ЛТК - 3 фол.
40’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
38’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч от Тригубца уходит на угловой.
38’
Кардинал - 4 фол.
38’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Выше ворот.
37’
Гости разыгрывают пятого.
36’
Литвинов у гостей играет пятым полевым.
36’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Ровенчане выносят мяч почти с линии ворот.
36’
ГОЛ ! Гол забил Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). В первой же ответной атаке Фаренюк точно пробил с 8 метров.
36’
ГОЛ ! Гол забил Анатолий Милинький(ЛТК (Луганск)), оказавшись на ударной позиции в пределах штрафной.
35’
Дзюба вышел пятым полевым!
35’
Кардинал - 3 фол.
35’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 5.11.
35’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного во вратаря.
35’
ЛТК - 2 фол.
35’
Предупреждение получает Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)).
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч от Дзюбы ушел на угловой.
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, мяч попадает в штангу!
34’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 6.02.
34’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Мяч рикошетом о Маринюка прилетает в руки Гурко.
34’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Гурко ногами отбивает мяч в аут.
34’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша свободного за 2 касания у вратаря "Кардинала" - Гурко отбил мяч.
33’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после передачи Вершинина. Выше ворот.
32’
Фаренюк после передачи Танского не смог переиграть Илькива.
31’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали. Гурко отбил мяч в площадку.
30’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева, мяч попал в Мануйленко.
29’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, мяч от Гурко ушел на угловой.
28’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева, рядом с дальней штангой.
28’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко отбивает мяч.
28’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко отбивает мяч.
28’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч летит над перекладиной.
27’
ЛТК - 1 фол.
26’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)). После передачи Милинького Вершинин отправил мяч в ворота низовым уларом с линии штрафной.
26’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко ловит мяч.
26’
Пичкурову оказывают помощь после столкновения с Гурко.
26’
Илькив не дал Волянюку пробить по воротам при выходе 1 на 1.
26’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
25’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Илькив выбил мяч в аут.
24’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
24’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Рядом с ближней штангой.
23’
Кардинал - 2 фол.
23’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко в падении перевел мяч на угловой.
23’
Кардинал - 1 фол.
23’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Неточно.
21’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового. Илькив переводит мяч на угловой.
21’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Петр Илькив, заменён Юрий Савенко.
21’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
21’
20’
20’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Гурко отбивает мяч.
20’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко накрывает мяч в углу ворот.
20’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
19’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Волянюк справа пробил по воротам, мяч угодил в дальнюю штангу и оказался в сетке.
18’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Неточно.
17’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч летит в метре от ворот.
17’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Защитники отбивают мяч.
16’
Вячеслав Кожемяка (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. От Басича мяч ушел на угловой.
16’
Кардинал - тайм-аут. До сирены на перерыв 4.53.
16’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, в метре от ворот.
15’
15’
15’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, выше ворот.
14’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч от ноги Тригубка полетел выше ворот.
14’
13’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко отбивает мяч.
12’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали. Гурко забирает мяч.
10’
Бессалов вышел один на один с Гурко, но врвтарь хозяев успел выбить мяч.
10’
10’
7’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч.
7’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч на угловой.
7’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот почти из центрального круга. Гурко в броске отбил мяч.
6’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после аута. Гурко намертво ловит мяч.
6’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Гурко отбил мяч в аут.
5’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Гурко выбил мяч в аут.
4’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева, рядом с дальней штангой.
3’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)), который первым оказался на добивании и с метра отправил мяч в ворота.
3’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти, Савенко отбил мяч перед собой....
3’
2’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбил мяч.
2’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа издали. Рядом с дальней штангой.
2’
1’
ГОЛ ! Гол на 34 секунде с пенальти забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)), который пробил точно в угол ворот.