02.02.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Объединенный Суперкубок. Металлист - Шахтер. Анонс

Украинские клубы играют между собой

Объединенный Суперкубок. Металлист - Шахтер. Анонс

Отыграв в первом туре с российскими командами, во второй игровой день представители УПЛ – харьковский «Металлист» и донецкий «Шахтер» - играют между собой. Первое испытание российскими соперниками наши полпреды прошли неодинаково успешно. «Металлист» заработал очко, отыграв в основное время матча нулевую ничью с московским «ЦСКА» и проиграв «армейцам» в серии послематчевых пенальти. «Шахтер», в свою очередь, добился тяжелого выигрыша над «Зенитом» 2:1, вырвав победу лишь на последней минуте добавленного времени. Таким образом, накануне второго тура Объединенного Суперкубка именно «горняки» с тремя очками в активе возглавляют турнирную таблицу.

Как правило, в противостоянии примерно равных по уровню коллективов из одного чемпионата спрогнозировать сильнейшего до стартового свистка арбитра – дело неблагодарное. Команды досконально изучили друг друга и вряд ли смогут чем-то удивить соперника. Кроме того, в нашем случае, когда речь идет о товарищеском турнире, футболисты не будут испытывать запредельную мотивацию, заставляющую их ложиться костьми на поле.

Однако рискнем предположить, что фаворитом сегодняшнего поединка украинских команд является «Шахтер». Все же в первом своем матче на турнире «горняки» смотрелись поуверенней, в то время, как «металлисты», судя по спаррингам текущего межсезонья, пока только ищут свою игру в обновленном составе.

Как бы то ни было, вывеска «Металлист» - «Шахтер» - это всегда интересно и привлекает внимание. Думается, сегодняшний матч не разочарует поклонников футбола и подарит зрителям множество ярких моментов, а тренерам команд – новую пищу для размышлений, полезных во время подготовки ко второй части сезона.

Sport.ua

«Металлист» - «Шахтер»
21:00, Петах-Тиква, «Ха-Мошава»

МЕТАЛЛИСТ - ШАХТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Прогноз Sport.ua – 1:2

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sasha Zaytsev
    Sasha Zaytsev, 02.02.2014 20:58
    0
    Шахта победит, в нете есть трансляция http://amour.3dn.ru/publ/smotret_onlajn_metallist_shakhter_d_superkubok_2014_02_02_2014/1-1-0-736
    Limb
    Limb, 02.02.2014 18:58
    0
    Наша "U-21" порвала в финале Россию - как Тузик тряпку - 4:0!
    Dron
    Dron, 02.02.2014 18:15
    0
    Vasily Alikaba, 02.02.2014 18:12
    [quote Dron, 02.02.2014 11:04]рискнем предположить, что фаворитом сегодняшнего поединка украинских команд является «Шахтер»
    _____________
    Тогда как понять прогноз Sport.ua?
    Не подлижеш - не напишешь?
    Тормоз!!!! Читай внимательнее!!! «Металлист» - «Шахтер»
    21:00, Петах-Тиква, «Ха-Мошава»
    МЕТАЛЛИСТ - ШАХТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
    Прогноз Sport.ua – 1:2
    А это означает что на шд на победу ставят!!!
    Тормоза не читают комментов, а сразу по клаве ляпают.
    Первоначальный прогноз был 2:1, потом исправили.
    Vasily Alikaba
    Vasily Alikaba, 02.02.2014 18:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Dron, 02.02.2014 11:04]рискнем предположить, что фаворитом сегодняшнего поединка украинских команд является «Шахтер»
    _____________
    Тогда как понять прогноз Sport.ua?
    Не подлижеш - не напишешь?
    Тормоз!!!! Читай внимательнее!!! «Металлист» - «Шахтер»
    21:00, Петах-Тиква, «Ха-Мошава»
    МЕТАЛЛИСТ - ШАХТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
    Прогноз Sport.ua – 1:2
    А это означает что на шд на победу ставят!!!
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 02.02.2014 18:02
    0
    airwolf77, 02.02.2014 17:13
    черно-красные победят ,2-1 где-то ! голы - Лёха Адриано,Саша Тейшейра !
    Вообще-то цвета Шахтера оранжево-черные. Спасибо хоть не красно-коричневой чумой обозвали)
    airwolf77
    airwolf77, 02.02.2014 17:13
    0
    черно-красные победят ,2-1 где-то ! голы - Лёха Адриано,Саша Тейшейра !
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 02.02.2014 16:43
    0
    хз за кого болеть . значит ничья будет
    smevt
    smevt, 02.02.2014 16:31
    0
    это же финал!
    smevt
    smevt, 02.02.2014 16:30
    0
    где чемп СНГ? где онлайн, а спрортюа?
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 02.02.2014 14:56
    0
    =============================
    данный коммент вызывает лишь жалость...
    Footbolboy
    Footbolboy, 02.02.2014 14:41
    0
    Никому не интересная двусторонка. Лучше бы с кем нить из россиян сыграли по разу.
    Dron
    Dron, 02.02.2014 14:33
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 02.02.2014 11:56
    Якщо прогноз змінили, то треба було і коменти удалити, во Хрюн вже хрюнити почав!
    Перший прогноз був 2:1 на користь МХ, що було розбіжністю з текстом, на яку звернув увагу Дрон!
    Стиль работы такой - наделают ошибок, втихаря исправят, и типа они д"Артаньяны)
    Taker.ua
    Taker.ua, 02.02.2014 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это всего лишь товарищеский турнир с хорошими соперниками,так что жду хорошей игры и чтобы не было травм,по первым матчах обе команды выглядели хорошо,Шахтер первые минуты с Зенитом вообще летал по полю,будто их 20 лет в клетке без мяча держали,если будет такой-же настрой,то думаю Шахтер выиграет,но чувство что матч закончится в ничью и все решится в последнем туре.
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 02.02.2014 12:06
    0
    Хрюн Моржов, 02.02.2014 12:01
    В данном случае "хрюнити"- это твоя ошибка. О том, что "прогноз змінили", я догадываться не обязан!
    Згоден, якби в тебе був дар здогадуватись, ти б сидів не на спорт.юа, а на марафоні, тай сам посил не тобі адресував.
    "хрюнити" в даному посилі можна змінити на слово "обурюватись", "критикувати", "глузувати", "сперечатись"...
    kolezey2
    kolezey2, 02.02.2014 12:01
    0
    я хоть и болею за Метал но из того что я увидел по первым играм Шахта на сегодня готов лучше,вопрос какой будет состав на игру в товарищеских играх сложно что то предсказать,но я все равно желаю победы Металу
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 02.02.2014 12:01
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 02.02.2014 11:56
    Якщо прогноз змінили, то треба було і коменти удалити, во Хрюн вже хрюнити почав!
    Перший прогноз був 2:1 на користь МХ, що було розбіжністю з текстом, на яку звернув увагу Дрон!
    В данном случае "хрюнити"- это твоя ошибка. О том, что "прогноз змінили", я догадываться не обязан!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 02.02.2014 11:56
    0
    Якщо прогноз змінили, то треба було і коменти удалити, во Хрюн вже хрюнити почав!
    Перший прогноз був 2:1 на користь МХ, що було розбіжністю з текстом, на яку звернув увагу Дрон!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 02.02.2014 11:50
    0
    ViperMX, 02.02.2014 10:53
    Спорт юа поставил на 2-1 в пользу Металлиста? поддерживаю, вот только Шахтер функционально готов лучше, но с другой стороны в последнее время Металлист научился играть против Шахтера, посмотрим.
    Скорее согласен с прогнозом спорт.юа. 2:1 в пользу Шахтера, как и на сайте, кажется наиболее вероятным исходом.
    Если ты хотел пошутить, то почему не поставил смайлик? Прогноз указан однозначно.
    timon_1976
    timon_1976, 02.02.2014 11:43
    0
    Цыганская Оборон..., 02.02.2014 11:25
    Невелика потеря. Обойдемся без сопливых.
    Полегчало?
    WildStylez
    WildStylez, 02.02.2014 11:41
    0
    Думаю, победа Шахтёра со счетом 3:1...Металлист нынче не в самых оптимальных кондициях, да и Маркевич не форсирует подготовку команды, в отличии от Луческу
    Sasha Zaytsev
    Sasha Zaytsev, 02.02.2014 20:58
    0
    Шахта победит, в нете есть трансляция http://amour.3dn.ru/publ/smotret_onlajn_metallist_shakhter_d_superkubok_2014_02_02_2014/1-1-0-736
    Limb
    Limb, 02.02.2014 18:58
    0
    Наша "U-21" порвала в финале Россию - как Тузик тряпку - 4:0!
    Dron
    Dron, 02.02.2014 18:15
    0
    Vasily Alikaba, 02.02.2014 18:12
    [quote Dron, 02.02.2014 11:04]рискнем предположить, что фаворитом сегодняшнего поединка украинских команд является «Шахтер»
    _____________
    Тогда как понять прогноз Sport.ua?
    Не подлижеш - не напишешь?
    Тормоз!!!! Читай внимательнее!!! «Металлист» - «Шахтер»
    21:00, Петах-Тиква, «Ха-Мошава»
    МЕТАЛЛИСТ - ШАХТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
    Прогноз Sport.ua – 1:2
    А это означает что на шд на победу ставят!!!
    Тормоза не читают комментов, а сразу по клаве ляпают.
    Первоначальный прогноз был 2:1, потом исправили.
    Vasily Alikaba
    Vasily Alikaba, 02.02.2014 18:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Dron, 02.02.2014 11:04]рискнем предположить, что фаворитом сегодняшнего поединка украинских команд является «Шахтер»
    _____________
    Тогда как понять прогноз Sport.ua?
    Не подлижеш - не напишешь?
    Тормоз!!!! Читай внимательнее!!! «Металлист» - «Шахтер»
    21:00, Петах-Тиква, «Ха-Мошава»
    МЕТАЛЛИСТ - ШАХТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
    Прогноз Sport.ua – 1:2
    А это означает что на шд на победу ставят!!!
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 02.02.2014 18:02
    0
    airwolf77, 02.02.2014 17:13
    черно-красные победят ,2-1 где-то ! голы - Лёха Адриано,Саша Тейшейра !
    Вообще-то цвета Шахтера оранжево-черные. Спасибо хоть не красно-коричневой чумой обозвали)
    airwolf77
    airwolf77, 02.02.2014 17:13
    0
    черно-красные победят ,2-1 где-то ! голы - Лёха Адриано,Саша Тейшейра !
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 02.02.2014 16:43
    0
    хз за кого болеть . значит ничья будет
    smevt
    smevt, 02.02.2014 16:31
    0
    это же финал!
    smevt
    smevt, 02.02.2014 16:30
    0
    где чемп СНГ? где онлайн, а спрортюа?
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 02.02.2014 14:56
    0
    =============================
    данный коммент вызывает лишь жалость...
    Footbolboy
    Footbolboy, 02.02.2014 14:41
    0
    Никому не интересная двусторонка. Лучше бы с кем нить из россиян сыграли по разу.
    Dron
    Dron, 02.02.2014 14:33
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 02.02.2014 11:56
    Якщо прогноз змінили, то треба було і коменти удалити, во Хрюн вже хрюнити почав!
    Перший прогноз був 2:1 на користь МХ, що було розбіжністю з текстом, на яку звернув увагу Дрон!
    Стиль работы такой - наделают ошибок, втихаря исправят, и типа они д"Артаньяны)
    Taker.ua
    Taker.ua, 02.02.2014 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это всего лишь товарищеский турнир с хорошими соперниками,так что жду хорошей игры и чтобы не было травм,по первым матчах обе команды выглядели хорошо,Шахтер первые минуты с Зенитом вообще летал по полю,будто их 20 лет в клетке без мяча держали,если будет такой-же настрой,то думаю Шахтер выиграет,но чувство что матч закончится в ничью и все решится в последнем туре.
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 02.02.2014 12:06
    0
    Хрюн Моржов, 02.02.2014 12:01
    В данном случае "хрюнити"- это твоя ошибка. О том, что "прогноз змінили", я догадываться не обязан!
    Згоден, якби в тебе був дар здогадуватись, ти б сидів не на спорт.юа, а на марафоні, тай сам посил не тобі адресував.
    "хрюнити" в даному посилі можна змінити на слово "обурюватись", "критикувати", "глузувати", "сперечатись"...
    kolezey2
    kolezey2, 02.02.2014 12:01
    0
    я хоть и болею за Метал но из того что я увидел по первым играм Шахта на сегодня готов лучше,вопрос какой будет состав на игру в товарищеских играх сложно что то предсказать,но я все равно желаю победы Металу
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 02.02.2014 12:01
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 02.02.2014 11:56
    Якщо прогноз змінили, то треба було і коменти удалити, во Хрюн вже хрюнити почав!
    Перший прогноз був 2:1 на користь МХ, що було розбіжністю з текстом, на яку звернув увагу Дрон!
    В данном случае "хрюнити"- это твоя ошибка. О том, что "прогноз змінили", я догадываться не обязан!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 02.02.2014 11:56
    0
    Якщо прогноз змінили, то треба було і коменти удалити, во Хрюн вже хрюнити почав!
    Перший прогноз був 2:1 на користь МХ, що було розбіжністю з текстом, на яку звернув увагу Дрон!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 02.02.2014 11:50
    0
    ViperMX, 02.02.2014 10:53
    Спорт юа поставил на 2-1 в пользу Металлиста? поддерживаю, вот только Шахтер функционально готов лучше, но с другой стороны в последнее время Металлист научился играть против Шахтера, посмотрим.
    Скорее согласен с прогнозом спорт.юа. 2:1 в пользу Шахтера, как и на сайте, кажется наиболее вероятным исходом.
    Если ты хотел пошутить, то почему не поставил смайлик? Прогноз указан однозначно.
    timon_1976
    timon_1976, 02.02.2014 11:43
    0
    Цыганская Оборон..., 02.02.2014 11:25
    Невелика потеря. Обойдемся без сопливых.
    Полегчало?
    WildStylez
    WildStylez, 02.02.2014 11:41
    0
    Думаю, победа Шахтёра со счетом 3:1...Металлист нынче не в самых оптимальных кондициях, да и Маркевич не форсирует подготовку команды, в отличии от Луческу