90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Вячеслав Шевчук (Шахтер Д).
90’ +2
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - рядом со штангой.
90’ +1
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пятов в падении забрал мяч.
90’
3 минуты добавлено.
88’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар откровенно не получился.
86’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за фол против Девича.
85’
Харьковчане не реализовали выход 2 в 2.
82’
Предупреждение получает Хосе Соса (Металлист) за разговоры.
80’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Алекс Тейшейра.
79’
Ромеро Марлос (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
79’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
76’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового - Пятов забрал мяч.
76’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
76’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Пятов в падении с трудом отбил мяч!
74’
Металлист владеет преимуществом.
72’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой. Неудачно.
70’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Эдмар.
69’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот - в руки Пятову.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Тарас Степаненко.
68’
Предупреждение получает Андрей Пятов (Шахтер Д).
67’
Девич вышел один на один с Пятовым, но затянул с ударом и в итоге отпасовал мяч назад. Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
66’
Шахтер провел острую атаку, но Березовчук перехватил передачу.
64’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
62’
Темп игры немного понизился.
59’
Марлос из 52-го сектора пробил в "стенку".
57’
Перспективный штрафной для Металлиста.
56’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
55’
Шахтер разыграл угловой.
52’
Неудачная атака Металлиста.
50’
50’
После передачи Виллиана Фернандиньо(Шахтер Д) из 39-го сектора мощно пробил в левую от себя "девятку"!
49’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за фол против Дишленковича.
48’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
48’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) из 46-го сектора головой перебрасывал мяч в дальний угол - Дишленкович в прыжке отбил.
47’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
45’
45’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) прошел двух защитников и пробил из 35-го сектора - Дишленкович с трудом отбил мяч!
44’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) после передачи Ракицкого вышел один на один с Дишленковичем, но из 35-го сектора не попал в дальний угол!
44’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой. Пятов забрал мяч.
43’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
41’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - над перекладиной.
41’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - мяч попал в ногу Эдмару и попал в перекладину!
41’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист) за срыв атаки.
38’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист).
36’
Гол из 35-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д) - мяч от рук Дишленковича влетел в сетку.
34’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - выше.
32’
31’
Срна прострелил с правого фланга и Луис Адриано (Шахтер Д) пяткой пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
29’
т провел острую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
27’
Шевчук навесил слева от лицевой - Дишленкович забрал мяч.
25’
После нацеленной передачи справа от Адриано Генрих Мхитарян (Шахтер Д) низом пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Дишленкович в падении спас ворота!
24’
22’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Соса ворвался в штрафную, из 29-го сектора перебросил мяч через Пятова на дальнюю штангу, но Кучер выбил мяч на угловой.
21’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
18’
Шахтер владеет преимуществом.
16’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильно в руки Дишленковичу.
15’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
13’
Игра идет на половине поля Металлиста.
11’
11’
Соса сместился с правого фланга в центр, сделал разрезную передачу в штрафную и Себастьян Бланко(Металлист) из 38-го сектора в касание отправил мяч в сетку.