Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 08 апреля 2015, 10:42
9165
10

Кубок Украины. Шахтер — Металлист. Анонс

Тренировка с повышенной ответственностью

| Обновлено 08 апреля 2015, 10:42
9165
10
Кубок Украины. Шахтер — Металлист. Анонс
В среду на поле «Арены Львов» выйдут две команды, которые, можно с уверенностью говорить, свои вопросы решили еще в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины. Ровно месяц назад на этом же стадионе «Шахтер» не оставил никаких шансов дублирующему составу команды Игоря Рахаева. Как бы та не сопротивлялась, но класс взял свое - номинально выездная победа «горняков», которая впоследствии сыграла с ними злую шутку в чемпионате.
 
С учетом того, что руководство харьковского клуба декларировало свои планы отправить во Львов на повторный поединок резервный состав, то шансы на спасение, которые и до этого казались мизерными, вовсе сводятся к нулю. Тем не менее, такое решение даст возможность отдохнуть перед важнейшим матчем чемпионата против «Днепра» ключевым игрокам «Металлиста», которых и так в распоряжении Рахаева осталась недостаточно.
 
«Шахтер» уже остался без Лиги чемпионов, в чемпионате с каждым туром шансов зацепиться за чемпионство становится все меньше, поэтому Кубок - это последняя реальная надежда Мирчи Луческу завоевать трофей в этом сезоне. А если учесть, что будущим летом румынский специалист может покинуть Украину, то Кубок должен стать главным турниром для Мистера в этом году.
 
В матче против «Ильичевца» в чемпионате Луческу выставил несколько экспериментальный состав, который хоть и дал результат, но оставил несколько вопросов по игре в обороне. Конечно, в том матче защита «горняков» имела достаточно непривычный вид, но, и она не имела права пропускать два гола от одного из аутсайдеров чемпионата.
 
Со стартовыми составами обеих команд в этом матче вряд ли кто-то сможет угадать даже на 70%, отметим лишь, что у «Металлиста» сможет сыграть Сергей Назаренко, который пропустил первый матч в связи с дисквалификацией, хотя вряд ли появится на поле. А вот у «Шахтера» проблемы те же - травма Азеведо.
 
Максим ГРОЗНЫЙ

8 апреля, среда
«Шахтер»  «Металлист» 
Львов. Стадион «Арена Львов». 19.00
ТВ-трансляция на канале «Футбол 1»
 Арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)
 Прогноз Sport.ua – 3:1 (первый матч - 2:0)
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solova63
Опять тупишь?!! Еще раз повторяю: я тебе говорю не за нас с тобой, не за таких как мы. Речь идет о малообеспеченных людях, пенсионерах например, которые просто ФИНАНСОВО не в состоянии оплачивать платные каналы! А смотреть футбол ой как хочется! Вот выйди и скажи пожилому человеку: мол, "Дед! Обойдешься без футбола, раз у тебя денег нет!" Хочется при этом посмотреть в твои глаза, хватит ли у тебя совести сказать ТАКОЕ человеку, всю жизнь протрудившшемуся, а в итоге выживающему на нищенскую пенсию! И не нужно приводить в пример страны ЕС, там совсем другие пенсии! Или это для тебя новость?
Боже, ну неужели чтобы понять элементарную вещь нужно быть семи пядей во лбу?... Или просто спорит ради самого спора?
Я-ЗА-ДНЕПР
"solova63 — 08.04.2015 18:34" Это ты ерунду пишешь! КТо им доктор, что у них одна сетка стоит? Тоесть, ты хочеш, чтобы тебе показывали чемпионат Италии, Испании, Англии, Франции, совершенно бесплатно? Так не бывает! Везде такие каналы платные! В польше вон, чтобы матчи сборной или ЛЕ или других чемпионатов посмотреть, за все нужно платить! А "Нет ничего и хочу посмотреть" это из разряда "Я бомж но хочу ферари" )))
solova63
Жулик, ты будешь думать головой, прежде чем кнопить ерунду? Есть миллионы людей пожилого возраста, всю жизнь обожающие футбол! Но у них нет, как у тебя, никакого интернета с шарингами-шмарингами. Эфирное телевидение на барабашовскую польскую тарелку - это все, что у них есть. И не от хорошей жизни, поверь... Так что поменьше умничай, компьютерный гений! Думай не только о себе...
Dron
Жулик, а есть люди, которые живут в сельской местности, и для которых т-2 - потолок. Еще есть люди, которые уезжают на дачу. Таких людей за людей не считаем???
Тут как, одни мажоры собрались - шаринг, сопка, олл-тв...?
Fredee
В домайданный период, это был бы центральный матч!
А так рядовой, проходной, типа первенство района среди колхозов.
К тому идет....
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ampl7
Спорт.юа какой-то скромный прогноз выставило. Уже б писали 4:0, 5:0.
Луиска в цене падает! Меньше 0,25 мячей за матч в чемпе. Может в кубке рейтинг всой поднимет.
Я-ЗА-ДНЕПР
"ajm11" Если есть интернет и две нормальные руки (левая и правая) а не две левые, то можно смотреть где угодно)) Есть такая штука как Шаринг! Ничем не отличаеться от того пакета каналов в котором идет Футбол! Задержек нет, все идет четко!3 цента на день и смотри себе)))
Dron
ТВ-трансляция на канале «Футбол 1»
__________________
По-кротовски, втихаря, на засекреченном канале, который могут посмотреть процентов 10 жителей Украины. Ну может еще в новососии нашару показывают.
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил