Штрафной у Металлиста из 58 сектора.
90’ +4
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Хосе Соса.
90’ +3
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА!!!!!!!!!!!!
90’ +2
Адриано нарушает правила в атаке в 43 секторе.
90’ +1
Виллиан со штрафного навесил прямо в руки Пятову.
90’ +1
Штрафной у Металлиста из 67 сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Штрафной у Металлиста из 3 сектора быстро разыгран и Металлист продолжает контроль мяча.
90’
Виллиан навесил в штрафную, защитники выбивают мяч.
90’
Штрафной у Металлиста из 66 сектора.
89’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Горяинов с трудом отбивает мяч!
89’
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
87’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Горяинов забирает мяч.
86’
84’
Гол из 35-го сектора забил Илсиньо(Шахтер Д). Фернандиньо забросил мяч в штрафную, Илсиньо принял мяч и точно прбил в дальний угол ворот.
83’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Себастьян Бланко.
81’
Металлист контролирует мяч на своей половине.
80’
Шахтер настойчиво ищет пути к ворота Горяинова.
78’
Мхитарян нарушает правила на Сосе в 49 секторе.
77’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
75’
Какой момент у Металлиста! Виллиан на скорости ворвался в штрафную, сделал передачу на Бланко, но получилось чуть не точно, и пробить по воротам не удалось!
74’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Ромеро Марлос.
71’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой! Реальный момент у Шахтера!
70’
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д).
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Дмитрий Гречишкин.
68’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Пятов кулаками отбивает мяч после сильного удара.
66’
Мяч во время полета покинул пределы поля.
66’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
64’
Штрафной у Шахтера из 62 сектора.
63’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде.
61’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Горяинов забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
60’
Девич нарушает правила в атаке на Пятове в 28 секторе.
59’
58’
Папа опережает Мхитаряна в 26 секторе и срывает атаку Шахтера.
56’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Пятов забирает мяч после не очень удачного удара Хавьера.
56’
Штрафной у Металлиста из 31 сектора.
55’
Вильягра сделал диагональ в штрафную из 12 сектора, но ни Марлос, ни Девич к мячу не успели.
54’
Илсиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
53’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пятов забирает мяч, который летел по центру ворот.
52’
Соса опасно прострелил из 55 сектора, Пятов чуть вышел из ворот и забрал мяч.
51’
Борьба за инициативу в середине поля.
49’
Дмитрий Гречишкин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильный и неточный удар.
48’
Адриано опасно прострелил вдоль ворот из 54 сектора. Защитники выносят мяч из штрафной.
47’
Игра пока в середине поля без обострения со стороны обеих команд.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Тайсон.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дуглас Коста.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
41’
Предупреждение получает Хосе Соса (Металлист) за грубую игру против Фернандиньо.
40’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
39’
Гол из 45-го сектора забил Марко Девич(Металлист). Девич принял передачу на ход, вошел в штрафную, обыграл защитника и с острого угла пробил под ближнюю штангу!
38’
Хозяева много комбинировали в середине поля, но в итоге сами мяч и потеряли.
36’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора словно из пращи! Мяч летит чуть выше ворот.
35’
Срна выносит мяч из штрафной.
35’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
34’
Момент у Шахтера! Коста принял мяч в 47 секторе, но Горяинов вышел из ворот и не дал пробить игроку Шахтера!
33’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Горяинов отбивает мяч, который летел в дальний угол.
32’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после навеса Срны. Мяч летит в двух метрах выше ворот.
32’
Штрафной у Шахтера из 56 сектора.
31’
Мяч выбит из штрафной, и вскоре Тайсон нарушает правила.
31’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
31’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
31’
30’
Гречишкин выбивает мяч из штрафной после навеса Сосы из 15 сектора со штрафного.
28’
Срна со штрафного навесил, Мхитарян не дотянулся до мяча, который пролетел в итоге рядом со штангой.
28’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
27’
Шахтер больше владеет мячом в эти минуты.
26’
Атака Металлиста продолжается.
26’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
25’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пятов переводит мяч на угловой.
24’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Горяинов отбивает опасный удар в направлении дальнего угла.
23’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
22’
Темп игры достаточно высокий.
20’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 45-го сектора пяткой после передачм справа. Пятов забирает мяч.
19’
Хозяева нарушают правила в атаке в 30 секторе.
18’
Шахтер комбинирует в середине поля.
16’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пятов забирает мяч после несильного удара.
15’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
13’
Марлос опасно прострелил вдоль ворот из 71 сектора, Пятов после рикошета смог забрать мяч.
12’
Металлист заметно агрессинее в первый минуты матча.
11’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч после сильного удара летит чуть выше ворот.
10’
Гости в эти минуты больше владеют мячом.
9’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Мяч после сильного удара летел по центру ворот, и Горяинов намертво поймал мяч.
7’
Мяч перелетает штрафную, и покидает пределы поля.
7’
5’
Атака Металлиста со входом в штрафную, но удар головой у Бланко не получился. Удар от ворот Пятова.