40’
Ципун вышел из ворот и опередил Яцышина, который мчался к воротам.
39’
ГОЛ !
После прострела от Журбы гол забил Стрелец Александр(ЛТК (Луганск)), отправивший мяч в сетку.
38’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
38’
Дремов выходит 5-ым полевым.
38’
Луганск - тайм-аут.
38’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Русецкий отбил мяч.
37’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч. В ответной контратаке Цыбык сделал неточную передачу.
37’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам в противоход голкиперу - рядом со штангой.
35’
Львовяне неудачно разыграли штрафной.
35’
Багряк вышел на Ципуна, прокинул мяч мимо голкипера и был сбит. Луганск - 3-й фол и штрафной в 8-ми метрах от ворот.
34’
ГОЛ !
После прострела слева от Яцышина гол забил Цыбык Юрий(Кардинал (Львов)), который замкнул дальнюю штангу.
33’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - перекладина!
33’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Русецкий ногой отбил мяч.
33’
Луганск - 2-й фол.
32’
Кардинал - 4-й фол.
31’
После розыгрыша аута Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - защитник выбил мяч.
31’
Журба прострелил справа - Русецкий забрал мяч.
28’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ципун забрал мяч.
27’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
26’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - выше.
26’
По фолам - 3-1.
25’
После ошибки в обороне Кардинала Стрелец вышел на Русецкого, но голкипер вовремя вышел и ликвидировал опасность.
23’
Предупреждение получает Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)). Кардинал - 1-ый фол.
23’
После розыгрыша штрафного Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
23’
Луганск - 1-ый фол.
22’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
20’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
18’
Кардинал - 3-й фол.
18’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - прямо в голкипера.
18’
Луганчане получают 2 фола, последний из которых стал 6-ым!!!
17’
Луганск - 4-й фол.
16’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
16’
Когут Юрий(Кардинал (Львов)) получает красную карточку за срыв атаки. Игрок Кардинала задержал за футболку Ятло.
16’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа - мяч от защитника ушел на угловой.
16’
Луганск - 3-ый фол.
15’
Кардинал - 1-ый фол. Луганск - тайм-аут.
14’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - вновь Русецкий в игре.
12’
Кардинал - тайм-аут.
12’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Русецкий на месте.
12’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
12’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Русецкий на месте.
11’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам.
10’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа под перекладину - Ципун перевел мяч на угловой.
10’
Раскрутив на правом фланге Танского, Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам в дальний угол - на дальней штанге Стрелец едва не подправил мяч в сетку.
9’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
9’
8’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
7’
..."сфера" отскочила снова к Тменову, тот отпасовал на Ивонко Максима (ЛТК (Луганск)), который пробил выше ворот метров с 4-х.
7’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Русецкий отбил мяч...
7’
Удар Дремова заблокировал защитник.
5’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам слева.
4’
Стрелец выходил на ворота, но Русецкий вовремя вышел и выбил мяч.
3’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот головой - Русецкий без труда забрал мяч.
2’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева со штрафного - выше.