40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Ципун отбил мяч.
40’
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)), который точно пробил в "девятку" с места нарушения (9 метров).
40’
Кардинал - 6-й фол!!!
40’
До конца матча - 51,4 секунды.
40’
ЛТК - тайм-аут.
40’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - намного выше.
39’
Игра идет без моментов.
37’
Львовяне контролируют мяч.
36’
После передачи Тменова гол забил Стрельцов Роман(ЛТК (Луганск)), который выскочил из-за спины защитника и метров с 4-х расстрелял ворота.
35’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - штанга!
35’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа с острого угла - мимо.
34’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - Ципун отбил мяч, который попал в штангу!
34’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Жезло на месте.
34’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Жезло в прыжке отбил мяч.
33’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Стрелец с линии выбил мяч.
33’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с лета - Цмпун отбил мяч.
33’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового по центру - Ципун отбил мяч.
33’
ЛТК - 6-й фол!!!
31’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) вышел один на один с Ципуном, но пробил в голкипера.
31’
Пока игра идет без моментов.
29’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
29’
Кардинал - 5 фолов!
28’
ЛТК - 5 фолов!
27’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) чудом с 2-х метров не отправил мяч в сетку.
27’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Ципун Кирилл, заменён Савенко Юрий.
27’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - штанга!
27’
Предупреждение получает Кардава Темур (ЛТК (Луганск)).
26’
После передачи Лабы гол забил Танский Виталий(Кардинал (Львов)).
26’
Гол забил Заворотный Ярослав(ЛТК (Луганск)). На добивании.
26’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил.
25’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Савенко отбил.
25’
Предупреждение получает Тменов Никита (ЛТК (Луганск)).
24’
После прострела справа от Лабы гол забил Танский Виталий(Кардинал (Львов)).
22’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Савенко отбил.
22’
Предупреждение получает Савенко Юрий (ЛТК (Луганск)) за фол за пределами штрафной.
22’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Жезло отбил мяч.
21’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч едва не влетел в угол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Гол забил Танский Виталий(Кардинал (Львов)), который с левого фланга сместился немного в центр и точно пробил в дальнюю "девятку".
19’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко забрал мяч.
19’
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который поборолся, отобрал мяч и низом метров с 9-ти пробил точно в угол.
18’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Жезло вышел из "рамки" и отбил мяч.
18’
Львовяне больше владеют мячом.
17’
17’
Кардинал - 3-й фол.
16’
После грубой ошибки Когута гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)), который с 2-х метров отправил мяч в сетку.
15’
Предупреждение получает Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)).
15’
ЛТК - 5-ый фол!
14’
После розыгрыша углового Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
14’
После перевода с правого фланга на левый от Кольцуна Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с лета - Савенко из угла отбил мяч.
14’
Кардинал - 2-й фол.
14’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) принял мяч "на столпа" в 7-ми метрах от ворот, развернулся и пробил - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
14’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
13’
Кардинал - 1-ый фол.
12’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Жезло на месте.
12’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко забрал мяч.
11’
Львовяне вышли 2 в 1, но Данилюк сделал неточную передачу на Когута.
11’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 11-ти - выше.
10’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Жезло без труда забрал мяч.
10’
Предупреждение получает Бессалов Максим (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 4-й фол.
9’
Кардава бьет по воротам - хозяева сигнализируют, что мяч попал в руку Кардаве. Свисток арбитра молчит.
9’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Жезло сыграл уверенно.
8’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
7’
Мяч отскочил к Кудинову Игорю (Кардинал (Львов)), который не попал в ворота с 3-х метров.
7’
После обрезки Тменова львовяне вышли 3 в 2. Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Савенко отбил мяч.
6’
После передачи из аута Ануфриева Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из 2-го - мяч от защитника ушел на угловой.
5’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Савенко отбил мяч.
3’
По фолам - 0-3.
3’
Волянюк пробил издали, но попал в защитника.
3’
Танского выводили один на один с Савенко, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
3’
После прострела от Бессалова Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) с 2-х метров не попал по уже практически пустым воротам.
2’
После передачи вразрез гол забил Ануфриев Роман(ЛТК (Луганск)), который метров с 7-ми пробил в противоход Жезло.