40’
40’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
40’
ГОЛ ! Максим Мануйленко(ЛТК (Луганск)) прошел по правому флангу, обыграл защитника и нанес точный удар.
40’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Кардинал-Ровно - тайм-аут за 59 секунд до конца матча.
40’
ЛТК - 3-й фол.
39’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил мяч.
38’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
38’
За 2,42 до конца матча ЛТК берет тайм-аут.
37’
Предупреждение получает Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) за неспортивное поведение.
37’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
37’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
36’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
35’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Савенко забрал мяч.
35’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мяч попал в сетку с внешней стороны.
34’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
34’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
34’
34’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
33’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
33’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
33’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - теперь Савенко в шпагате отбивает.
32’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
32’
ЛТК - 2-й фол.
32’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
31’
После углового Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Савенко забрал мяч.
30’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - выше.
29’
Предупреждение получает Петр Илькив (ЛТК (Луганск)) за недисциплинированное поведение на скамейке запасных.
29’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
28’
Впервые матче в составе хозяев на площадку вышел Кручок.
28’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч от защитника полетел в аут.
26’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
26’
ЛТК - 1-й фол.
25’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
25’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
24’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской - Денюжкин отбил мяч.
23’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Савенко отбил мяч.
23’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
22’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
22’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
21’
20’
20’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Савенко забрал мяч.
20’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)). С 10-тиметрового пробил точно в правый угол.
20’
ЛТК - 7-й фол!!!
20’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в одну штангу, отскочил в другую и вылетел в площадку!
19’
19’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин забрал мяч.
17’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
17’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - в руки Денюжкину.
17’
17’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Савенко забрал мяч.
17’
ГОЛ ! Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)) принял мяч после длинной передачи Танского и нанес точный удар - круглый пролетел между ног у Мануйленко, а потом и у Савенко.
16’
После углового Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
15’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - мимо.
15’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) не забил 10-тиметровый - Савенко отбил мяч в аут!
15’
Предупреждение получает Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) за срыв атаки.
15’
ЛТК - 6-й фол!!!
14’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин забрал мяч.
14’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с острого угла - мяч от защитника ушел на угловой.
13’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
13’
ЛТК - 5-ый фол!
13’
ГОЛ ! Поддубный перехватил передачу защитника, сделал передачу в штрафную и Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)) переправил мяч в сетку.
12’
ЛТК - 4-й фол.
12’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
12’
12’
11’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Савенко забрал мяч.
11’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной - мимо.
10’
9’
ГОЛ ! Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)) из центрального круга пробил точно в правую "девятку".
9’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Тригубец из пределов вратарской отпасовал мяч назад и Черниенко пробил точно в "девятку".
8’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мяч от защитника ушел на угловой.
8’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла - Савенко забрал мяч.
7’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Савенко забрал мяч.
7’
7’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Савенко ногой отбил мяч.
6’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - мимо.
6’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот- Савенко забрал мяч.
6’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - Савенко на месте.
6’
6’
Предупреждение получает Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)).
6’
5’
Игрой ЛТК с тренерской скамейки руководит Михаил Токарь. Роман Ковальчик наблюдает за игрой с трибуны.
4’
ЛТК - Миленький, Лазыкин, Лысенко, Бессалов.
4’
Вторая четверка хозяев - Сытник, Дармовис, Лисниченко, Фаренюк.
2’
2’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
2’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.