• Удары в створ 5 8
  • Промахи 11 2
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН.
40' Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
39' ЛТК - 5-ый фол!
38' ЛТК - 4-й фол.
38' Кардинал - 3-й фол.
38' ГОЛ !
Гол забил Ануфриев Роман(ЛТК (Луганск)) точным ударом справа метров с 8-ми.
38' ЛТК - тайм-аут.
37' Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
36' ГОЛ !
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который пробил точно в нижний угол.
36' Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
35' Кардинал - 2-й фол.
34' Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
33' Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа - мяч попал в защитника.
32' Игра идет между штрафными.
30' Карбовский выходил один на один с Жезло, но далеко отпустил мяч и момент был упущен.
30' ЛТК - 2-й фол.
29' Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
27' Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Жезло снова перевел мяч на угловой.
26' Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа издали - Жезло перевел мяч на угловой.
25' Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа метров с 6-ти - Савенко отбил мяч.
25' ЛТК - 1-ый фол.
23' Кардинал - 1-ый фол.
23' Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20' ЛТК - тайм-аут за 30 секунд до конца тайма.
20' Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Жезло на месте.
20' Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
20' ЛТК - 4-й фол.
18' Кардинал - тайм-аут.
18' ГОЛ !
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)), который нанес дальний удар - мяч после рикошета влетел в сетку.
17' Кардинал - 2-й фол.
17' Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Савенко отбил мяч.
16' Кардинал - 1-ый фол.
15' Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
13' Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мяч пролетел рядом с "девяткой".
12' Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева метров с 12-ти в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
12' Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали по центру - Жезло отбил мяч.
11' Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа низом метров с 8-ми в дальний угол - рядом со штангой.
10' Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в защитника.
9' Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
7' ЛТК - 3-й фол.
6' Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
6' Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Жезло без труда забрал мяч.
4' Игра идет между штрафными площадками.
3' Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
3' ЛТК - 2-й фол.
2' ГОЛ !
Гол забил Басич Александр(Кардинал (Львов)), который прошел по центру и нанес точный удар метров с 6-ти.