0 % 0
0 % 0

40’
40’
Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)) отправил мяч в пустые ворота за 6 секунд до конца матча.
40’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
38’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч от Денюжкина ушел на угловой.
38’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам - мимо.
36’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
35’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
35’
ЛТК - 2-й фол.
34’
ЛТК - тайм-аут.
32’
Кардинал-Ровно - 5-й фол!
31’
Бессалов вышел пятым у ЛТК.
30’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
30’
После передачи Поддубного Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)) слева подправил мяч в ближний угол.
29’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после выхода один на один - рядом со штангой.
28’
По фолам - 3-1.
27’
ЛТК - 1-й фол.
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч пролетел над "девяткой".
26’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой.
26’
Юрий Карбовский (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
25’
Юрий Карбовский (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - выше.
24’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин отбил мяч.
22’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
21’
20’
20’
20’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил.
19’
ЛТК - 4-й фол.
17’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
16’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин перевел мяч на угловой.
15’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Удовиченко отбил мяч.
14’
По фолам - 3-3.
14’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
13’
Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин ловит мяч.
13’
Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
11’
ГОЛ ! После передачи Ануфриева Александр Стрелец(ЛТК (Луганск)) пробил точно под перекладину.
10’
По фолам - 3-2.
10’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Очень слабо.
10’
Игра идет с полным преимуществом хозяев, у ЛТК не держится мяч.
7’
Маринюк сделал передачу со штрафного и Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)) пробил точно под перекладину.
7’
По фолам - 2-1.
7’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после выхода один на один - выше.
7’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил мяч.
6’
Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) приняд мяч в штрафной и перебросил круглого через Удовиченко.
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) попытался перебросить мяч через Удовиченко, но попал в голкипера.
4’
3’
Гол забил Олег Чеботарев(Кардинал-Ровно (Ровно)), первым успевший на добивание.
3’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
3’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - снова - вратарь.
3’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
3’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот.
2’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - штанга!
1’
Первая четверка ЛТК - Стрелец, Ивонко, Карбовский, Заворотный.
1’
ГОЛ ! После розыгрыша аута ЛТК последовала передача голкиперу и Владимир Удовиченко(undefined), пытаясь выбить мяч, срезал круглого в "девятку" своих ворот.
1’
Кардинал-Ровно - Маринюк, Тригубец, Поддубный, Паршиков.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Начало матча в Ровно перенесли на 13.15 в связи с поздним завершением баскетбольного поединка.