0 % 0
0 % 0

40’
40’
Вячеслав Кожемяка (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч от Ланко летит в аут.
40’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот в падении через себя и попадает в Савенко.
39’
Вячеслав Кожемяка (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
39’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин ловит мяч.
38’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч.
38’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин отбил, и мяч чуть от Сыткина не влетел в ворота.
37’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Маринюк и Ланко вышли вдвоем на защитника, и Ланко после передачи Маринюка переправил мяч в ворота.
37’
Кардинал - 3 фол.
36’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч, задев защитника, пролетает рядом с девяткой.
36’
ЛТК - тайм-аут. До перерыва 4.28.
36’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Ланко сделал передачу со штрафного на Маринюка, и тот точно пробил.
36’
ЛТК - 3 фол.
36’
Предупреждение получает Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)).
35’
Кардинал - 2 фол.
35’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч.
34’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин в броске перевел мяч на угловой.
34’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин перевел мяч на угловой.
33’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. Мяч от защитника улетает на угловой.
32’
Савенко играет пятым полевым.
32’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Мяч от Сытника летит в аут.
31’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам головой. И здесь мяч летит рядом с девяткой.
31’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Рядом со штангой.
31’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после передачи Волянюка. Мяч летит рядом с девяткой!
31’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч.
30’
Маринюк не смог добить мяч в ворота.
30’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил мяч.
30’
ЛТК - 2 фол.
30’
Предупреждение получает Роман Цапов (ЛТК (Луганск)).
30’
ЛТК - 1 фол.
30’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Рядом со штангой!
29’
Савенко иногда пробует подключаться к атакам ЛТК.
28’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Мяч от Сытника улетел на угловой.
28’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
28’
Кардинал - 1 фол.
27’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч от Танского улетает на угловой.
26’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
26’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Рядом со штангой.
25’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа после рейда на половину Кардинала. Мяч летит выше ворот.
25’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Мяч от Сытника ушел на угловой.
23’
ГОЛ ! Гол забил Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). После длинной передачи Фаренюк головой перебросил мяч через Савенко в ворота.
23’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от защитника улетел на угловой.
23’
Роман Цапов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
22’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
21’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин забирает мяч.
21’
20’
20’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой. Савенко ловит мяч.
20’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот от своих ворот. Савенко кулаком отбил мяч.
20’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбивает мяч на угловой.
19’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко выбивает мяч из пустых ворот!
19’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Мяч от Дзюбы улетел а угловой.
19’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Выше ворот.
19’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддуюный получил передачу от Маринюка, и слева с 8 метров пробил мимо Савенко.
18’
Кардинал - тайм-аут. До перерыва 2.05.
18’
Роман Цапов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Денюжкин ногами отбил мяч.
17’
ЛТК - тайм-аут. До перерыва 3.27.
17’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после сольного забега. Денюжкин ловит мяч.
16’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой. Савенко поймал мяч.
16’
Роман Цапов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Денюжкин отбил мяч.
15’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот на добивании. Денюжкин ловит мяч.
15’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбил мяч.
14’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Дзюба(ЛТК (Луганск)), пробив прямым ударом со штрафного в угол ворот.
14’
Кардинал - 4 фол.
14’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
13’
ГОЛ ! Гол забил Вячеслав Кожемяка(ЛТК (Луганск)). Приняв мяч на скорости, Кожемяка приблизился к штрафной и точно пробил мимо Денюжкина.
12’
12’
12’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Савенко отбил мяч.
12’
Дзюба со штрафного пробил в стенку.
12’
11’
11’
11’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. И вновь Савенко ловит мяч.
11’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Савенко ловит мяч.
10’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Савенко грудью отбил мяч в аут.
9’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Мяч от защитника улетает на угловой.
9’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Савенко отбил мяч на угловой.
8’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. В метре от штанги.
8’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин отбил мяч.
7’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Мяч от Денюжкина улетел на угловой.
7’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 11 метров. Над перекладиной.
6’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Савенко намертво забирает мяч.
6’
5’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбил мяч.
3’
Кардинал 2 четверка: Волянюк, Фаренюк, Кашуба, Кручок.
3’
ГОЛ ! Гол забил Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Получив передачу во вратарской, Фаренюк точно пробил с 5 метров.
3’
ЛТК 2 четверка: Рось, Цапов, Кожемяка, Литвинов.
2’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин перевел мяч на угловой.
2’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин ловит мяч.
1’
ЛТК - 1 фоол.
1’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч.