Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1454
0

Анонс матча Кардинал – ЛТК

Обратный отсчет начался

Анонс матча Кардинал – ЛТК
Если львовяне всерьез рассчитывают решить задачу «не быть в чемпионате последними», то для них наступает час Х. Шесть игр по календарю осталось у «Кардинала», и при ближайшем рассмотрении оказывается, что последний шанс ему будет дан в предпоследнем туре, когда во Львов приедет «Контингент». Однако до встречи с житомирянами «кардиналовцам» кровь из носу нужна еще одна победа. Где же можно рассчитывать на три очка? Вариантов реально всего три – ближайшая игра с «ЛТК», следующая с «Энергией» и потом еще через тур на выезде в Сумах. Рассчитывать на очки в игре с «Таймом», который решает чемпионские задачи, сейчас просто несерьезно. А потому «ковать железо» надо начинать уже в игре в субботнем матче.

То, что у команды есть резервы, футболисты сами себе показали в предыдущем туре в Донецке. И хотя очки «зацепить» не удалось, но уважать себя «Кардинал» однозначно заставил. К тому же, команде вполне могут пригодиться приятные воспоминания об игре с луганчанами в минувшем чемпионате, когда была одержана победа 4:1. Тот матч оказался знаковым для львовян, ведь после него оказалась прервана серия из трех поражений подряд, в которых команда не смогла забить ни одного мяча, проиграв все всухую. Вряд ли сейчас у львовян желание развернуть ситуацию на 180 градусов меньше, ведь сейчас безвыигрышная серия «Кардинала» составляет уже пять матчей.

А вот луганчане приезжают на Западную Украину в хорошем настроении. После победы над «Планетой-Мост» прервалась их серия из трех поражений. И хотя футзал командный вид спорта, нельзя не отметить, что успех в матче с киевлянами совпал с возвращением на площадку одного из наших самых ярких молодых футболистов Сергея Журбы. Отметить забитым голом это событие Сергею не удалось, и теперь у его есть 40 минут львовского матча, чтобы напомнить болельщикам о своих бомбардирских качествах.
 
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
 
11 апреля, суббота
«Кардинал» (Львов) – «ЛТК» (Луганск)
Львов. Спорткомплекс СКА. 13.30
Арбитры: Ивашина, Кравченко (оба – Сумы)
Прогноз sport.ua – 2:2
Результат первого круга – 1:5
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.