МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
40’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой за 5 секунд до конца матча.
40’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ципун перевел мяч на угловой.
40’
ЛТК - тайм-аут за 45 секунд до конца матча.
40’
После передачи от Танского гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)) - мяч от Ципуна влетел в сетку.
39’
39’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ципун перевел мяч на угловой.
38’
После розыгрыша "свободного" Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун заблокировал удар.
38’
В ворота ЛТК арбитры назначили "свободный" (Ципун продержал мяч больше 4-х секунд).
37’
После прострела Тменова справа Стрелец не сумел пробить по уже практически пустым воротам.
37’
ЛТК - 3-й фол.
36’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун забрал мяч.
36’
Ципун Кирилл (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по пустым воротам.
35’
Танский вышел 5-ым полевым у Кардинала.
35’
Кардинал - тайм-аут.
35’
Гол забил Ануфриев Роман(ЛТК (Луганск)), который принял мяч на левом фланге, обыграл оппонента и точно пробил - мяч прошел между ног у Русецкого.
35’
Жовтун Дмитрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч от Ципуна попал в штангу и вылетел за пределы площадки.
34’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Русецкий без труда поймал мяч.
33’
Игра идет без моментов.
31’
Предупреждение получает Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)). Кардинал - 3-й фол.
31’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун отбил мяч.
31’
ЛТК - 2-й фол.
29’
Кардинал - 2-й фол.
29’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева - намного выше перекладины.
28’
ЛТК - 1-ый фол.
28’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
27’
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)). Дремов отобрал мяч у Багряка на своей половине площадки, прошел по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу - Тменову оставалось подставить ногу.
26’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один по левому флангу - Русецкий отбил мяч.
25’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
24’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
24’
После прохода по правому флангу Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в ближний угол - Русецкий отбил мяч.
24’
Кардинал - 1-ый фол.
22’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с Ципуном по правому флангу - мяч попал в голкипера.
22’
Отобрав мяч у Кольцуна на своей половине площадки, Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) убежал один на один с Русецким, но пробил в голкипера.
21’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ципун на месте.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Ципун отбил мяч в аут.
20’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Ципун отбил мяч.
20’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Игрок Кардинала не попал в левый от себя угол.
20’
ЛТК - 6-й фол!!!
19’
Кардинал - 4-й фол.
19’
ЛТК - тайм-аут.
19’
На добивании Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Русецкий снова отразил удар.
19’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч перед собой.
19’
Кардинал - 3-й фол.
18’
17’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу - мяч пролетел впритирку со штангой.
17’
ЛТК - 5-ый фол!
17’
ЛТК - 4-й фол.
16’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - мяч попал в крестовину!
16’
После передачи Ануфриева с углового гол забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)), который мощно пробил справа в дальний угол.
15’
15’
После прострела Юркова справа гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)), который точно пробил метров с 6-ти.
14’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун без труда забрал мяч.
14’
13’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
11’
11’
Дремов остро прострелил с фланга, но Юрков каким-то чудом не успел подставить ногу.
11’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
10’
После длительных дисскусий между тренерами Кардинала и арбитрами в ворота Кардинала назначили "свободный". Луганчане "стандарт" разыграли неудачно.
10’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга в ближний угол - Ципун перевел мяч на угловой.
9’
После передачи Дремова Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
7’
После передачи Лабы со штрафного гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)), который с острого угла отправил мяч в сетку.
7’
ЛТК - 1-ый фол. До ворот приблизительно 7 метров.
6’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам со штрафного метров с 10-ти.
6’
6’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Русецкий перевел мяч на угловой.
6’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) мощно пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч в аут.
5’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Ципун ногой отбил мяч на угловой.
4’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
3’
После розыгрыша углового Танский Виталий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.