0 % 0
0 % 0

40’
40’
В результате выхода 2 в 2 и передачи Поддубного Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) отправио мяч в сетку.
40’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот.
38’
Лучшими игроками матча признаны Танский и Стрелец.
38’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Сузомлинов успел смениться и отбил мяч.
37’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
37’
Стрелец вышел пятым.
37’
После прострела Бондаря Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)) в подкате переправил мяч в сетку.
36’
Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) ворвался в штрафную, обыграл Сухомлинова и с острого угла отправил мяч в сетку.
35’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
35’
После скидки партнера Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) оказался один перед Сухомлиновым, но пробил в голкипера.
34’
По фолам - 3-2.
34’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - мяч попал в сетку с внешней стороны.
33’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч пролетел между ногами у Сухомлинова, но защитник выбил мяч с линии.
33’
Предупреждение получает Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) за срыв атаки.
32’
ЛТК - тайм-аут.
32’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) головой пробивает по воротам - выше.
32’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов зацепил мяч, который попал в штангу!
31’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
30’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
30’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
30’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Питуля отбил мяч в аут.
29’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
29’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - Паршиков немного не успел, чтобы подправить мяч.
29’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от Бессалова вылетел в аут.
28’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Питуля отбил мяч.
28’
Тарас Шурак (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - в Питулю.
27’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
25’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
25’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - снова Питуля отбил.
25’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
25’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов в шпагате отбил мяч.
25’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот тздали - Питуля забрал мяч.
24’
По фолам - 1-0.
24’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после выхода один на один - рядом со штангой.
23’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Василий Сухомлинов, заменён Юрий Савенко.
23’
...набежавший Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)) расстрелял ворота.
23’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Савенко в шпагате отбил мяч...
23’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Андрей Питуля, заменён Виталий Денюжкин.
23’
Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)) после навесной передачи от Сондака переправил мяч в сетку.
22’
Александр Стрелец(ЛТК (Луганск)) после диагонали от Заворотного точно пробил в верхний угол.
21’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Савенко отбил мяч.
21’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
21’
Гол Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)) точным ударом справа после диагональной передачи.
21’
20’
20’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин отбил.
20’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
19’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) головой пробивает в створ ворот после передачи от Денюжкина - Савенко перевел мяч на угловой.
19’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом с "девяткой".
18’
Кузь прошел по правому флангу, сделал поперечную передачу и Тарас Шурак(ЛТК (Луганск)) переправил мяч в сетку.
18’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
18’
17’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
17’
16’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - в защитника.
15’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после розыгрыша аута - выше.
15’
Тарас Шурак (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Денбжкин ногой отбил мяч.
14’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Савенко отбил мяч в аут.
14’
ЛТК - 5-ый фол!
13’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - выше.
13’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
11’
11’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - выше.
10’
Тарас Шурак (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
10’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - в Савенко.
10’
ЛТК - 4-й фол.
9’
После диагональной передачи Когута с левого фланга Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) нанес точный удар.
9’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
8’
ЛТК - 3-й фол.
7’
В результате выхлжа 2 в 1 гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)) точным ударом в "девятку".
7’
ЛТК - 2-й фол.
6’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Василий Сухомлинов.
5’
Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)) перехватил мяч на левом фланге, вышел один на один с Сухомлиновым и точно пробил мимо голкипера.
5’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
4’
ЛТК - Цымбаляк, Рось, Шурак, Кузь.
4’
Вторая четверка ровенчан - Танский, Волянюк, Басич, Дармовис.
4’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
4’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - выше.
4’
Кардинал-Ровно - 1-ый фол.
3’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - и снова Сухомлинов отбил.
3’
После розыгрыша "свободного" Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов заблокировал удар.
3’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после скидки Паршикова - рядом со штангой.
3’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов отбил мяч.
2’
ЛТК - 1-ый фол.
2’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
2’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин отбил мяч в аут.