Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который пробил точно в нижний угол.
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
Кардинал - 2-й фол.
34’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
33’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа - мяч попал в защитника.
32’
Игра идет между штрафными.
30’
Карбовский выходил один на один с Жезло, но далеко отпустил мяч и момент был упущен.
30’
ЛТК - 2-й фол.
29’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
27’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Жезло снова перевел мяч на угловой.
26’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа издали - Жезло перевел мяч на угловой.
25’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа метров с 6-ти - Савенко отбил мяч.
25’
ЛТК - 1-ый фол.
23’
Кардинал - 1-ый фол.
23’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ЛТК - тайм-аут за 30 секунд до конца тайма.
20’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Жезло на месте.
20’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
20’
18’
Кардинал - тайм-аут.
18’
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)), который нанес дальний удар - мяч после рикошета влетел в сетку.
17’
17’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Савенко отбил мяч.
16’
15’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
13’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мяч пролетел рядом с "девяткой".
12’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева метров с 12-ти в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
12’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали по центру - Жезло отбил мяч.
11’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа низом метров с 8-ми в дальний угол - рядом со штангой.
10’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в защитника.
9’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
7’
ЛТК - 3-й фол.
6’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
6’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Жезло без труда забрал мяч.
4’
Игра идет между штрафными площадками.
3’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
3’
2’
Гол забил Басич Александр(Кардинал (Львов)), который прошел по центру и нанес точный удар метров с 6-ти.