0 % 0
0 % 0

40’
40’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Питуля отбил мяч.
39’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот пяткой, стоя спиной к воротам. Питуля забрал мяч.
39’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 8 метров. Рядом со штангой.
38’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
38’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа, рядом с дальней штангой.
38’
Кардинал - 1 фол.
37’
Гости продолжают играть с пятым полевым игроком.
36’
Кардинал - тайм-аут.
36’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). После длинной передачи Питули, Свиридов вышел на ворота и пробил мимо Танского, который стоял на линии ворот.
35’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 2 метров, мяч попадает в штангу!
34’
Гол ударом в пустые ворота со своей половины забил Максим Литвинов(ЛТК (Луганск)).
34’
У гостей Танский играет пятым полевым.
34’
Гол забил Александр Бондарь(Кардинал-Ровно (Ровно)). Цели достиг удар с правого фланга.
33’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Денюжкин отпустил мяч от себя, Рось перехватил его, вышел на пустые ворота и закатил мяч в сетку.
33’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам из своей штрафной. Выше ворот.
29’
Предупреждение получает Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) за грубую игру.
28’
Предупреждение получает Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) за неправильную замену.
27’
Гол после прохода по правому флангу сильнейшим ударом забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)).
27’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч на угловой.
26’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
26’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после сольного прохода, Денюжкин ногой отбил мяч.
26’
Денюжкин продолжает играть как полевой игрок.
25’
Предупреждение получает Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) за разговоры.
25’
Гол забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)). Кузь прошел по центру, Денюжкин неудачно выбил мяч прямо в Кузя, и тот закатил мяч в пустые ворот.
24’
Гости катают мяч, играя с пятым полевым - вратарем Денюжкиным.
21’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали, Денюжкин поймал мяч.
21’
20’
20’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам головой. Мимо ворот.
20’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового, мимо ворот.
19’
Гол забил Никита Шпигарь(ЛТК (Луганск)), который со своей половины отправил мяч по высокой дуге в пустые ворота гостей.
18’
18’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). Рось с аута прострелил вдоль ворот, и Свиридов из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
17’
Кардинал - 2 фол.
16’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
16’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Бондарь пробил по центру ворот метров с 14-ти, Черниенко слегка подправил мяч и тот оказался в воротах.
15’
Денюжкин у гостей иногда начинает играть как полевой игрок.
15’
ЛТК - тайм-аут.
15’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Питуля отбил мяч.
13’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
13’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). После дальнего удара Рося метров с 13-ти, Гурко не смог отразить низовой удар.
13’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
13’
13’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров слева, рядом с дальней штангой.
12’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч.
11’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Штанга!
11’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил удар.
11’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла, Гурко забрал мяч.
11’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, Гурко отбил мяч.
10’
Очень мало опасных моментов в матче.
9’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали, Питуля в падении накрыл мяч.
5’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот низом. Гурко ловит мяч.
4’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, очень неточно.
3’
ЛТК - 2 фол.
3’
Кардинал - 2 четверка: Тригубец, Танский, Сытник, Басич.
3’
ЛТК - 1 фол.
2’
ЛТК - 2 четверка: Иванов, Кузь, Разуванов, Бессалов.
1’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Питуля был готов к удару и отбил мяч.