Кардинал - 2 фол.
40’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 10 секунд.
40’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам. Мяч летит мимо ворот.
40’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам. И снова неточно.
39’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам. Мимо ворот.
39’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
38’
Гости катают пятого, пока без моментов.
37’
Гости продолжают играть с пятым полевым.
37’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)), который первым сыграл на добивании.
37’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Савенко отбил мяч....
37’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
37’
Танский вышел пятым полевым!
36’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
36’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Намного выше ворот.
36’
Танский у гостей готовится выйти пятым полевым.
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Разуванов выносит мяч с линии ворот!
35’
Анатолий Доманский (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот и попадает во вратаря.
35’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. Мяч летит над перекладиной.
34’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, перебрасывая мяч через Гурко. Защитник головой выбил мяч на угловой.
33’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Гурко уверенно отбивает мяч.
32’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Гурко кулаками отбил мяч.
32’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот.
31’
Анатолий Доманский (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 8 метров. Рядом со штангой.
31’
Савенко иногда подключается к атакам своей команды.
30’
ЛТК - 2 фол.
29’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
28’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Намного выше ворот.
28’
Кардинал - 1 фол.
28’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Гурко ногой перевел мяч на угловой.
28’
ЛТК - 1 фол.
27’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Штанга!
26’
Гости заиграли гораздо активнее в эти минуты.
25’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Волянюк с центральной линии сделал точную передачу на Маринюка, тот вышел один на один, сместился влево и пробил уже в пустые ворота.
24’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на добивании. Рядом со штангой.
24’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Савенко отбивает мяч.
24’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол. Гурко накрывает мяч.
23’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Иван Гурко, заменён Виталий Денюжкин.
23’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). Денюжкин грубо ошибся в 10-ти метрах от ворот. Разуванов у него забрал мяч, и отправил его в пустые ворота.
23’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
21’
20’
19’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). После длинной передачи Савенко Разуванов принял мяч на линии штрафной чуть левее центра, и с разворота неотразимо пробил между ног Денюжкину.
18’
Кардинал - тайм-аут.
18’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный первым оказался у мяча и несильным ударом отправил его в ворота.
18’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти. Савенко отбил мяч перед собой.
17’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Рядом со штангой.
17’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, подправляя мяч в ворота после удара Поддубного со штрафного. Савенко отбил мяч.
17’
ЛТК - 3 фол.
15’
Много позиционной борьбы, моментов нет, ударов нет.
13’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой, на добивании. Неточно.
13’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после контратаки. Денюжкин ногой отбил мяч.
13’
13’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. После сильнейшего удара и рикошета мяч уходит на угловой.
11’
Много игры в середине площадки.
10’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
10’
ЛТК - тайм-аут.
10’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 10 метров, мяч после рикошета ушел на угловой.
9’
8’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
7’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
7’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, пытаясь перебросить мяч через Гурко. Вратарь успел дотянуться до мяча и отбить его.
6’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Гурко отбил мяч.
5’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)), который удачно сыграл на добивании.
5’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч...
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. И несильно, и неточно.
5’
4’
ГОЛ ! Гол забил Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)). Доманский с углового сделал передачу в штрафную, а там Бессалов в касание отправил мяч в сетку.
4’
Кардинал 2 четверка: Дармовис, Волянюк, Маринюк, Фаренюк.
3’
ЛТК 2 четверка: Разуванов, Бессалов, Милинький, Доманский.
3’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
3’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот низом. Гурко отбил мяч.