Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неточно.
45’ +44
Подача справа в штрафную Металлиста, мяч прилетает в руки Горяинову.
45’ +42
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Мяч идет мимо ворот. Гладкий упускает момент забить!
45’ +41
Алексей Еременко (Металлист) подаёт угловой.
45’ +40
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Удар не получился - мимо ворот.
45’ +39
Металл загружает штрафную навесами справа и слева, оборона Шахтера играет надежно.
45’ +37
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Разыгран неудачно.
45’ +36
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч идет на угловой.
45’ +36
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Горяинов кулаком отбил мяч.
45’ +35
Штрафной у Шахтера из 11 сектора.
45’ +34
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +34
Марцин Буркхардт (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
45’ +33
Замена в команде Металлист. Вышел Марцин Буркхардт, заменён Андрей Березовчук.
45’ +31
Неудачная атака Шахтера, хотя судья и мог назначить штрафной за фол на Срне.
45’ +29
Василий Кобин (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +28
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +28
Мяч после удара со штрафного от стенки пошел на угловой.
45’ +27
Штрафной у Шахтера из 39 сектора. Опасно!
45’ +25
Шахтер с мячом в центре поля.
45’ +24
Алексей Еременко (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
45’ +23
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Марко Девич.
45’ +22
Срна навесил со штрафного из 4 сектора. Мяч защитники выбивают в поле.
45’ +20
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Майдана выносит мяч из пустого угла ворот!
45’ +19
Алексей Еременко (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч идет мимо ворот.
45’ +19
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
45’ +17
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +16
45’ +15
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. Выше ворот.
45’ +14
Штрафной у Металлиста из 51 сектора.
45’ +12
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
45’ +12
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Жадсон, заменён Константин Кравченко.
45’ +10
Шахтер пытался атаковать, но ничего не получилось - мяч потерян.
45’ +9
Игра на половине Шахтера
45’ +7
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Еременко, заменён Валентин Слюсар.
45’ +4
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Горяинов в броске отбивает мяч к боковой линии.
45’ +3
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильно в руки Пятову.
45’ +1
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора, перебрасывая мяч через Пятова, но и через ворота.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Мариуш Левандовски.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Томаш Хюбшман, заменён Алексей Гай.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
44’
Андрей Березовчук (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора. Какой момент, а мяч летит не в ворота, а параллельно!
44’
43’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист)
43’
Срна навесил со штрафного из 51 сектора. Мяч выбили из штрафной.
41’
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч просвистел над перекладиной.
39’
Игра на половине Металлиста.
38’
Металлист сейчас активнее, гости держат оборону.
37’
Девичу не дали пробить по воротам из 37 сектора.
37’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
36’
36’
Коэльо сильно бьет из 40 сектора, мяч от Ракицкого идет на угловой.
35’
Шахтер с мячом на своей половине.
34’
Игра немного успокоилась и идет в центре поля.
32’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист)
31’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д)
29’
Игра на половине Металлиста, но далеко от ворот.
28’
Разван Рац (Шахтер Д) в оффсайде.
26’
Игра на половине Шахтера.
25’
Предупреждение получает Разван Рац (Шахтер Д)
25’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
25’
Коэльо навесил со штрафного. Защита мяч выбивает.
24’
Штрафной у Металлиста из 1 сектора.
23’
Ракицкий надежно сыграл в 12 секторе, опередив Коэльо.
21’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Мимо верхнего угла ворот.
20’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
17’
17’
Гол из 21-го сектора забил Денис Олейник(Металлист) великолепным ударом в девятку.
15’
Штрафной у Металла из 31 сектора.
14’
12’
11’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Очень сильно, мяч перелетает штрафную.
9’
9’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Константин Кравченко(Шахтер Д) великолепным низовым ударом в угол ворот. Горяинов с броском опоздал, отметим, правда, что был маленький рикошет.