
6’
Пас налево на ход Рацу, но очень сильно - мяч покидает пределы поля.
4’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
2’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой - Ракицкий отправляет мяч в сетку ворот, но судья зафиксировал нарушение правил.