Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +45
Судья добавил 2 минуты.
45’ +45
Кастильо мог забить первый гол в составе Шахтера, но его удар с 6-ти метров парировал Тлумак - угловой!
45’ +45
Кастильо Нери (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +44
Брандао мог довести счет до разгрома, но удар Брандао низом в дальний угол получился недостаточно сильным.
45’ +44
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +43
Зезе прострелил в штрафную на Антонова, но его удар заблокировал защитник.
45’ +41
Болельщики Металлиста после третьего гола в ворота харьковского клуба начали массового покидать стадион. Некрасиво! А мы еще говорим о культуре боления. Вот в таких моментах и проявляется любовь к команде...
45’ +40
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гай Алексей (№19), заменён Гладкий Александр (№21)
45’ +39
ГОЛ!!! Кастильо и Илсиньо разырали комбинацию, после чего Илсиньо точно пробил низом в дальний угол!
45’ +39
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Илсиньо (№11, Шахтер (Донецк))
45’ +38
Шахтер перевел мяч в спокойное русло, Металлисту не удается создать опасные моменты.
45’ +32
Фернандиньо получил мяч на фланге, сместился немного в центр и пробил низом в дальний угол - неточно.
45’ +32
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +32
Шахтер ведет перепасовку на своей половине поля, выманивая соперника на себя.
45’ +28
Данилов хорошо навесил в штрафную на Зезе, но Венанс не дотянулся до мяча.
45’ +26
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Рыкун Александр (№25)
45’ +23
ГОЛ!!! Срна выдал очередной супернавес с углового, но уже на его подачу пошел не Гладкий, а Фернандиньо, который головой отправил мяч в сетку. Домашняя заготовка Шахтера опять сыграла.
45’ +23
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк))
45’ +22
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +21
На трибунах фаны затеяли потасовку.
45’ +20
Суператака Шахтера. Брандао нашел точным пасом на углу вратарской Гладкого, который пробил головой, но попал в ближнюю штангу - мяч отскочил к Фернандиньо, который с 5 метров пробил в перекладину!!!
45’ +20
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +20
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’ +19
После подачи углового Гладкий пролетел мимо мяча, но если бы попал - был бы гол.
45’ +19
45’ +19
Шахтер прижал Металлист к своей штрафной площади, но пробить по воротам донетчанам пока не удается.
45’ +16
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +15
45’ +13
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Бабич Александр (№5), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +11
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Брандао (№25), заменён Лукарелли Кристиано (№99)
45’ +11
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Ганцарчик Северин (№6)
45’ +10
Нвоха прошел метров 40 с мячом, вошел в штрафную и пробил низом в дальний угол - мимо.
45’ +10
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Кастильо Нери (№9), заменён Жадсон (№8)
45’ +10
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 54-го сектора
45’ +6
После навеса со штрафного Срны головой с линии вратарской пробил Лукарелли - выше ворот!
45’ +6
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +3
ГОЛ!!! Металлист красиво "раскатал" Шахтер в его же штрафной, Девич уклонился от защитника, вышел один на один с Пятовым и поразил ближнюю "девятку"!
45’ +3
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 16-м получил Жадсон (№8, Шахтер (Донецк))
45’
Рыкун пробил очень сильно, но по центру и Пятов сумел парировать этот удар!!!
45’
Езерский подкатился сзади под Слюсаря, который был возле лицевой линии - пенальти.
44’
Лукарелли убрал защитника под себя и пробил по центру - вратарь забрал.
44’
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
42’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
41’
Лукарелли почти обыграл Гуйе - угловой.
39’
Металлист перехватил инициативу и изо всех сил пытается отыграться.
34’
Девич пробивал в борьбе с Езерским метров с 10-ти - над перекладиной!
34’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 38-го сектора
30’
Это фантастика! Рыкун с линии штрафной пробил в дальнюю "девятку", но мяч попал в перекладину! Очень красивый момент!
30’
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
27’
Тлумак ошибся на выходе, но защитники Металлиста подстраховали голкипера и дважды выбивали мяч с пустых ворот после ударов Жадсона и Лукарелли!!!
25’
Рыкун классным пасом вывел один на один с голкипером Данилова, который с 11-ти метров не попал в створ. Однако арбитр и так зафиксировал оффсайд.
25’
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
23’
21’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
20’
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
17’
ГОЛ!!! Защита Металлиста позволила без проблем пробить Гладкому в дальний нижний угол ворот метров с 10 - Тлумак не спас!
17’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
14’
Идет равная игра, пока без опасных моментов.
10’
Данилов пробил с нескольких метров головой - несильно и Пятов забрал мяч в руки!
10’
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
9’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
7’
Металлист сейчас больше атакует через правый фланг, но навесы в штрафную Шахтера идут очень неточные.
4’
Нвоха ответил Шахтеру опасным ударом низом с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой!
4’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 29-го сектора
3’
Фернандиньо прошел по центру, но пробил прямо в голкипера!
3’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
2’
Срна прошел по флангу, но на подудступах к шрафной в борьбе с защитником не удержался на ногах.
1’
Матч начался.
0’
Команды почтили память Виктора Прокопенко минутой молчания.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Металлист - Шахтер!