0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Шахтер вышел в полуфинал Кубка Украины.
90’ +3
Марлос перехватил мяч перед штрафной Металлиста, в 44-м секторе вышел один на один с Сидоренко, но не сумел обыграть голкипера.
90’ +2
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Шахтер рназыграл угловой.
90’
После скидки Тайсона Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Сидоренко.
89’
Атака Шахтера завершилась неточной передачей Тайсона.
87’
Замена в команде Металлист. Вышел Илья Шестипалов, заменён Максим Аверьянов.
85’
Барилко принял мяч в 39-м секторе на хорошей ударной позиции, но решил пойти в обыгрыш и упустил момент.
83’
После прострела Шевчука с левого фланга Веллингтон Нем (Шахтер Д) в падении из 45-го сектора с двух метров не попал в ворота!
82’
После сольного прохода Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - и снова ШТАНГА играет за Металлист!
80’
Шахтер разыграл угловой.
79’
Неудачная атака Шахтера правым флангом.
77’
Замена в команде Металлист. Вышел Даниил Соломаха, заменён Сергей Сизый.
75’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Синица, заменён Егор Чегурко.
73’
Ткачук пробил с лёта из-за пределов штрафной - мяч попал в Ракицкого.
71’
После отскока Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч полетел на трибуны.
71’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос, заменён Бернард.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Дуглас Коста.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Фернандо.
68’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в ближний угол со штрафного из 25-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
65’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
64’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Сидоренко отбил мяч перед собой и Зотько вынес в аут.
63’
Удар Косты с линии штрафной заблокировал защитник.
61’
60’
Игра идет на половине поля Металлиста.
57’
Игра идет в центре поля.
55’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в дальний угол из 34-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
54’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
53’
Фред заработал перспективный штрафной в 43-м секторе.
53’
Предупреждение получает Александр Осман (Металлист) за грубый подкат.
51’
Шахтер контролирует мяч.
49’
ГОЛ ! Коста по центру приблизился к штрафной, отдал налево Шевчуку, тот прострелил на дальнюю штангу и Луис Адриано(Шахтер Д) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
48’
Юрий Ткачук (Металлист) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Несильно в руки Сарнавскому.
48’
46’
45’
45’
Чегурко попытался пройти по левому флангу, но потерял мяч.
44’
Адриано ворвался в 29-й сектор, но Зотько в подкате выбил мяч.
44’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Сидоренко.
42’
Егор Чегурко (Металлист) в оффсайде.
42’
Неудачная атака Шахтера.
39’
37’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Металлиста, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
35’
Ракицкий неудачно навесил с левого фланга.
34’
Адриано вышел на ударную позицию в 29-м секторе, но Ковтун в подкате выбил мяч.
33’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре над дальней крестовиной.
32’
31’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
30’
28’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
27’
Фреду оказали медицинскую помощь.
25’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в ближний угол из 56-го сектора - в руки Сидоренко.
25’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
24’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
24’
24’
24’
Дуглас Коста (Шахтер Д) из убойной позиции из 29-го сектора не переиграл Сидоренко!
23’
Сергей Барилко (Металлист) подаёт угловой. Фернандо выбил мяч.
22’
Дуглас Коста (Шахтер Д) из 30-го сектора не попал в дальний угол.
20’
19’
Теперь Алекс Тейшейра (Шахтер Д) оказался один перед Сидоренко. И снова голкипер выручил после удара из 28-го сектора.
16’
Фред вывел Луиса Адриано (Шахтер Д) один на один с Сидоренко, но форвард из 29-го сектора не сумел перебросить мяч через голкипера!
14’
После прострела Адриано из 19-го сектора Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из 28-го сектора пяткой не попал в дальний угол!
13’
11’
11’
Обыграв оппонента, Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Сидоренко в прыжке отбил мяч!
8’
Дуглас Коста (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам.
7’
Бернард в 47-м секторе под углом вышел один на один с Сидоренко, но решил прострелить, а у Тейшейры пробить не получилось.
6’
Юрий Ткачук (Металлист) пробивает по воротам из 24-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.