90’
Ракицкий и Тайсон решили потолкаться.
87’
ГООООООООООООЛ !
Гол из 44-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д). Виллиан нашел в штрафной одиного Эдуардо и хорват спокойно отправил мяч мимо Дышленковича.
85’
Горняки пытаются все же вырвать победу, но до атаки дело не доходит.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виталий Виценец, заменён Генрих Мхитарян.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Разван Рац, заменён Василий Кобин.
80’
Замена в команде Металлист. Вышел Вячеслав Шарпар, заменён Александр Романчук.
77’
77’
ГОООООООООООООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Марко Девич(Металлист). Тайсон подал с фланга, мяч перелетел Кобина и попал к Марко, который на замахе уложил того же Кобина и отправил мяч мимо Пятова.
76’
Виллиан (Шахтер Д) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
74’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой - донетчане розыгрывают мяч, но ничего хорошего из этого не вышло.
72’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист). Похоже, что за разговоры...
70’
Хавьер Клейтон (Металлист) с очень перспективного штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше ворот. Хороший был шанс у харьковчан.
68’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора - неточно.
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Сергей Валяев.
66’
Дуглас Коста (Шахтер Д) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора - неточно.
65’
Срну сбивают в 52 секторе - штрафной.
64’
Игра идет полностью на половине поля харьковчан.
62’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - рядом с ближней штангой проходит мяч.
62’
62’
Дарио Срна (Шахтер Д) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Дышленкович переводит мяч на угловой.
59’
Быстрая контратака хозяев:Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - штанга!!!
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Марсело Морено.
58’
Металлисту пока приходится думать только о защите своих ворот, а не о том, как бы сравнять счет.
56’
Виллиан в штрафной соперника полез на двух защитников и потерял мяч.
53’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д), после скидки Срны, пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше ворот.
50’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
48’
Прострел Обрадовича - неточно.
46’
45’
45’
45’
Ворвавшись в штрафную, Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Дишленкович отбил мяч!
45’
Эдуардо потерял мяч перед своей штрафной и Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч чудом не влетел в дальний угол.
45’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
45’
Предупреждение получает Сергей Валяев (Металлист) за срыв атаки.
44’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за симуляцию в штрафной Металлиста.
43’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Пятов кулаками выбил мяч.
41’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д) за фол в центре поля против Тайсона.
40’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Олег Шелаев.
40’
Срна подал справа, последовала скидка, но Морено пробить не дали.
37’
Игра идет без моментов.
36’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист)
34’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
34’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в ближний угол - Пятов в падении перевел мяч на угловой.
33’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Дишленкович в падении ловит мяч.
32’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
32’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
31’
Эдуардо фолит в атаке.
29’
Кобин сбил в центре поля Эдмара.
27’
Игра идет в центре поля.
24’
Шахтер владеет преимуществом.
21’
Кобин подал слева и Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - над перекладиной. При этом Эдуардо получил повреждение и ему оказывают помощь.
18’

18’
Хюбшман сделал разрезную передачу на правый фланг, Срна прострелил и Алекс Тейшейра(Шахтер Д) из 29-го сектора в касание низом отправил мяч в угол.
17’
Срна со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
15’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного - мяч просвистел над перекладиной.
13’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 2-го сектора со штрафного - Дишленкович ловит мяч.
10’
Срна подал справа - Дишленкович ловит мяч.
9’
7’
Тайсон (Металлист) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - рядом со штангой.
7’
6’
Тайсон прострелил слева - защитник выбил мяч на угловой.
4’
Дарио Срна (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора с лета.