0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сопильняк Валентин (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам после углового, неточно.
40’
Танский продолжает играть пятым.
40’
Гол забил Золотухин Артем(ЛТК (Луганск)) ударом с 12 метров.
40’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 43 секунды.
40’
Танский вышел пятым.
40’
Гол забил Карбовский Юрий(ЛТК (Луганск))ударом с 15 метров, мяч от рук вратаря влетел в сетку. До сирены 50 секунд.
39’
По просьбе тренера Кардинала 6 фол был отменен!
39’
Кардинал - 6 фол.
38’
Кардава Темур (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 6 метров, намного выше ворот.
36’
Сопильняк Валентин (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Савенко отбил мяч.
35’
Гол после выхода 2 в 1 забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)).
35’
ЛТК - 4 фол.
35’
Предупреждение получает Карбовский Юрий (ЛТК (Луганск))
34’
Кардинал - 5 фол.
34’
Предупреждение получает Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) за срыв атаки.
34’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, очень неточно.
34’
Кардинал - тайм-аут.
34’
Гол забил Золотухин Артем(ЛТК (Луганск)), затолкав мяч в ворота с 4 метров.
34’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо.
33’
Гол забил Кольцун Сергей(Кардинал (Львов)) ударом с 12 метров. Савенко на удар среагировал с опозданием.
33’
Кардинал - 4 фол.
33’
Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)) получает красную карточку. Волянюк подыграл себе рукой, арбитр остановил игру, но игрок Кардинала демонстративно выразил несогласие с решением арбитра, и был удален.
33’
ЛТК - 3 фол.
33’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко перевел мяч на угловой.
32’
Идет обоюдоострая игра.
30’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров, но удар толком не получился.
30’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева с разворота, Савенко отбил мяч.
29’
Кардава Темур (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, пробил в дальний угол, рядом со штангой.
29’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева, очень неточно.
29’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 3 метров, и попадает в Анукфриева, который стоял на линии ворот.
29’
ЛТК - 2 фол.
28’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Штанга!
28’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч пролетел между ного у Жезло, но все-таки изменил направление и ушел на угловой.
28’
Кардинал - 3 фол.
28’
Предупреждение получает Жезло Андрей (Кардинал (Львов)) за игру руками за пределами штрафной.
27’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа прямо во вратаря.
27’
ЛТК - 1 фол.
27’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 3 метров, пяткой. Жезло на ленточке забрал мяч.
27’
Кардинал - 2 фол.
27’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
26’
Кардинал - 1 фол.
26’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, крайне неточно.
25’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с линии штрафной, Савенко вышел из ворот, и принял удар на себя.
25’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров, неточно.
22’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам из 2-го сектора.
22’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко снова переводит мяч на угловой.
21’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко в броске перевел мяч на угловой.
21’
Гол уже на 6 секунде забил Ануфриев Роман(ЛТК (Луганск)) ударом метров с 15.
21’
20’
20’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. После рикошета мяч ушел на угловой.
20’
20’
Предупреждение получает Волянюк Михаил (Кардинал (Львов))
20’
Кардинал - тайм-аут. 40 секунд до перерыва.
19’
ЛТК - тайм-аут. До перерыва 1.15.
19’
Предупреждение получает Сопильняк Валентин (Кардинал (Львов))
18’
18’
Гол забил Стрельцов Роман(ЛТК (Луганск))после передачи Ануфриева с полуметра.
17’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Штанга!
16’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот. Карбовский вынес мяч из пустых ворот.
15’
14’
Предупреждение получает Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
14’
13’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, рядом со штангой.
13’
11’
Карбовский Юрий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь ного отбил мяч.
10’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь ногой отбил мяч.
10’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
10’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа, неточно.
9’
6’
Гол забил Кудинов Игорь(Кардинал (Львов)) после прохода по правому флангу, и смещения в центр.
5’
Хозяева мне смогли разыграть выход 3 в 1 после неточной передачи Тменова.
5’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
4’
Сопильняк Валентин (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева, несильный и неточный удар.
4’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
3’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
3’
Савенко оказали небольшую помощь.
3’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам перебрасываяч мяч через вратаря, выше ворот.
2’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового в упор. Жезло принял мяч на себя.
2’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Жезло ногами отбил мяч на угловой.